Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

glaw.vred

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Озёры

Достижения glaw.vred

Юниор

Юниор (2/10)

2

Репутация

  1. посмотрел сегодня последний выпуск озёрской пилорамы панорамы, и прям по первой цветной странице с графиками понял: по итогам года в Озёрском районе нарубили капусты больше чем в соседних Коломенском и Ступинском
  2. да будет всё как обычно, проезд по территории в бронированной машине, встреча с населением (молодёжкой) по согласованному списку, вопросы которые привезут с собой и раздадут "активистам", ну может Сергей Борисович как принимающая сторона какую каверзу против Радонцева подсунет....
  3. sorgo очень защищает одного и нападает на другого, почему?? или это только мне показалось??
  4. какой дудкин медийный, то в администрации пиарился писал в газеты да на форуме, теперь в каисс как коллектор выступает, долги выбивает. А контейнеры то в своё время город (хотулёв) покупал. И не в обиду действующему руководству КАИСС, прежний руководитель - Трушков - содержал город чище, взаимопонимание со всеми администрациями находил, предприятие на бедность не жаловалось. Вопрос - может не в РЭУ дело. Чё на зеркало пенять .... (дальше вы знаете)
  5. документ крайне интересный, если настоящий (печатей нет, явно что отсканирована копия, подпись - ?), то ему цены нет, находка для аудитора, и по моему мнению каждая муниципальная организация, и предприятия и учреждения обязана подобные отчёты опубликовывать в газетах
  6. не согласен , что значит "да хоть кого", только достойного, и не ЗиЛДу, эт уж точно
  7. власть в отчёте постеснялась сказать что вместо погашения долгов, ремонта ЦРБ и т.д. в районной администрации за великие достижения в 2010 году выписали премию по 4 оклада каждому, начальникам высшего ранга наверное побольше
  8. Кто бы сомневался!!! только пожалуйста об этом ЗиЛДе не говорите, а то расстроится когда правду узнает
  9. более глупого и бестолкового отчёта за последние годы я не слышал, не зная что сказать людям, Л.Д. прикрылась смонтированным роликом о поразительных успехах в жизни района, прям как в Швейцарии живем, само косноязычно пробормотала себе под нос что работает комиссия, создана комиссия, решено на комиссии и ещё что-то про комиссию, на забыла побеспокоится про состояние здоровья Кирилова, чем вызвала смех даже среди сидящих в президиуме. Считаю долгом отметить грамотный и красивый доклад Митричевой (наверное один из немногих руководителей заслуживающих уважения в администрации), хорошо но нудно отчитался Воронов. на отчёте остальных все уже спали и разговаривали о своем , НЕ ИНТЕРЕСНО, да к тому-же часть обязали присутствовать под подпись, прикольно когда Юдаева бегала и по головам переписывала присутствующих, хоть делала бы это по незаметнее
  10. больница одна, тебя запомнят и переведут в разряд изгоев, напишут на лицевой стороне карточки какую-нибудь пометку и пиши пропало. лечись в другом районе, поэтому то спецслужбы для таких дел подставными используют жителей других районов, не будем называть фамилии. но каждый третий дохтур без бабок лечить не будет, хотя нельзя кривить душой. есть и хорошие, честные, бескорыстные врачи, даже среди молодых, тоже фамилии называть не будем, зазнаются
  11. интересно, что на отчёте и.о. главы, Людмила Дмитриевна на вопрос о свалке в горском карьере не ответила НЕТ, а предпочла размывчивую формулировку о согласованных и разрешённых вариантах рекультивации, согласованных с экологами .... (бла бла бла), а это плохой признак, показатель того, что работы в данном направлении не остановлены, надо быть настороженней, между прочим в зарайске тоже были против аккумуляторного завода, рядом с горпищкомбинатом, так чтож - стоит себе и работает. если ничего не делать построится потихоньку свалка
  12. в район территории ДРСУ, это в районе горгаза
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.