Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

NABi

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения NABi

Энтузиаст

Энтузиаст (4/10)

2

Репутация

  1. Давно пропал? Кот кастрирован? Если нет, то возможно побежал размножаться. Стоит пожалуй развесить объявления и у бабулек в частном секторе поспрашивать....Скорейшего возвращения котейки!
  2. ага! точна! Вот пусть мужики пахнут мужиками или чем там им пожелается, хоть бомжами! А Мужчины должны пахнуть по другому, ну например ненавязчивый аромат дорогого парфюма - замечательно)))
  3. оригинально Вопрос: хозяева понятно не славяне, а обслуживающий персонал? кухня? Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот? Видел фотки где то, то ли тут то ли вконтакте, интерьер на 3-, похуже Берлоги, ну эт судя по фоткам... Не, явно не пикушка и не околица ))) персонал русский, кухня и кавказская и европейская. официанты любезные-разлюбезные. Да чего рассказывать, возьмите и посетите сие местечко, дабы свое мнение сложилось. Летом выглядел достойно! Сейчас со стороны напоминает деревянный барак. Внутри обстановка хорошая. Не в сравнение с Кариной. И что было хорошо - детская игровая площадка была. Для родителей очень удобно. В Гурмане ребенку через полчаса становилось не интересно и он начинал ныть - пошли домой. А тут - не отгонишь. Это как? Что именно как? )) А вообще, если я правильно Вас поняла, Вы имеете в виду летнее кафе, а я про несколько недель назад открывшийся ресторан речь веду (который находится по тому же адресу, но в здании, а не на улице)) ааааа, ясно, у меня ж косяк в написании был )))) Уффф, отредактировала
  4. Была пару раз, все очень даже достойно.Мне понравилось. Если оценивать по 5-ти бальной системе то : интерьер - 5 кухня - 5 обслуживание-5. Единственный не большой минус на мой взгляд то, что зал слегка "перегружен" маленькими столиками......
  5. А ведь" тысяча и одна ночь" не совсем детские сказки. )))Ага, Возраст 12+ как минимум, раньше только про Али-Бабу с разбойниками и про лампы волшебные, остальные лучше не надо. Но зато они красивые! Сказки вообще штука забавная, вот к примеру русские народные сказки в "первозданном варианте" я вообще детям не советую читать, никогда, потому как ЖЕСТЬ и УЖАС для неокрепшей детской психики ))), литературная обработка делает их намного добрее и удобоваримее. Так что перед покупкой лучше посмотреть на редакционную обработку и не пожалеть времени и пробежаться по тексту.
  6. Дааааа, веселенькая перспектива Ну если по-любасу всем армагедец, предлагаю всему человечеству набрать кредитов, быстенько и благополучненько их куда-нибудь деть, и ваааще не париться, все равно ведь платить не придется
  7. Вячеслав, а в каком - нибудь еще банке есть сведения о вас? Если есть, то вероятнее всего инфу слили оттуда, причем вполне законно, у них там какая-то единая информационная система имеется (за точность названия не ручаюсь), в целях защиты банков от так сказать неблагонадежных клиентов. А еще у них есть доступ к сведениям пенсионного фонда, так что вариантов - масса.
  8. :cray: :cray: Я рыдаю, ну прям...: "К нам сегодня приходил Некропедозоофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил!" (не мое, автор неизвестен)
  9. А я сейчас болею, поэтому времени свободного куча, так что прикинув что бы такое почитать, остановила выбор на жизнерадостно-волшебно-поучительном восьмитомнике "тысяча и одна ночь", (с картинками!!!) уже вот до четвертого тома добралась! Красотень арабская! )))
  10. Уважаемые дамы и господа, Вы это все серьезно? Вас серьезно до глубины души ранил и возмутил сам факт проведения подобного мероприятия в ночном (!) клубе? Причем заранее анонсированного, дабы посетители давали себе отчет в том, что они увидят посетив сие развлекательное заведение именно в этот день. Я бы присоединилась к воплю всеобщего негодования, если бы это зрелище имело место быть на школьной линейке, или в детском саду, или....в доме престарелых. А тут..... Нет правда, просто интересно. Я в восторге! Ну надо же какие милые люди живут в этом дивном городе: все глубоко нравственные, исключительно порядочные, да еще с тонкой душевной организацией! Кто бы мог подумать! Я теперь пожалуй даже горжусь тем, что имею честь практически каждый день видеть их удивительные лица! (где тут смайлик ангелов? Надо срочнА сюда смайл Ангелов!)
  11. Вот и я о том же, непонятно, неужели такими детскими приколами на полном серьезе руководствуются кадровые агентства?
  12. Нееее ребят, это точно баян! Я эти загадки с первого класса знаю, а тут кадровые агенства, да еще мирового уровня ими умственные способности соискателей проверяют...))) Уржаться блин! (где тут валяющийся от смеха смайлик)
  13. шедевр Р. Поланского "Горькая луна", глубокий, нервный, неоднозначный на мой взгляд фильм, люблю его. ну и трилогию "Властелин колец" обожаю, а вообще восприятие любого фильма зависит от настроения
  14. Господа, гражданин может быть лишен водительских прав только решением суда, из достоверных источников известно, что в настоящее время в городском суде на рассмотрении такие дела имеются, однако некоторые человеки получили права вполне законно, то есть гораздо ранее выявления заболевания и постановки на учет врача - специалиста, а некоторые вообще приобрели медсправки в самых разных медицинских центрах.
  15. Ну обычно люди иронизируют, вне зависимости от того, любит ли это кто-то или нет. Конечно, разговоры бабулек, а также тетенек других возрастных категорий(из разряда собирание сплетен на лавочках),- это очень полезное, познавательное и информативное явление и очень занимательное занятие, которому как правило подвержены представительницы СЛАБОГО ПОЛА, поэтому приношу извинения за возникшие проблемы с определением Вашего пола.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.