Кочегар Опубликовано 25 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2013 Давно пора закрыть эту паршивую газетёнку. Тем более она является будущим инструментом на выборах Главы района. Совет депутатов мы в вас верим.Кто это "мы"? Николай Второй, штоле? 1 1
Dancer Опубликовано 20 декабря, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Свежая пресса, граждане сокамерники Озёрская панорама № 49 1
Наталия Балакирева Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Статья Буджетный саботаж. (вызвала только сарказм)Надежда Митричева, начальник районного финансового управления: — В этом случае мы теряем возможность с 1 января выплачивать заработную плату бюджетникам — учителям школ и воспитателям детских садов. , т.е сотрудники "районного централа" заработную плату по любому получат?) несмотря ни на что.(теперь понимаете, откуда в больнице очереди?).Заседание следует за заседанием, ))))хи-хи, эти очереди всегда были, чтоб на приём к врачу попасть надо было сидеть до потери пульса своего))) М. Кирилова (в настоящее время работает заместителем директора городского дворца культуры) дохтур и вдруг культурный работник, дожили, чё дополнительное образование получил?)))Галина Данилина, депутат горсовета: — Это банальный рейдерский захват чужого имущества!... этого в ролике не звучало, дописка автора?)Виктор Захаров, депутат горсовета: — Город берётся за дело, а потом его бросает. на районе всё наоборот???))) нюню...то-то чиновники с района от людей бегают , пятками сверкают))))Сергей Козлов, глава Озёрского муниципального района: — Способность слышать друг друга, принимать аргументы другой стороны и находить взаимоприемлемое решение в интересах всех озерчан —основа будущего процветания района. Тем, кто пытается войти в политику с «чёрного» входа, с заднего двора,придётся вернуться в исходную точку. Современные реалии все менее допускают политиканство, демагогию и рвачество. Закон всё расставит по местам в ближайшее время. Ага, мы для вас не озерчане, вы нас потому и не слышали?))) А из какого прохода хода вы вползли в политику. Политиканство, демагогия и рвачество (добавлю- наглая и неприкрытая ложь) - это вы, Козлов, о себе, Камышове, Никулине и вам подобным??))) Единственная статья не оставила равнодушной- Благое дело.Всё остальное ( я такой клёвый и у меня на районе всё так розово, чтоб вы так жили, как и я).... в топку к Кочегару. 3
Кочегар Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 (изменено) М. Кирилова (в настоящее время работает заместителем директора городского дворца культуры)дохтур и вдруг культурный работник, дожили, чё дополнительное образование получил?)))Наталия, я тоже поражаюсь универсальности и непотопляемости. Не люди - глыбы! Шойгу, Сердюковы, Зурабовы и иже с ними. Универсалы, МегамОзги.Отсюда и весь развал в стране. Изменено 20 декабря, 2013 пользователем Кочегар 1 1
Наталия Балакирева Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Наталия, я тоже поражаюсь универсальности и непотопляемости. Не люди - глыбы! Да, ужжжжж))) "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"))) А чвойто про проблемы в Бояркинском поселении не пишет Пилорама? Белоколодезский участок, Жиливо (как там травят людей водичкой, стекающей с полей, которые опрыскивают всякой дрянью), или про участки, на которых давным- давно отстроили дома и дачи, а земли под ними были с/х назначения и только сейчас, вдруг, стал вопрос о их переводе в другую категорию, вроде там даже площади немалые?))) А о женщине с детишками , живущей в Белоколодезском участке в избе- развалюхе (муниципальная), того и гляди рухнет? Чего Голодова не "песочите"? Там копнуть...мама не горюй))) А о ремонте больницы? Так же всё розово....на плесень, сверху листы гипсокартона и всё в ажуре))) 2
автоледи Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Наташ, ты сегодня в ударе! Там ещё одна газетёнка есть со своим видением происходящего. Одни и те же события, а какие разные интертрепации интерпретации! 1
Кочегар Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 Она у меня щас в руках. Просмотрел бегло. На растопку вполне сгодится - беру. 1
Наталия Балакирева Опубликовано 20 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2013 (изменено) Наташ, ты сегодня в ударе! Там ещё одна газетёнка есть со своим видением происходящего. Одни и те же события, а какие разные интертрепации интерпретации! Красивое слово...интерТРЕПАЦИИ))) подходяще)) прочитаю))) Изменено 20 декабря, 2013 пользователем Наталия Балакирева
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 (изменено) Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?" Много. Все без исключения желающие. Ходили, ездили на велосипедах, плавали на байдарках.Ни разу не было (и не будет) случая, чтобы мы кому-нибудь отказали в участии в походе. Даже (по просьбе родителей) берём детей, не отличающихся пока отменным здоровьем. Мгновенно корректируем (с учётом здоровья этих детей) темп движения по маршруту, а иногда и сам маршрут.Похоже, у нас неплохо получается. Пока с маршрута ни разу, ни один ребёнок не сошёл. Группы завершали поход в полном составе, "без потерь". Во время похода все дети чувствовали себя крутыми, сильными и здоровыми, (не зная наших маленьких хитростей). Изменено 2 февраля, 2014 пользователем Рогов Сергей Михайлович 5
