Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Давно пора закрыть эту паршивую газетёнку. Тем более она является будущим инструментом на выборах Главы района. Совет депутатов мы в вас верим.

Кто это "мы"? Николай Второй, штоле? :D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Статья Буджетный саботаж. (вызвала только сарказм)

Надежда Митричева, начальник районного финансового управления: — В этом случае мы теряем возможность с 1 января выплачивать заработную плату бюджетникам — учителям школ и воспитателям детских садов.
, т.е сотрудники "районного централа" заработную плату по любому получат?) несмотря ни на что.
(теперь понимаете, откуда в больнице очереди?).Заседание следует за заседанием,
))))хи-хи, эти очереди всегда были, чтоб на приём к врачу попасть надо было сидеть до потери пульса своего)))
М. Кирилова (в настоящее время работает заместителем директора городского дворца культуры)
дохтур и вдруг культурный работник, дожили, чё дополнительное образование получил?)))
Галина Данилина, депутат горсовета: — Это банальный рейдерский захват чужого имущества!...
этого в ролике не звучало, дописка автора?)
Виктор Захаров, депутат горсовета: — Город берётся за дело, а потом его бросает.
на районе всё наоборот???))) нюню...то-то чиновники с района от людей бегают , пятками сверкают))))
Сергей Козлов, глава Озёрского муниципального района: — Способность слышать друг друга, принимать аргументы другой стороны и находить взаимоприемлемое решение в интересах всех озерчан —основа будущего процветания района. Тем, кто пытается войти в политику с «чёрного» входа, с заднего двора,

придётся вернуться в исходную точку. Современные реалии все менее допускают политиканство, демагогию и рвачество. Закон всё расставит по местам в ближайшее время.

Ага, мы для вас не озерчане, вы нас потому и не слышали?))) А из какого прохода хода вы вползли в политику. Политиканство, демагогия и рвачество (добавлю- наглая и неприкрытая ложь) - это вы, Козлов, о себе, Камышове, Никулине и вам подобным??)))

Единственная статья не оставила равнодушной- Благое дело.

Всё остальное ( я такой клёвый и у меня на районе всё так розово, чтоб вы так жили, как и я).... в топку к Кочегару.

  • Upvote 3
Опубликовано (изменено)

М. Кирилова (в настоящее время работает заместителем директора городского дворца культуры)

дохтур и вдруг культурный работник, дожили, чё дополнительное образование получил?)))

Наталия, я тоже поражаюсь универсальности и непотопляемости. Не люди - глыбы!

 

Шойгу, Сердюковы, Зурабовы и иже с ними. Универсалы, МегамОзги.

Отсюда и весь развал в стране.

Изменено пользователем Кочегар
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Наталия, я тоже поражаюсь универсальности и непотопляемости. Не люди - глыбы!

Да, ужжжжж))) "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик")))

 

А чвойто про проблемы в Бояркинском поселении не пишет Пилорама? Белоколодезский участок, Жиливо (как там травят людей водичкой, стекающей с полей, которые опрыскивают всякой дрянью), или про участки, на которых давным- давно отстроили дома и дачи, а земли под ними были с/х назначения и только сейчас, вдруг, стал вопрос о их переводе в другую категорию, вроде там даже площади немалые?))) А о женщине с детишками , живущей в Белоколодезском участке в избе- развалюхе (муниципальная), того и гляди рухнет? Чего Голодова не "песочите"? Там копнуть...мама не горюй))) А о ремонте больницы? Так же всё розово....на плесень, сверху листы гипсокартона и всё в ажуре)))

  • Upvote 2
Опубликовано
Наташ, ты сегодня в ударе! Там ещё одна газетёнка есть со своим видением происходящего. Одни и те же события, а какие разные интертрепации интерпретации!
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Наташ, ты сегодня в ударе! Там ещё одна газетёнка есть со своим видением происходящего. Одни и те же события, а какие разные интертрепации интерпретации!

Красивое слово...интерТРЕПАЦИИ))) подходяще)) прочитаю))) Изменено пользователем Наталия Балакирева
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)

Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?"

 

Много. Все без исключения желающие. Ходили, ездили на велосипедах, плавали на байдарках.

Ни разу не было (и не будет) случая, чтобы мы кому-нибудь отказали в участии в походе. Даже (по просьбе родителей) берём детей, не отличающихся пока отменным здоровьем. Мгновенно корректируем (с учётом здоровья этих детей) темп движения по маршруту, а иногда и сам маршрут.

Похоже, у нас неплохо получается. Пока с маршрута ни разу, ни один ребёнок не сошёл. Группы завершали поход в полном составе, "без потерь". Во время похода все дети чувствовали себя крутыми, сильными и здоровыми, (не зная наших маленьких хитростей).

