Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Что то у меня не открывается ссылка на газету, уже не первый раз, пишет- ошибка, обратитесь к создателю документа?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Очень интересный выпуск!

 

Особенно футуристическая статья о торговом центре с кинотеатром. Господа, спуститесь с небес на землю. Не говорите гоп, пока не перепрыгнули. Сколько таких "прожектёров" повидал в нашем городе. Манны небесные обещали.... только ни у кого нет чемоданчика с лишней парой-тройкой миллионов бакинских комиссаров.

post-8-0-12203500-1350913266_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано (изменено)
Не спорю, что обещаниями часто кормят. Но что футуристического в этом проекте? Может действительно нашёлся человек, кто бизнес умеет вести, а не бюджеты пилить. У Андрея успешный бизнес в Оз. Почему бы не забабахать центр? Скажете ещё, что не окупится? Фигня! Изменено пользователем izheleznov
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Особенно футуристическая статья о торговом центре с кинотеатром.

Да и проект какой-то серенький, старенький, страшненький.

А вот для сравнения этот - современный, перспективный, с красивым дизайном, разнонаправленный, солидный:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано
А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.
Опубликовано

А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.

Как вы любите деньги чужие считать! Вас же не тыкают на что вы машину новую купили? (на зарплату препода что ли?)

А у Андрюхи много магазинов (винный, мясной, выпечка, фермерское хозяйство) и Андрюха не ездиет на тачках в миллион рублей.

  • Downvote 1
Опубликовано
Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет.
Опубликовано

Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет.

 

Полностью поддерживаю проект Андрея! А что будет в здании с боку магазина "Мечта" сейчас его обшили сайдингом? В центре города такое уродство!

Опубликовано

У Андрея успешный бизнес в Оз. Почему бы не забабахать центр? Скажете ещё, что не окупится? Фигня!

О каком Андрее идет речь?

Cтатью почитайте, а то Вы не в курсе обсуждения

Опубликовано

Коллектив газеты покинула Альбина Антонова - она была уволена сегодня. Причины увольнения неизвестны.

А не хотят ли собственники вместо неё взять в штат Елену Потемкину?

Её статьи взорвут всё местное инфо пространство. Лишь бы был повод, а он всегда найдется.

Это принцип её работы.

Опубликовано

А мне проект торгово-развлекательного центра понравился - такой привет из 19 века! Кругом - из стекла, металла и бетона, а здесь история оживает! Другое дело - проект, его ещё воплотить в жизнь надо. Мечтать-то мы все можем, но на пирожках, пожалуй, такую мощь не построишь! И окупится такая штука, ой, как не скоро! Этот центр по силам очень солидному бизнесмену - ИМХО.

Чужие деньги не считайте, сами сначала заработайте. Если бы Вы знали каким трудом достаются Мошкину ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, то сто раз подумали, работать в этой отрасли или нет. Мошкин трудяга и я его во вссем поддержу.

А Вы только под...ть умеете....считайте свой кошелек.

  • Downvote 1
Опубликовано

Cтатью почитайте, а то Вы не в курсе обсуждения

Ок! Почитал. Идея, как сама по себе, отличная!!!

Только лично у меня нет ассоциации 2-х вещей: это внешний фасад не может контактировать с представлением о комплексно-досуговым центром.

Если я представляю внешний вид последнего, то он не сходиться с изображением отраженным в газете. Повторюсь, только по внешнему виду.

Как это будет выглядеть в живую - это другой вопрос. Фасад нацелен на здания 19 века, начала 20-го.

И от греха по дальше убрал бы балкон, тем боле с такой оградой.

Фасад напоминает больше гостиницу (хотел т.е.).

Опубликовано

Вячеслав, это убожество вы называете солидным проектом с красивым дизайном? Гм... Оттого у нас вокруг и строится уродство одно, что у людей вкуса нет.

Как говорят, смотреть нужно ширше грубже дальше, всё не то, скорей на перспективу развития бизнеса, включить мозги, фантазию.

На проекте, кто внимательно смотрел :shok: , название "Речной порт".

Если разместить его в районе понтонного моста, правильно организовать развлекательный центр (не мешая отдыху трудящихся в городе), причал, ресторан, проведение свадеб (это лучше чем в пивнушке) и катание (для тех же молодожёнов) по реке в Коломну, привлечь Dancera с большим опытом работы и катером, можно раскрутить Нью-Васюки, учитывая удачное месторасположение народ потянется из соседних районов.

Единственное с чем согласен, что "шапка" не нашего размера. :hi:

  • Upvote 1
Опубликовано

Статья «Одной левой»

Озёры – родина чемпионов!

 

Статья «Готовимся к сезону простуд»

«Если вы почувствовали себя совсем плохо, и у вас не осталось сил, чтобы пойти в поликлинику, нужно вызвать скорую помощь»

 

А поможет???

 

Стр.2 По информации, предоставленной ЗАГСом Озёрского района за 2012г.: «Родилось 291 человек. Умерло 493 человека»

 

№8 от 26 октября

Опубликовано

Статья «Одной левой»

Озёры – родина чемпионов!

 

Родина - место где человек родился.

 

Для меня это - Туркменистан, для Сергея Липинец - это Казахстан.

 

Причём тут Озёры? Текущая локация...

 

p.s. Как и автор статьи Иван Железнов, навряд ли считает Озёры, своей - Родиной.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Статья «Одной левой»

Озёры – родина чемпионов!

 

Родина - место где человек родился.

 

 

 

Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея

 

Что имеется ввиду по твоей точке зрения понятно, но тогда, судя по твоей логике, правильнее и с честным количественным перевесом, Озёры - родина таксистов и охранников... (согласись их несметное число, а коренной озерчанин, чемпион мира, единственный, это - Сергей Широков)

 

Истинное значение слова Родина думаю всем известно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.