новодел Опубликовано 30 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея Что имеется ввиду по твоей точке зрения понятно, но тогда, судя по твоей логике, правильнее и с честным количественным перевесом, Озёры - родина таксистов и охранников... (согласись их несметное число, а коренной озерчанин, чемпион мира, единственный, это - Сергей Широков) Истинное значение слова Родина думаю всем известно.Не согласен с Вами,Danser,в Озёрах родилось много достойных людей/я не буду перечислять всех\,а микрорайон,где Вы когда-то проживали,носит имя именно озерчанина.Да и откуда такое брезгливое отношение к охранникам и таксистам?Батюшка Ваш работал охранником,у Вас же,если помните,а брат-таксистом,это Озёры на них повлияли?Не думаю,достопочтенный Danser,что если бы Вы не переехали в Озёры из Туркменистана,то стали бы Туркмен-баши.А для "прирожденных оранников и таксистов"Вы же и создали DP. 2 1
advokat Опубликовано 30 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 (изменено) Родина ЧЕМПИОНА, это Озеры. Он зародился тут как чемпион. Это имеется ввиду а не физическое рождение Сергея Что имеется ввиду по твоей точке зрения понятно, но тогда, судя по твоей логике, правильнее и с честным количественным перевесом, Озёры - родина таксистов и охранников... (согласись их несметное число, а коренной озерчанин, чемпион мира, единственный, это - Сергей Широков) Истинное значение слова Родина думаю всем известно.Уважаемый Dаncer, и для тех кто не знает, до приезда в Озеры Сергей к кик-боксингу не имел ни какого отношения, его первыми наставниками были К.Миронов,П. Холин и личное упорство и настойчивость Сергея,а только потом на него обратил внимание П.Новосельцев (кстати также Озерчанин).В связи с этим уважаемый Dаncer, вопрос так чей чемпион С.Липенец Озерский или другого государства? И почему такой негатив к Озерчанам не от хорошей жизни они подались в охранники и таксисты ( и среди них есть хорошие люди),да и вы сам не разорвали окончательно с Озерами, а ведете активное участие в Озерской жизни почему ? если у нас все так плохо. Изменено 30 октября, 2012 пользователем advokat 2 1
Dancer Опубликовано 30 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 Друзья, оппоненты! Где я сказал, что быть охранником или таксистом плохо??? Меня зацепила фраза "Озёры - родина чемпионов". 1 1
MIGUEL Опубликовано 30 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 Друзья, оппоненты! Где я сказал, что быть охранником или таксистом плохо??? Меня зацепила фраза "Озёры - родина чемпионов". А чем тебя эта фраза зацепила Dancer? Ты не озерчанин?
Maximus Опубликовано 30 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2012 Dancer, пойми , мы не примазываемся в к победе наших ребят-чемпионов. Сейчас они получают дивиденты того, что в них вложили. Серёга Широков - медаль Чемпиона Европы, перстень, новую машину (и слава богу, что он это получает от жизни, от судьбы, от государства – оценили по заслугам – это же здорово!). Серёга Липинец – чемпионство, очередной почетный пояс и т.д. и т.п. Правда в добавок к благам парни ещё получают и травмы.Мы, озерчане, должны порадоваться за своих ребят. Нехорошо подвергать сомнению, что они наши, озёрские. Мало ли кто-где родился, как будущие чемпионы они родились в Озёрах.В этом маленьком городке жил-был простой российский тренер Константин Миронов, который принял в свою секцию 12-летнего мальчика по имени Сережа, именно он научил искусству боя, разглядел в нём панчера и будущую надежду российского кикбоксинга, а затем, как не больно ему было, передал своего воспитанника в руки московских коллег, тем самым вручив мальчишке путёвку в большой спорт. Не было бы Озёр, К. Миронова, не было бы и чемпиона Сергея Липинца. Разве не так? За плечами наших молодых чемпионов - их первые тренера-озерчане.А мы горды за достижения наших земляков. 1