Изменено пользователем Рогов Сергей Михайлович
  • Upvote 5
Опубликовано

Я не знаю, как обстоят дела в спорте в нашем городе и районе (спортсменам видней), может быть критика в адрес спорт. руководителей и объективна (надеюсь, кто-нибудь из форумчан-спортсменов выскажется по этому поводу). А вот то, что автор статьи плюнул в адрес тур. клуба "Вятич", - совершенно мерзкий поступок. Как бы этот плевок бумерангом не прилетел обратно!

 

Сергей Михайлович, есть такая поговорка: "На дураков не обижаюсь, а на завистников плевать!" Большое количество детей и взрослых ходило с Вами в походы и ещё будет ходить. Знаю тех, кто уже планирует (на масленицу, в мае). Их много, уж точно не свои дети и не родственники! (Надо ж было такую глупость придумать :fool: ) Эти мероприятия совершенно бесплатны, уж не говоря о пользе здоровью, расширению границ познания детей и подростков. Я, в свою очередь, постараюсь разместить здесь и в соц. сети фотографии из таких походов (как только эти фото получу). Процветания вашему клубу, новых интересных исследований родных просторов Вам и Максиму! :good:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Спасибо на добром слове, уважаемая Автоледи!

Признаюсь, приятно читать такие благожелательные отзывы о нашей с Максом деятельности по организации походов с детьми. К походам этим мы серьёзно готовились не один год (разрабатывали маршруты, хронометраж, остановки, привалы, ночёвки, рассказы, игры - много чего, необходимого в таких делах). И очень довольны, что всё это не зря!

Теперь у нас есть опыт, есть желание двигать это дело дальше, есть доверие родителей (одна мамаша говорила: "Когда моя дочь с вами в походе, я хоть сплю спокойно!" - высшая для нас похвала!). Есть (что бы там не говорили) понимание и огромная помощь стадиона.

Политики, газеты приходят и (слава Богу) уходят, а дети взрослеют и вспоминают наши походы добром. Многие из тех, с кем мы ходили по Смедве, через несколько лет приведут к нам своих детей, приведут без боязни.

 

Хочу в поход!

А кто против, уважаемый Protal? Серьёзные, ответственные мужики в группе только приветствуются. Милости просим!

Опубликовано

Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)

Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?"

"Михалыч" а вы автора ссобой возьмите,пусть увидит все своими глазами.

 

И еще самое интересное, никто не заметил во вторник,"ОКТ" показывает, как глава района награждает М.Муромского грамотой за патриотическое воспитание молодежи в клубе "Вятич" ,а в четверг "Козловская газетенка" обрушивается с критикой на Муромского. Где логика? :unknw:

Опубликовано

Прочитал статью "Огурцовщина" (газета "Озёрская панорама" №4 от 31 января 2014 г.)

Уважаемый автор статьи задаётся вопросом: "...но много ли озерчан, кроме руководителя клуба, его детей, родных и друзей ходило в поход?"

"Михалыч", а вы автора с собой возьмите, пусть увидит всё своими глазами.

Хорошая мысль!

Не откладывая в долгий ящик. Уважаемый Никита Богатырёв! Туристический клуб "Вятич" от чистого сердца приглашает Вас в очередной ближайший поход по историческим и живописным местам нашего района! О дате и маршруте похода мы обязательно и заблаговременно разместим информацию на данном сайте. Уверены, что Вы напишите объективную (как всегда) статью о том, что Вам понравилось (или не понравилось) в походе.

 

С уважением.

Сергей Рогов, Максим Муромский.

Опубликовано

Какой пример молодежи, вы кочегары подаете? Стыдно! Ладно в кочегарке, в тени котлов и угольных груд. А здесь дети!

P/S/ Наверное по бутылочке на двоих. Детей не считать :) А если больше, то и не сосчитаешь! :)

В детском походе можно вполне и чайком перебиться :)

Опубликовано (изменено)

Ха! И на лисапеде могу! Был опыт по границам района на лисапеде! Через леса, через поля, несет лисапед богатыря :)

 

А иногда и богатырь велосипед.

Изменено пользователем Protal
Опубликовано

Ха! И на лисапеде могу! Был опыт по границам района на лисапеде! Через леса, через поля, несет лисапед богатыря :)

 

А иногда и богатырь велосипед.

Видел как Леон на лясопеде зимой зажигает, а тебя не видел на лясопеде. :hi:

Опубликовано

Как бы этот плевок бумерангом не прилетел обратно!

Безотносительно к данной теме и к обсуждаемой статье. Просто вспомнилась цитата из школьного сочинения: "Добро обязательно вернётся к тебе бумерангом!"

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

посмотрел сегодня последний выпуск озёрской пилорамы панорамы, и прям по первой цветной странице с графиками понял:

по итогам года в Озёрском районе нарубили капусты больше чем в соседних Коломенском и Ступинском

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.