asat Опубликовано 22 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2010 Михалычь! Что ты мутишь людей. Ты же прекрасно знаешь, что отсутствие человека на работе по больничному листу более четырех месяцев недопустимо. Значит этого человека комиссия в поликлиники должна послать на ВТЭК и дать группу. Так , что там в исполкоме все не так. Знать это нам не дано.
Михалыч Опубликовано 22 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2010 Михалычь! Что ты мутишь людей. Ты же прекрасно знаешь, что отсутствие человека на работе по больничному листу более четырех месяцев недопустимо. Значит этого человека комиссия в поликлиники должна послать на ВТЭК и дать группу. Так , что там в исполкоме все не так. Знать это нам не дано. В городской администрации все не так как надо. Зам главы косит то под больного , то под здорового. Вам не составит труда спросить у Камышова или Хотулева сколько часов " отработал" этот чел? Это Вам не исполком. Там работало 28 человек и все успевали. Сейчас две сотни -бывших .... А Радонцев - до сих пор вне закона . Вне досягаемости закона.
NABi Опубликовано 23 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2010 Михалычь! Что ты мутишь людей. Ты же прекрасно знаешь, что отсутствие человека на работе по больничному листу более четырех месяцев недопустимо. Значит этого человека комиссия в поликлиники должна послать на ВТЭК и дать группу. Так , что там в исполкоме все не так. Знать это нам не дано. В городской администрации все не так как надо. Зам главы косит то под больного , то под здорового. Вам не составит труда спросить у Камышова или Хотулева сколько часов " отработал" этот чел? Это Вам не исполком. Там работало 28 человек и все успевали. Сейчас две сотни -бывших .... А Радонцев - до сих пор вне закона . Вне досягаемости закона. Правильно, совсем обнаглели, совсем на голову сели эти две сотни!!! Пора устроить "исполком" - сократить на штат до 28 человек, пусть все успевают, туды их в качель !!! И бюджету экономия, и просторней станет
ORIGINAL Опубликовано 23 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2010 Правильно, совсем обнаглели, совсем на голову сели эти две сотни!!! Пора устроить "исполком" - сократить на штат до 28 человек, пусть все успевают, туды их в качель !!! И бюджету экономия, и просторней станет А в здании администрации открыть магазин!
Alexozery Опубликовано 23 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2010 (изменено) Что-то администраторы молчат по поводу этой темы....Зачем она?Согласен. Тупая тема, ни о чем. Название не соответствует содержанию.Это как на заборе писать слова мелом, причем хозяин забора, если забор на заднем дворе может и не знать, что в итоге было написано."Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны".(Жириновский В.В.)!!! Изменено 23 сентября, 2010 пользователем Alexozery
Карапуз Опубликовано 24 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2010 (изменено) Что-то администраторы молчат по поводу этой темы....Зачем она?Согласен. Тупая тема, ни о чем. Название не соответствует содержанию.Это как на заборе писать слова мелом, причем хозяин забора, если забор на заднем дворе может и не знать, что в итоге было написано."Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны".(Жириновский В.В.)!!! Тупых тем не бывает бывают отупевшие читатели. Квалификационная коллегия судей Московской области единогласно проголосовала за лишение полномочий судьи районного суда N , который судебным решением освободил из-под стражи и вынес оправдательный вердикт подсудимому. Допущенные судьей районного суда нарушения, приведшие к тяжким последствиям, ставят под сомнение его беспристрастность и объективность , нарушают положения Закона "О статусе судей в Российской Федерации" и Кодекса судебной этики. Сейчас судей привлекают к ответственности квалификационные коллегии (на две трети состоят из судей и на треть - из представителей общественности). Судью могут предупредить или отправить в отставку. Решение квалификационной коллегии можно оспорить в Верховном суде. Изменено 24 сентября, 2010 пользователем Карапуз
Alexozery Опубликовано 26 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2010 Тупых тем не бывает бывают отупевшие читатели.Ваш имбецильный рассказ (ответ) не интересен. Вы думаете, что писать тому, кого тут нет и кто не собирается и не собирался отвечать на задаваемые тут вопросы - это совсем то, что нужно?
Maxwell Опубликовано 27 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2010 То что нашел:16 мая 2008 года состоялось восьмое заседание квалификационной коллегии судей Московской области за 2008 год, на котором был рассмотрен комплекс вопросов, относящихся к ее компетенции.Квалификационной коллегией судей, дана положительная рекомендация на замещение вакантных должностей следующим кандидатам:...(перечислены, знакомых нам фамилий нет)... Квалификационной коллегией судей не рекомендованы: - Карпов Игорь Александрович - на должность председателя Протвинского городского суда; - Радонцев Сергей Евгеньевич - на должность судьи Озерского городского суда; - Шолгина Ольга Ивановна - на должность мирового судьи судебного участка №249 Солнечногорского судебного района; Причин пока не нашел, будем искать. Еще интересная статья про РСЕ по ссылке, на стр. 2 газеты заголовок <noindex>МВД тоже любит экономить</noindex>. Как понятно - дело вел РСЕ. Больше ничего компрометирующего на РСЕ я не нашел. Справедливости ради хочу заметить, что знаю РСЕ не как должностное лицо, а просто как человека - нормальный мужик, "нос к верху" никогда не задирал. Что касается его личности как кандидата? Ничего ответить не могу, время покажет; хотя мне тоже интересна причина не продления его полномочий. Было бы здорово если бы он ответил здесь сам на интересующий всех вопрос)))
Михалыч Опубликовано 28 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2010 Тупых тем не бывает бывают отупевшие читатели.Ваш имбецильный рассказ (ответ) не интересен. Вы думаете, что писать тому, кого тут нет и кто не собирается и не собирался отвечать на задаваемые тут вопросы - это совсем то, что нужно? "Некоторые люди видят реально существующие вещи и спрашивают: «Почему это так?» Б. Шоу. Часто значение поставленных вопросов важне ответов на них. С.Е. почему Вы не отвечаете за неисполнение своих служебных обязаностей?