advokat Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 Друзья, оппоненты! Где я сказал, что быть охранником или таксистом плохо??? Меня зацепила фраза "Озёры - родина чемпионов". Уважаемый Dancer,так вы согласились с утверждением или нет ? Вот еще не полный список Чемпионов Ю.Стерпу(самбо) Н.Бедков (самбо),Б.Конышев (самбо дзюдо), Л.Ларионова (самбо дзюдо), В. Свистелев (марафонский бег), В.прохоров (кик-боксинг) А.Гринин ( Футбол),А.Старостин (кик-боксинг),А.Федосов (городки),Е.Зюзин(городки),И.Губарев (городки),П.Холин (Кик-боксинг),почти все за исключением двоих КМС, мастера спорта,А вы говорите таксисты,да охранники. 1 1
Dancer Опубликовано 31 октября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 А чем тебя эта фраза зацепила Dancer? Ты не озерчанин? По регистрации и фактическому месту проживания - озерчанин. Родина - Туркменистан. Считаю себя патриотом г. Озёры, много делал и делаю для его популяризации. Родина у человека одна!!! Там где он родился и провёл самые незабываемые и счастливые, беззаботные детские годы. А если волей судьбы ты оказался в другом городе, стране. Так что, Родину менять? Dancer, пойми , мы не примазываемся в к победе наших ребят-чемпионов. Понимаю. Уважаемый Dancer,так вы согласились с утверждением или нет ? Вот еще не полный список Чемпионов Ю.Стерпу(самбо) Н.Бедков (самбо),Б.Конышев (самбо дзюдо), Л.Ларионова (самбо дзюдо), В. Свистелев (марафонский бег), В.прохоров (кик-боксинг) А.Гринин ( Футбол),А.Старостин (кик-боксинг),А.Федосов (городки),Е.Зюзин(городки),И.Губарев (городки),П.Холин (Кик-боксинг),почти все за исключением двоих КМС, мастера спорта,А вы говорите таксисты,да охранники. Нет, не соглашусь... Это список бывших и нынешних спортсменов, а не Чемпионов мира! А сколько спортсменов в Коломне?? 1 1
Maximus Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 Чемпионом может стать победитель спортивных соревнований высокого уровня - олимпийский чемпион, чемпион мира, чемпион Европы, чемпион своей страны,... Конечно, чемпион мира - это Широков, никто и не спорит, что он - №1. Но и умалять достижений других наших талантливых спортсменов - не хотим. Не нравится лозунг "Озёры - родина чемпионов", пусть будет "Озёры - кузница чемпионов". Так лучше? Теперь не коробит? Какая разница, какой лозунг написал неизвестный постующий на этом сайте? Главное мы рады за наших земляков! 1 1
advokat Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 (изменено) Нет, не соглашусь... Это список бывших и нынешних спортсменов, а не Чемпионов мира! А сколько спортсменов в Коломне?В.Свистелев.чемпион мира.А.Гринин пятикратный чемпион СССР. Изменено 1 ноября, 2012 пользователем advokat 1
Dancer Опубликовано 1 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2012 Не нравится лозунг "Озёры - родина чемпионов", пусть будет "Озёры - кузница чемпионов". Так лучше? Так по крайней мере более обтекаемое и правдивое выражение получается. Вообщем получается, что слово чемпион, как и слово президент, уже имеет много пользовательский и многоуровневый статус. Чемпион дома по домино, чемпион по игре в Японского дурака на пляже и.т.п.
~VoV~ Опубликовано 1 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2012 Серёга Широков - медаль Чемпиона Европы,какой Европы?
Maximus Опубликовано 1 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2012 Sorry! Сергей Широков - чемпион Мира! Когда заметил свою оплошность (ветер в голове), люди уже стали постить, а исправлять по правилам форума уже нельзя. Критику в виде смайлика принял.
Dancer Опубликовано 1 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2012 .А.Гринин пятикратный чемпион СССР. Может покойников из прошлого, сюда примешивать не будем!?
advokat Опубликовано 2 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2012 .А.Гринин пятикратный чемпион СССР. Может покойников из прошлого, сюда примешивать не будем!?Я не примешиваю покойников,и в списке не один А.Гринин физически отсутствует,к тому же я перечислил не полный список спортсменов Озерского района ,а только тех кого вспомнил.Я всего лишь был удивлен Владимир, услышав фразу про таксистов и охранников от тебя, человека который всегда был не равнодушен ко всему происходящему в Озерах.Если хочешь создай тему про спортсменов обсудим,только полагаю она никому не будет интересна.
