Dancer Опубликовано 12 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 "Озёрская панорама" от 12.10.2012 №6 1 1
автоледи Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Иван, вы - молодцы, что выложили газету вовремя! Так держать! Столько людей прочтут в интернете! 1 1
Novik Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Что то у меня не открывается ссылка на газету, уже не первый раз, пишет- ошибка, обратитесь к создателю документа? 1 1
автоледи Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 У меня всё открывается на двух компах. Это что-то у Вас! 1 1
Novik Опубликовано 12 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2012 Поправил,теперь всё нормально. 1 1
izheleznov Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Выпуск №7 от 19 октября: http://www.admozr.ru/press_centr/novosti/?id=1539 1 1
автоледи Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Очень интересный выпуск! 1 1
=ORG= Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Коллектив газеты покинула Альбина Антонова - она была уволена сегодня. Причины увольнения неизвестны. 1 1
Dancer Опубликовано 22 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Очень интересный выпуск! Особенно футуристическая статья о торговом центре с кинотеатром. Господа, спуститесь с небес на землю. Не говорите гоп, пока не перепрыгнули. Сколько таких "прожектёров" повидал в нашем городе. Манны небесные обещали.... только ни у кого нет чемоданчика с лишней парой-тройкой миллионов бакинских комиссаров. 1 1
izheleznov Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 (изменено) Не спорю, что обещаниями часто кормят. Но что футуристического в этом проекте? Может действительно нашёлся человек, кто бизнес умеет вести, а не бюджеты пилить. У Андрея успешный бизнес в Оз. Почему бы не забабахать центр? Скажете ещё, что не окупится? Фигня! Изменено 22 октября, 2012 пользователем izheleznov 1 1
Вячеслав Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 Особенно футуристическая статья о торговом центре с кинотеатром.Да и проект какой-то серенький, старенький, страшненький.А вот для сравнения этот - современный, перспективный, с красивым дизайном, разнонаправленный, солидный: 1 1
автоледи Опубликовано 22 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2012 А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.
kolobokozr Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.Как вы любите деньги чужие считать! Вас же не тыкают на что вы машину новую купили? (на зарплату препода что ли?)А у Андрюхи много магазинов (винный, мясной, выпечка, фермерское хозяйство) и Андрюха не ездиет на тачках в миллион рублей. 1
izheleznov Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет.
kolobokozr Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет. Полностью поддерживаю проект Андрея! А что будет в здании с боку магазина "Мечта" сейчас его обшили сайдингом? В центре города такое уродство!
Alexozery Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 У Андрея успешный бизнес в Оз. Почему бы не забабахать центр? Скажете ещё, что не окупится? Фигня!О каком Андрее идет речь?
Moti Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 У Андрея успешный бизнес в Оз. Почему бы не забабахать центр? Скажете ещё, что не окупится? Фигня!О каком Андрее идет речь?Cтатью почитайте, а то Вы не в курсе обсуждения
Alexozery Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Коллектив газеты покинула Альбина Антонова - она была уволена сегодня. Причины увольнения неизвестны.А не хотят ли собственники вместо неё взять в штат Елену Потемкину?Её статьи взорвут всё местное инфо пространство. Лишь бы был повод, а он всегда найдется.Это принцип её работы.
Moti Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.Чужие деньги не считайте, сами сначала заработайте. Если бы Вы знали каким трудом достаются Мошкину ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, то сто раз подумали, работать в этой отрасли или нет. Мошкин трудяга и я его во вссем поддержу. А Вы только под...ть умеете....считайте свой кошелек. 1
Alexozery Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Cтатью почитайте, а то Вы не в курсе обсужденияОк! Почитал. Идея, как сама по себе, отличная!!!Только лично у меня нет ассоциации 2-х вещей: это внешний фасад не может контактировать с представлением о комплексно-досуговым центром.Если я представляю внешний вид последнего, то он не сходиться с изображением отраженным в газете. Повторюсь, только по внешнему виду.Как это будет выглядеть в живую - это другой вопрос. Фасад нацелен на здания 19 века, начала 20-го.И от греха по дальше убрал бы балкон, тем боле с такой оградой.Фасад напоминает больше гостиницу (хотел т.е.).
Вячеслав Опубликовано 24 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2012 Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет.Как говорят, смотреть нужно ширше грубже дальше, всё не то, скорей на перспективу развития бизнеса, включить мозги, фантазию.На проекте, кто внимательно смотрел , название "Речной порт".Если разместить его в районе понтонного моста, правильно организовать развлекательный центр (не мешая отдыху трудящихся в городе), причал, ресторан, проведение свадеб (это лучше чем в пивнушке) и катание (для тех же молодожёнов) по реке в Коломну, привлечь Dancera с большим опытом работы и катером, можно раскрутить Нью-Васюки, учитывая удачное месторасположение народ потянется из соседних районов. Единственное с чем согласен, что "шапка" не нашего размера. 1
Не_он Опубликовано 29 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Статья «Одной левой»Озёры – родина чемпионов! Статья «Готовимся к сезону простуд»«Если вы почувствовали себя совсем плохо, и у вас не осталось сил, чтобы пойти в поликлинику, нужно вызвать скорую помощь» А поможет??? Стр.2 По информации, предоставленной ЗАГСом Озёрского района за 2012г.: «Родилось 291 человек. Умерло 493 человека» №8 от 26 октября
Dancer Опубликовано 29 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Статья «Одной левой»Озёры – родина чемпионов! Родина - место где человек родился. Для меня это - Туркменистан, для Сергея Липинец - это Казахстан. Причём тут Озёры? Текущая локация... p.s. Как и автор статьи Иван Железнов, навряд ли считает Озёры, своей - Родиной. 1 1
~VoV~ Опубликовано 29 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Статья «Одной левой»Озёры – родина чемпионов! Родина - место где человек родился. Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея 1 1
Dancer Опубликовано 29 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 29 октября, 2012 Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея Что имеется ввиду по твоей точке зрения понятно, но тогда, судя по твоей логике, правильнее и с честным количественным перевесом, Озёры - родина таксистов и охранников... (согласись их несметное число, а коренной озерчанин, чемпион мира, единственный, это - Сергей Широков) Истинное значение слова Родина думаю всем известно. 1 1
Рекомендуемые сообщения