более глупого и бестолкового отчёта за последние годы я не слышал, не зная что сказать людям, Л.Д. прикрылась смонтированным роликом о поразительных успехах в жизни района, прям как в Швейцарии живем, само косноязычно пробормотала себе под нос что работает комиссия, создана комиссия, решено на комиссии и ещё что-то про комиссию, на забыла побеспокоится про состояние здоровья Кирилова, чем вызвала смех даже среди сидящих в президиуме. Считаю долгом отметить грамотный и красивый доклад Митричевой (наверное один из немногих руководителей заслуживающих уважения в администрации), хорошо но нудно отчитался Воронов. на отчёте остальных все уже спали и разговаривали о своем , НЕ ИНТЕРЕСНО, да к тому-же часть обязали присутствовать под подпись, прикольно когда Юдаева бегала и по головам переписывала присутствующих, хоть делала бы это по незаметнее