автоледи Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Я не знаю, как обстоят дела в спорте в нашем городе и районе (спортсменам видней), может быть критика в адрес спорт. руководителей и объективна (надеюсь, кто-нибудь из форумчан-спортсменов выскажется по этому поводу). А вот то, что автор статьи плюнул в адрес тур. клуба "Вятич", - совершенно мерзкий поступок. Как бы этот плевок бумерангом не прилетел обратно! Сергей Михайлович, есть такая поговорка: "На дураков не обижаюсь, а на завистников плевать!" Большое количество детей и взрослых ходило с Вами в походы и ещё будет ходить. Знаю тех, кто уже планирует (на масленицу, в мае). Их много, уж точно не свои дети и не родственники! (Надо ж было такую глупость придумать ) Эти мероприятия совершенно бесплатны, уж не говоря о пользе здоровью, расширению границ познания детей и подростков. Я, в свою очередь, постараюсь разместить здесь и в соц. сети фотографии из таких походов (как только эти фото получу). Процветания вашему клубу, новых интересных исследований родных просторов Вам и Максиму! 1 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Спасибо на добром слове, уважаемая Автоледи!Признаюсь, приятно читать такие благожелательные отзывы о нашей с Максом деятельности по организации походов с детьми. К походам этим мы серьёзно готовились не один год (разрабатывали маршруты, хронометраж, остановки, привалы, ночёвки, рассказы, игры - много чего, необходимого в таких делах). И очень довольны, что всё это не зря!Теперь у нас есть опыт, есть желание двигать это дело дальше, есть доверие родителей (одна мамаша говорила: "Когда моя дочь с вами в походе, я хоть сплю спокойно!" - высшая для нас похвала!). Есть (что бы там не говорили) понимание и огромная помощь стадиона.Политики, газеты приходят и (слава Богу) уходят, а дети взрослеют и вспоминают наши походы добром. Многие из тех, с кем мы ходили по Смедве, через несколько лет приведут к нам своих детей, приведут без боязни. Хочу в поход!А кто против, уважаемый Protal? Серьёзные, ответственные мужики в группе только приветствуются. Милости просим!
advokat Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?""Михалыч" а вы автора ссобой возьмите,пусть увидит все своими глазами. И еще самое интересное, никто не заметил во вторник,"ОКТ" показывает, как глава района награждает М.Муромского грамотой за патриотическое воспитание молодежи в клубе "Вятич" ,а в четверг "Козловская газетенка" обрушивается с критикой на Муромского. Где логика?
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?""Михалыч", а вы автора с собой возьмите, пусть увидит всё своими глазами.Хорошая мысль!Не откладывая в долгий ящик. Уважаемый Никита Богатырёв! Туристический клуб "Вятич" от чистого сердца приглашает Вас в очередной ближайший поход по историческим и живописным местам нашего района! О дате и маршруте похода мы обязательно и заблаговременно разместим информацию на данном сайте. Уверены, что Вы напишите объективную (как всегда) статью о том, что Вам понравилось (или не понравилось) в походе. С уважением.Сергей Рогов, Максим Муромский.
Protal Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Когда по плану? Графики, пароли, явки?
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Сообщим дополнительно.
Кочегар Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Сколько водки с собой брать, шобы два раза не бегать?
Protal Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Какой пример молодежи, вы кочегары подаете? Стыдно! Ладно в кочегарке, в тени котлов и угольных груд. А здесь дети!P/S/ Наверное по бутылочке на двоих. Детей не считать А если больше, то и не сосчитаешь! В детском походе можно вполне и чайком перебиться
Вячеслав Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Хочу в поход!На велосипеде?
Protal Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 (изменено) Ха! И на лисапеде могу! Был опыт по границам района на лисапеде! Через леса, через поля, несет лисапед богатыря А иногда и богатырь велосипед. Изменено 2 февраля, 2014 пользователем Protal
Вячеслав Опубликовано 2 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2014 Ха! И на лисапеде могу! Был опыт по границам района на лисапеде! Через леса, через поля, несет лисапед богатыря А иногда и богатырь велосипед.Видел как Леон на лясопеде зимой зажигает, а тебя не видел на лясопеде.
Protal Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Зимой у нас в кедах даже студенты не ходят!
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Как бы этот плевок бумерангом не прилетел обратно!Безотносительно к данной теме и к обсуждаемой статье. Просто вспомнилась цитата из школьного сочинения: "Добро обязательно вернётся к тебе бумерангом!"
glaw.vred Опубликовано 16 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2014 посмотрел сегодня последний выпуск озёрской пилорамы панорамы, и прям по первой цветной странице с графиками понял:по итогам года в Озёрском районе нарубили капусты больше чем в соседних Коломенском и Ступинском
Рекомендуемые сообщения