Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

sweetiejulia

Актив форума
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж

Достижения sweetiejulia

Активный участник

Активный участник (5/10)

1

Репутация

  1. Мне кажется, всё это не заменит похода в музей.. там совсем особая торжественная атмосфера, такое умиротворение созерцательное царит.. кроме того, а как же диалог с картиной один на один??
  2. Я с Hippo согласна! А ещё для женщины всё-таки очень важно куда-то собираться, для кого-то или чего-то наряжаться, быть красивой..)
  3. Спасибо большое!! Сейчас пойду копаться там.. правда, мне многие книги нужны, а те, от которых хотелось бы избавиться, почти нет..) Я занимаюсь postcrossing-ом... на сайте дают 5 адресов людей со всего света, которым ты должен отправить открытки.. когда открытка доходит, человек регистрирует её, и твой адрес попадает в такую лотерею.. и через какое-то время открытка приходит тебе.. неизвестно откуда и неизвестно когда! В этом-то и вся соль))
  4. Да ни чего. Просто при подключении к сети, у тебя всегда разный IP. Вот посмотри тему http://forum.ozery.info/index.php?s=&s...ost&p=46703 Да?? Как-то странно это.. я думала, что всегда один и тот же айпи.
  5. Как тебе это удалось? В плане восстановить платёжный пароль? Мне к примеру сказали в саппорте ЯДа, что только заявление в офис, лично, с ксивой. Мне тоже так сказали... точнее, написали. Я пошла к нотариусу (собиралась и выкраивала время месяца два), заверила свою подпись на заявлении на привязку к ящику своего мобильного номера за 200 р, потом отправила заказным в Москву... дней через пять всё сделали. Я даже удивилась, что так быстро..)
  6. Конечно, не в чести... что же хорошего в том, что люди наряжаются в нечистую силу?! А ещё мне не нравится, что дети рисуют на себе кровь, играют в мертвецов... я бы своему точно не разрешила..
  7. Собирается кто-нибудь отмечать этот праздник? по-моему, он становится всё более и более популярным в России... сейчас в дверях подъезда столкнулась с разнаряженным "зомби", даже испугаться успела)
  8. Счастье))) Одобрили моё заявление и восстановили платёжный пароль... вывела на счёт в банке)
  9. А вот и зря! До Бреста на поезде, Далее автобусом. Переезды днем, самый длинный 12 часов с остановками через 2 часа. Далее переезды часа по 2-3 (размеры той же Чехии ). Автобусы нормальные, не Озеры-Москва! Расстояние до впередистоящего сиденья позволяют откидывать столик при этом не тыкаясь в него. В общем, не напрягся ни разу. Даже плясали в автобусе! Дать себе съездить в Чехию за 15000 руб на 10 дней думаю стоит! Кстати, отдых на НГ в Муроме 3дня=17000, в Праге 11дней=400евро подумать стоит. Ну ясное дело, что автобус со всеми удобствами, НО всё равно ведь устаёшь жутко от всего этого... ну вот я лично напрягалась)) зато потом с блаженством приехала домой и легла на свою кровать)) А что за отдых в Праге за 400 евро? это путёвка какая-то?
  10. Люди, скажите, плиз, какой самый лучший способ вывести деньги из электронного кошелька? почтовым переводом?
  11. Я сначала подумала, что документ о том, что типа далёкая американская бабушка оставила наследство...)))
  12. О боги, не думала, что кто-то этим реально занимается.... На всяких там группонах видела акции, посмеялась про себя, с подругой потом поугарали... а тут на тебе, желающие нашлись бы, оказывается!!!)
  13. Недавно смотрела моя племяшка "Марли и я"... обрыдалась. Что-то уж совсем уж изверги-режиссёры решили поиздеваться над психикой зрителя... такой долгий печальный конец
  14. У меня с бабушкой похожий случай был... какой-то мужик позвонил и стал рассказывать, что случайно ей положил деньги на счёт. она, естественно, как старой человек, не очень разбирающийся в технике современной, ничего не поняла... он стал материться... нехорошо совсем(
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.