Dancer Опубликовано 6 ноября, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2012 "Озёрская панорама" от 02.11.2012 №9
Не_он Опубликовано 12 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2012 "Озёрская панорама" №10 от 09.11.2012 Стр.9 Статья "Жизнь превыше всего""...в конце августа приезжала Московская областная комиссия по безопасности дорожного движения с целью проверки нашего района. В итоге с их стороны поступили некоторые рекомендации по выполнению планов 2012г. и будущему планированию на 2013 - 2015гг." Статья на этой фразе закончилась, оставив в недоумении читателей. Хотелось бы поподробнее узнать об этих "некоторых рекомендациях" от проверяющих структур.
Не_он Опубликовано 19 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 ноября, 2012 "Озёрская панорама" от 16 ноября 2012г. Стр.3 Статья "Экология по угрозой""Мусороперерабатывающего завода в Озёрском районе не будет!" - С.Б.Козлов. Не зря я за него голосовал!
автоледи Опубликовано 27 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2012 А где новый номер "Озёрской панорамы"? Уже рабочий вторник на исходе, а в интернет всё никак не выложат, хотя печатный вариант вышел. Короткий вопрос к выпускающему редактору - где?
автоледи Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 Ждем же!Не дождёмся! На главной (может в ответ на наш запрос) вывесили: "Внимание! Альтернативная подписка на газету «Озёрская панорама».Цена подписки на месяц 16 рублей. Адрес редакции газеты «Озёрская панорама»: Озёры, площадь Советская дом 1, кабинет 201." Так что халява закончилась - хочешь читать газету, оформляй подписку!
master Опубликовано 28 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2012 ... и кроме сотрудников администрации есть подписчики?
автоледи Опубликовано 8 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2012 На сайте райадминистрации выложили свежий номер газеты: №14 от 7 декабря 2012Подписные цены подтянулись к розничным (6р.). А два предыдущих номера так и канули в лету. Там про конкурс красоты как раз статейка была...
автоледи Опубликовано 18 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2012 Свежий номер "Озёрской панорамы" - №15 от 14.12.2012 стр.4 - "Отстояли 140млн" - красавчик-юрист о ремонте ДКстр.9 - "Лучшие из лучших" - о конкурсе парикмахерского искусства. Странно, номера газеты выкладывает кто угодно, только не выпускающий редактор, наш форумчанин? Почему, Иван?
=ORG= Опубликовано 18 декабря, 2012 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2012 Свежий номер "Озёрской панорамы" - №15 от 14.12.2012 стр.4 - "Отстояли 140млн" - красавчик-юрист о ремонте ДКВыводы статьи противоречат основной части материала. Автор до конца так и не разобрался в проблеме - не захотел или не дали это второй вопрос. 137 млн руб требовала не компания "Совинтех" (она эти деньги уже получила из трастового фонда), а сам трастовый фонд (вернее его внешний управляющий), которому эти деньги давали банки (которые в свою очередь хотят эти суммы (50 млрд руб.) вернуть), который хочет получить деньги из областного бюджета назад. Трастовый фонд, созданный правительством области, это жертва, которую выдоили Кузнецов и компания. Она не является, на мой взгляд, как упоминается в тексте, "недобросовестной компанией". С учетом этой поправки, достижение юротдела райадминистрации непонятно т.к. и первые и вторые тратят бюджетные средства на судебные тяжбы. В других муниципальных образованиях, где ремонты проходили по аналогичной схеме, после проигранных судов, деньги выделялись из областного бюджета, которые переводились в трастовый фонд, а затем отдавались кредиторам - банкам. Озёрский край писал ранее статью Золотой ДК о данной проблеме, ничего нового в этой панорамной статье, кроме фотки "красавца-юриста", каких-то нераскрытых юридических подробностей и информации об исходе дела, нет. Хотя, на мой взгляд, особенный интерес представляют как раз эти замолчанные подробности. А еще хотелось бы узнать как именно городская администрация, которая сейчас мудохается с ДК, решает вопросы дальнейшего ремонта здания и его текущей эксплуатации.
Рекомендуемые сообщения