Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

MisterX - с Днем Варенья! Удачи!!!

 

 

Ну а всех присутствующих Мужиков, - с Наступающим Праздником!!!Счастья вам, здоровья, удачи во всем, пусть ваши женщины всегда гордятся вами! <_<

 

С ув, тов. м-р :(

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
MisterX - с Днем Варенья! Удачи!!!

Ну а всех присутствующих Мужиков, - с Наступающим Праздником!!!Счастья вам, здоровья, удачи во всем, пусть ваши женщины всегда гордятся вами! <_<

 

Присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения MisterX! И, конечно же, наши дорогие мужчины, с наступающим праздником Вас!!!

Опубликовано
Поздравляю Mister-аX c Днем Рождения, а всех мужчин с наступающим праздником "Днем Защитника Отечества"!!! <_< Желаю Вам Благородства, Смелости, Мудрости, Счастья, Здоровья, Любви, Доброты и Удачи!!! :(
Опубликовано

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ И ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!

С наступающим праздником Вас!!! "Днем Защитника Отечества" !!!

Смелости, Удачи во всех начинаниях, подвигов, здоровья крепкого чтоб на все и всех :P сил хватило!!

и конечно же нас, прекрасных девушек, защищать!!! <_<

Опубликовано

Дорогие и всеми любимые, наши, мужчины. Поздравляю с наступающим праздником - Днем защитника отечества!!! <_<

 

От всей души без многословья,

Желаю счастья и здоровья.

Желаю жить без старости,

Работать без усталости.

Желаю благ Вам земных-

Я знаю, Вы достойны их. :(

 

( P.S: поздравила бы с удовольствием в сам праздник, но не будет под рукой интернета :( )

23________.bmp

Опубликовано

Поздравление от ООО "СИСТЕМА-КМ!!!

Уважаемые господа форумчане и посетители (мужчины)! сердечно Поздравлям Вас с Днем Защитника Отечества!

Сегодня с уверенностью можно сказать, что Родина может гордиться своими надежными и верными мужчинами!

Вы создаете завтрашнюю Россию!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших жизненных достижений!

post-37-1172264465_thumb.jpg

Опубликовано

ооооой, милые моиииии :lol:

Ребятки, мне очень жалко, что не смогла побывать на встрече вручения подарков на 23 февраля!!! :lol:

 

я Вас поздравляю, пусть даже позже чем надо :) , и желаю Вам побед на всех фронтах, быть героями в мирное время и чтобы у вас всегда было что завоевывать !!! Удачи Вам!!! Люблю всех и чмокаю в носы!!! ;)

http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html

Опубликовано

дорогие мои мужчиночки!!!!

с праздником Вас прошедшим!!! желаю вам всего! и особенно много примного секса!!! да, я как всегда в своем репертуаре! :)

Опубликовано

Так... Сегодня Днюха у замечательного Человека - Дмитрия - больше известного в наших кругах как ДайтеДве.

Что можно пожелать Ему? Здоровья в первую очередь, здоровья во вторую и последнюю очередь. Тебе оно не помещает, ведь именно оно является залогом успеха.

 

P.S. Я вообщето поражен что никто еще не позравляет этого яркого Представителя Мужского пола...

Опубликовано

Дорогой Димулька!!!! С днюхой тебя!!!!! всего самого наилучшего, доброго и светлого!!! Счастья. любви ВЗАИМНОЙ, радости, тепла, веселья, вообщем всего всего всего что хочешь!!!!

мы тебя любим!!! УРА!!! :) ;) :P

 

PS секса качественного! :D

Опубликовано

Та-а-ак!! ГДЕ ОН!!!??? Покажите мне этого Человечища!!! Ну-ка мигом уши к экрану прикладывай!! :) Ща за них всем форумом тягать будем!!! )))) С Днюхой Вас , Батенька!!!

Поболе прожектов авантюрных ;) с приятственным финалом , ВРЕМЕНИ СВОБОДНОГО ПОБОЛЕ, чтоб на отдых хватало, а не тока на работу! :D Ну и почаще надевать в шумной компании желту майку! )))

 

 

ЗЫ.На мартовской встрече чтоб как штык был! ))) B)

 

 

Полу-OFF.

... я поражен..
Вань, да спят что-то все, из-за снегопада чтоли.. ) Время уже пол-дня прошло, а на форум тока 10 человек с полночи заглянуло ( Все темы вчерашние.. )
Опубликовано
Димка! С Днем Рождения!!! :) Счастья, Здоровья и конечно же Любви!!! Оставайся таким весёлым и жизнерадостным всегда!!! ;)
Опубликовано
2 daitedve! Димарь с днюхой тебя! Желаю тебе всего по daitedve!!!! ;) Две удачи, два здоровья и.т.п. Никогда не зависай и не грусти! Выхватывай со всего, что движется и не движется!!! :D Надеюсь, что ты услышишь слова Igelsoft и обязательно посетишь нашу встречу 10 марта! :)
Опубликовано
Димон, с Днем Варения тебя!!! Чтоб жизнь была сладкая как мед и толь редко-редко встречались капельки дегтя, а то скучно будет... :P
Опубликовано (изменено)

:rolleyes: ну и хде это наш ворчащий, не желающий с нами встречаться, сопяще-храпящий бурундук???? :huh: гы гы гы ))))))))))))

Димаськааааааааааааа!!!!!!!!!!! Проздрявляю!!!!!!!!!!!! всего тебе привсего!!!! чмоки тебя !!!! штоб у тебя все-превсе сложилось в жизни аааатлично и замечательно!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!!

Изменено пользователем Joly
Опубликовано
Димаськааааааааааааа!!!!!!!!!!! Проздрявляю!!!!!!!!!!!! всего тебе привсего!!!! чмоки тебя !!!! штоб у тебя все-превсе сложилось в жизни аааатлично и замечательно!!!!! Мы тебя любим!!!!!!!![/size][/color]

Присоединяюсь!Я хочу поздравить вас

С днем рождения сейчас

И от сердца пожелать

Никогда не унывать :rolleyes:

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.