Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Mamajka413

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mamajka413

  1. Только не пойму, это серьёзно или нет? конца света быть не может потому, что его не может быть быть вообще. Экологи рассказывают страшные сказки о том, что снега в Антарктиде тают и среднегодовая температура вверх ползёт... Б-р-р-р. Мурашки по коже... Вот только о том, что в Арктиде( северный полюс) прирост ледяного покрова составил 24 кв.км. отчего то молчат. О том, что повышение и понижение температуры дело обычное, тоже ни гу-гу. Например во время правления Петра 1 был небольшой леднековый период. Тогда зимние морзы -50 ни кого не удивляли. Глобальное потепление - это оригинальный способ делать огромные деньги из воздуха. И Гольфстрим остановиться не может, даже если в него вылить несколько тонн нефти. Народу можно втюхать эту сказку по одной простой причине - мало кто представляет себе этот Гольфстрим. Это огромная, неудержимая сила, которая будет тащить всё с собой! За всё время существования этого теченя несколько тысяч раз происходили подводные извержения лавы и той же пресловутой нефти. И из подводных недр её вытекало не несколько тонн, а миллионы тонн. Океан - это огромная самостоятельная экосистема и её не остановить жалкими литрами нефти.
  2. Мешками я обеспечу. и перчатками мешками я обеспечу по полной и перчатками тоже.
  3. Я не заходила на форум, народ лично агитировала. В воскресенье в любое время когда удобно, пакеты для мусора есть, даже несколько пар перчаток найду. А мусор до контейнеров придется в своих двоих тащить. У нас транспорта нет ни какого, к сожалению.
  4. В миру клич кинуть хорошая идея! Обязательно так и сделаю. Мне не стрёмно народ позвать, мне стрёмно, что лес заср.... по самое немогу.
  5. Привет, Озёры! Наш лес похож на свалку, и это сделали МЫ! Пока не выпал снег, может наведём там порядок? Всех желающих и не равнодушных приглашаю 19 сентября на Красную горку. Пакетами для мусора обеспечу.
  6. Мы отдыхаем с маленькими детьми и всегда стараемся убрать мусор с того места, где отдыхаем. Уходя с реки или озера всегда уносим с собой не только свой мусор, но и чужой. Только дня через 3 убранное нами место опять превращается в свалку ( с завидным упорством!). А лес мне напоминает Агиевы конюшни.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.