~VoV~ Опубликовано 28 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2010 (изменено) :D форум с ума сходит? темы создаются, вопросы, ответы дает сам себе же...что политика делает с людьми Изменено 28 сентября, 2010 пользователем ~VoV~
Гость Dim Опубликовано 28 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2010 Не пойму зачем Пихалыч из раза в раз тут что-то пытается выяснить и самое главное у кого????? Чо админ молчит? Зачем эта тема? Для кого?
МНВ Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Не пойму зачем Пихалыч из раза в раз тут что-то пытается выяснить и самое главное у кого????? Чо админ молчит? Зачем эта тема? Для кого?Михалыч тему создал, Михалыч в ней и рулит!
Михалыч Опубликовано 29 сентября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Не пойму зачем Пихалыч из раза в раз тут что-то пытается выяснить и самое главное у кого????? Чо админ молчит? Зачем эта тема? Для кого?Михалыч тему создал, Михалыч в ней и рулит! Тема достаточно посещаема. Я, как и вы, уважаемые коллеги вправе создавать темы, а Сергей Евгеньевич Радонцев вправе отвечать на вопросы сразу, после размышлений, или не отвечать. Вы пытаетесь оспорить наши с ним права?
asat Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Все, Михалыч трепещи. За твоей спиной уже нависла тень Галины Ивановны. Вот она тебе и ответит после, когда будет Мэром, на твои вопросы. Бубликов с маком и кунжутом от нее не дождетесь.
Гость Dim Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Тема достаточно посещаема.н-да......... я думал, что расстройство не на столько сильное...... Сергей Евгеньевич Радонцев вправе отвечать на вопросы сразу, после размышлений, или не отвечать.Скажи-ка нам ник Радонцева??? Не в силах? Не можешь? Не знаешь? Так и прекрати самоудовлетворением тут заниматься: сам спросил-сам удовлетворил себя ответом.
set Опубликовано 29 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2010 Сергей Евгеньевич! Правда ли то что вы скупаете паспортные данные неблагополучных озерчан: малоимущих, пьяниц, туннеядцев, бомжей и т.д. с целью контроля их якобы волеизявления???
Карапуз Опубликовано 1 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2010 Сергей Евгеньевич! Это правда, что Вы снимаете с выборов свою кандидатуру в пользу действующего главы города Озёры - Артура Николаевича Шматко, или это чья-то злая шутка?
Михалыч Опубликовано 2 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2010 (изменено) Сергей Евгеньевич! В Вашем последнем информационно-агитационном бюллетне Вы пишите, что Вам нужно будет работать с Вячеславом Михайловичем Сосенковым. Что мешало или кто мешал Вам предложить ему это до выборов? Изменено 2 октября, 2010 пользователем Михалыч
Али-баба Опубликовано 2 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2010 Сергей Евгеньевич! В Вашем последнем информационно-агитационном бюллетне Вы пишите, что Вам нужно будет работать с Вячеславом Михайловичем Сосенковым. Что мешало или кто мешал Вам предложить ему это до выборов? гражданин не теряет надежды изличиться и выйти все же на рабочее место. Вячеславу Михайловичу не прет с замами
Карапуз Опубликовано 3 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2010 Сергей Евгеньевич! В Вашем последнем информационно-агитационном бюллетне Вы пишите, что Вам нужно будет работать с Вячеславом Михайловичем Сосенковым. Что мешало или кто мешал Вам предложить ему это до выборов? гражданин не теряет надежды изличиться и выйти все же на рабочее место. Вячеславу Михайловичу не прет с замами Сергей Евгеньевич мне очень напоминает норвежских "астматиков" - биатлонистов.
Михалыч Опубликовано 4 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2010 Сергей Евгеньевич! За последние "Веселые картинки" денег не платите. Халтура.
asat Опубликовано 4 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2010 Все. Сергей Евгеньевич! Михалыча и Карапуза рыбу ловить на пруды не пускать. Натаскать на них сторожевых собак и не пускать.
Михалыч Опубликовано 4 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2010 Все. Сергей Евгеньевич! Михалыча и Карапуза рыбу ловить на пруды не пускать. Натаскать на них сторожевых собак и не пускать. А за последнюю агитку писак- выпороть на заднем дворе. Просто самооговор какой-то...
MIGUEL Опубликовано 4 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2010 А на последнюю... Куплю я тройку лошадей...Мне вот интересно Михалыч/ссори/ ты здесь после 10. 10. 10 будешь дискутировать?
Михалыч Опубликовано 4 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 4 октября, 2010 А на последнюю... Куплю я тройку лошадей...Мне вот интересно Михалыч/ссори/ ты здесь после 10. 10. 10 будешь дискутировать? Откуда эти строки? До конца следующего года буду.
Рекомендуемые сообщения