Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Вячеслав

Деятели форума
  • Постов

    4 741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    126

Весь контент Вячеслав

  1. Нет больше парка "ДУБКИ". Теперь на входе название - Озёры. За последние полгода всё что можно и не нужно "заасфальтировали" и "осветили", только детская площадка и спортивные тренажёры остались в тени.
  2. Если кто соберётся, нужно брать косу, лучше бензо. На день пионерии, вместе с Андреем М. навели порядок внутри ограды. Сергей Михайлович, ну где твои обещанные "тимуровцы"? Всё монеты в музее смотрят?
  3. Товарищи юзеры! Слушайте клич! Хорошие люди и бяки! Живите как Ленин Владимир Ильич! Хоть год не его, а собаки. И первого, утром, в тяжком бою, на солнце смотря, как на лампу, похмелью подставьте-ка фигу свою!.. И, пользуясь случаем, Трампу.. (В.Маяковский)
  4. «Монголов» и «татар» — представителей монголоидной расы, которые подчинили себе значительную часть Евразии, просто не было. Однако был древний скифо-сибирский мир русов-язычников, наследующий традиции многих тысячелетий, идущих во времена ариев и гипербореев. Это были наследники древнейшей, имеющей истоки в самом зарождении белой расы, северной цивилизации. Зачем создали фальшивку про "монгольское" нашествие на Русь https://topwar.ru/132429-zachem-sozdali-falshifku-pro-mongolskoe-nashestvie.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Киевская Русь — выдумка историков: https://kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/kievskaya-rus-vydumka-istorikov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
  5. Выключателей не хватает . Чем щелкать то внук будет Главное, чтобы остальные не щёлкали, молоток уже освоил.
  6. Собрал внуку бизиборд на НГ, говорят сегодня очень популярная вещь. Посмотрим. Есть и "изюминка" в ней, за открывающейся дверью, но её ещё нужно умудриться открыть (квест для взрослых).
  7. P.S. Заберите её, громко мурлычит, спать не могу.
  8. А есть что нибудь татаро-монгольское, для Сергея Михайловича?
  9. Вы им лучше про тимуровцев раскажите, может возьмут шефство над могилкой капитана Карякина и другими памятниками.
  10. Алексей Колышевский:" Откатчики. Роман о "крысах"". Реально, жизненно, современно. Чувствуется пишет как о себе, и всё на своей "шкуре" испытал.
  11. Ляпы и казусы в газете просто детская шалость, по сравнению с свинством чиновников в Республике Коми: http://www.mk.ru/social/2017/12/07/pozorishhe-materi-devyaterykh-vyigravshey-konkurs-semya-goda-vruchili-termos.html
  12. Пора активно на охоту собираться:
  13. Не знаю как у них, а у нас прикольней: Любовь к Москве и ненависть к Парижу: https://riamo.ru/article/251783/emili-iz-parizha-o-tom-pochemu-v-moskve-vse-prekrasno-krome-muzhchin.xl?utm_medium=source&utm_source=rweekend
  14. Как говорится - найдите отличия:
  15. Надо им идею подкинуть - подошвы салом смазывать, дёшево и лифт не нужен.
  16. Просеку под скоростной поезд делают. P.S. Sorgo, тема про поезд Кашира - Орехово Зуево пропала что ли в архиве, не найду её никак?
  17. Чудак парень, квасит летние сорта.
  18. Жрёт сахар, "выделяет" спирт http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_chaiinii_grib.php
  19. Вопрос:"А должен ли быть в этот день у водителя ещё один рейс в Москву?" Если да, то зря на него наезжаете.
  20. Вероятно мероприятие уже прошло в октябре (нет данных), в ноябре другие места МО, г. Истра 2.11. и Москва 8.11 https://www.znanierussia.ru/50/events/Pages/default.aspx#/etype=virtual P.S. на сайте нажать галку "реальное"
  21. "Обещаньям я не верил и не буду верить впредь, Обещаньям верить смысла больше нет." (машина времени) Пока наверху думают: https://news.rambler.ru/economics/38207745-rossiyanam-poobeschali-vernut-sovetskie-nakopleniya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news Внизу уже жить невозможно: http://www.mk.ru/social/2017/10/19/pensioner-obyasnil-zachem-poprosil-u-putina-grob-v-podarok.html И дважды " дорогой Леонид Ильич": http://www.mk.ru/politics/2017/10/20/zdes-zhit-nelzya-bozhena-rynska-obyavila-ob-emigracii.html
  22. К сожалению, и в Королёве автобусы падают в кювет. https://ria.ru/incidents/20171020/1507258967.html
  23. Какого укрытия?
  24. Слепил пару скворечников, приварил их к заборным столбам, чтоб птицы вредителей на огороде собирали. Говорят, человеческий запах из скворечника пропадает только через год. Будут ли птицы селится в таких скворечниках?
  25. А если бы толще, выиграла бы наверняка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.