-
Постов
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Достижения NABi
Энтузиаст (4/10)
2
Репутация
-
Давно пропал? Кот кастрирован? Если нет, то возможно побежал размножаться. Стоит пожалуй развесить объявления и у бабулек в частном секторе поспрашивать....Скорейшего возвращения котейки!
-
ага! точна! Вот пусть мужики пахнут мужиками или чем там им пожелается, хоть бомжами! А Мужчины должны пахнуть по другому, ну например ненавязчивый аромат дорогого парфюма - замечательно)))
-
оригинально Вопрос: хозяева понятно не славяне, а обслуживающий персонал? кухня? Заведение типа аля пикушка очередная, да что вместо Карины ща? Тип заведения этот? Видел фотки где то, то ли тут то ли вконтакте, интерьер на 3-, похуже Берлоги, ну эт судя по фоткам... Не, явно не пикушка и не околица ))) персонал русский, кухня и кавказская и европейская. официанты любезные-разлюбезные. Да чего рассказывать, возьмите и посетите сие местечко, дабы свое мнение сложилось. Летом выглядел достойно! Сейчас со стороны напоминает деревянный барак. Внутри обстановка хорошая. Не в сравнение с Кариной. И что было хорошо - детская игровая площадка была. Для родителей очень удобно. В Гурмане ребенку через полчаса становилось не интересно и он начинал ныть - пошли домой. А тут - не отгонишь. Это как? Что именно как? )) А вообще, если я правильно Вас поняла, Вы имеете в виду летнее кафе, а я про несколько недель назад открывшийся ресторан речь веду (который находится по тому же адресу, но в здании, а не на улице)) ааааа, ясно, у меня ж косяк в написании был )))) Уффф, отредактировала
-
Была пару раз, все очень даже достойно.Мне понравилось. Если оценивать по 5-ти бальной системе то : интерьер - 5 кухня - 5 обслуживание-5. Единственный не большой минус на мой взгляд то, что зал слегка "перегружен" маленькими столиками......
-
А ведь" тысяча и одна ночь" не совсем детские сказки. )))Ага, Возраст 12+ как минимум, раньше только про Али-Бабу с разбойниками и про лампы волшебные, остальные лучше не надо. Но зато они красивые! Сказки вообще штука забавная, вот к примеру русские народные сказки в "первозданном варианте" я вообще детям не советую читать, никогда, потому как ЖЕСТЬ и УЖАС для неокрепшей детской психики ))), литературная обработка делает их намного добрее и удобоваримее. Так что перед покупкой лучше посмотреть на редакционную обработку и не пожалеть времени и пробежаться по тексту.
-
Дааааа, веселенькая перспектива Ну если по-любасу всем армагедец, предлагаю всему человечеству набрать кредитов, быстенько и благополучненько их куда-нибудь деть, и ваааще не париться, все равно ведь платить не придется
-
Вячеслав, а в каком - нибудь еще банке есть сведения о вас? Если есть, то вероятнее всего инфу слили оттуда, причем вполне законно, у них там какая-то единая информационная система имеется (за точность названия не ручаюсь), в целях защиты банков от так сказать неблагонадежных клиентов. А еще у них есть доступ к сведениям пенсионного фонда, так что вариантов - масса.
-
:cray: :cray: Я рыдаю, ну прям...: "К нам сегодня приходил Некропедозоофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил!" (не мое, автор неизвестен)
-
Уважаемые дамы и господа, Вы это все серьезно? Вас серьезно до глубины души ранил и возмутил сам факт проведения подобного мероприятия в ночном (!) клубе? Причем заранее анонсированного, дабы посетители давали себе отчет в том, что они увидят посетив сие развлекательное заведение именно в этот день. Я бы присоединилась к воплю всеобщего негодования, если бы это зрелище имело место быть на школьной линейке, или в детском саду, или....в доме престарелых. А тут..... Нет правда, просто интересно. Я в восторге! Ну надо же какие милые люди живут в этом дивном городе: все глубоко нравственные, исключительно порядочные, да еще с тонкой душевной организацией! Кто бы мог подумать! Я теперь пожалуй даже горжусь тем, что имею честь практически каждый день видеть их удивительные лица! (где тут смайлик ангелов? Надо срочнА сюда смайл Ангелов!)
-
Вот и я о том же, непонятно, неужели такими детскими приколами на полном серьезе руководствуются кадровые агентства?
-
Нееее ребят, это точно баян! Я эти загадки с первого класса знаю, а тут кадровые агенства, да еще мирового уровня ими умственные способности соискателей проверяют...))) Уржаться блин! (где тут валяющийся от смеха смайлик)
-
шедевр Р. Поланского "Горькая луна", глубокий, нервный, неоднозначный на мой взгляд фильм, люблю его. ну и трилогию "Властелин колец" обожаю, а вообще восприятие любого фильма зависит от настроения
-
Господа, гражданин может быть лишен водительских прав только решением суда, из достоверных источников известно, что в настоящее время в городском суде на рассмотрении такие дела имеются, однако некоторые человеки получили права вполне законно, то есть гораздо ранее выявления заболевания и постановки на учет врача - специалиста, а некоторые вообще приобрели медсправки в самых разных медицинских центрах.
- 100 ответов
-
- озерская црб
- црб
- (и ещё 4 )
-
Ну обычно люди иронизируют, вне зависимости от того, любит ли это кто-то или нет. Конечно, разговоры бабулек, а также тетенек других возрастных категорий(из разряда собирание сплетен на лавочках),- это очень полезное, познавательное и информативное явление и очень занимательное занятие, которому как правило подвержены представительницы СЛАБОГО ПОЛА, поэтому приношу извинения за возникшие проблемы с определением Вашего пола.
- 100 ответов
-
- озерская црб
- црб
- (и ещё 4 )