Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Swans

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Swans стал победителем дня 29 мая 2012

Swans имел наиболее популярный контент!

Достижения Swans

Энтузиаст

Энтузиаст (4/10)

2

Репутация

  1. Не про эти полтора лимона идет речь в переписке ??? http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0148300004814000042
  2. На госзакупках много интересных документов попадается про озеры. Нет городского навального кто бы кипишь подымал и за молчание процентики откатики себе начислял )
  3. Если честно очень дешевый стремный вариант. Хотя бы камнем декоративным основание обложили. Сейчас огромное количество отделочных материалов !!! Сколько распилили на этих страшных изделиях???
  4. Это точно не бизнес, это узаконенное вымогательство. на сколько оно законное? есть ли лицензия у ОКТ? работать без лицензии нельзя, т.к. речь идет не о чистой прибыли (ее можно свести в нолю), а о полученных доходах от реализации услуг. прибыль и совокупный доход от реализации услуг - это разные вещи. опять же мы часто видим рекламу на ОКТ, в этом случае, необходима еще одна лицензия : лицензия на осуществление телевизионного вещания (или в простонародье вещательная). причем не путайте с лицензией - лицензия на услуги связи для целей кабельного вещания (как оператора связи). ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 18.02.2005 N 87 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАИМЕНОВАНИЙ УСЛУГ СВЯЗИ, ВНОСИМЫХ В ЛИЦЕНЗИИ, И ПЕРЕЧНЕЙ ЛИЦЕНЗИОННЫХ УСЛОВИЙ" в разделе XVII перечней закреплены лицензионные условия осуществления деятельности в области оказания услуг связи для целей кабельного вещания, в пункте 9 предусмотрено наличие у лицензиата лицензии (лицензий) на вещание или договоров с лицензиатами-вещателями. проще говоря должны быть лицензии и договора с транслируемыми по ОКТ телеканалами. есть у ОКТ такие лицензии?
  5. они там и живут. кому она нужна эта престольная? только обывателям. люди же такого уровня бизнеса при возможности вывозят семью из страны. тут в россии только работа и формирование капитала. страна третего мира
  6. зачем удивляться несправедливость сплошь и рядом. все своих прекрывают всегда
  7. если уверен почему не обратишься с заявлением в прокуратуру?
  8. что мы видем в поисковике? это многое объясняет.
  9. никаких изменений нет. переезд весь переломаный. печально. как в кино "когда космические коробли бороздят просторы вселеной"
  10. хлеб испортился это точно. плесневеет очень быстро. невкусный вообще.
  11. как ни печально, в озерах его не сделать. попроси знакомых чтобы отправили его в москву.
  12. качество покрытия на новом участке не ахти. даже колейность есть кое где.
  13. интересная ава у автоледи )) алексоз реинкарнировался в толю - чудеса!
  14. интересно получается тогда. они просто кричат что уних много алкоголя. значит ктото в этом заинтерисован.
  15. сергей с освобождением!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.