Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Что украшает наш город, а что не очень? Проехался я по городу и посмотрел, как его подготовили к Новому году и разочаровался. В этом году не нарядили гирляндами здание администрации, а именно елки, растущие возле него, куда их дели (гирлянды) с прошлого года? На столбах повесили силуэты санты и снеговика днём красиво, а вечером они половина не светится позор. Хорошо, что дворец нарядили красиво, здание теплосети, ЗАГС, Околица, магазин Любимый, елки ОМЗ, вход в здание школы искусств, соц. защита. Жаль, что Центральная ёлка осталась без макушки 3 года назад её тогда плохо прикрепили она и упала. Да и ещё очень наш город украшает ярмарка продуктов народного потребления. Жаль, что мы такие, но будем, надеется на лучшее что наш город в будущем будет хоть не много похож на центральную улицу г. Коломна. А предприниматели хотя бы раз в год сделают красивым свою торговую точку, это не так сложно.

 

Моё мнение может не совпадать с Вашим!!!

Изменено пользователем bezryk
Опубликовано
Моё мнение может не совпадать с Вашим!!!

 

Нет, не может. Каждый из нас, озерчан, сильно переживает за наш город, и каждый хочет видеть его в состоянии не худшем чем состояние соседних городов, в том числе и на Новогодние Праздники.....

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Моё мнение может не совпадать с Вашим!!!

 

Нет, не может. Каждый из нас, озерчан, сильно переживает за наш город, и каждый хочет видеть его в состоянии не худшем чем состояние соседних городов, в том числе и на Новогодние Праздники.....

 

Просто моё мнение может не совпадать с мнением нашем любимой администрацией!

Изменено пользователем bezryk
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано

В Емельяновку ездил, на речку Смедова посмотреть.

 

http://s020.radikal.ru/i708/1408/6e/00d2fb197c58.jpg

 

http://s009.radikal.ru/i308/1408/d2/c57c6f5db65f.jpg

 

На обратном пути заехал в "Атак" - хорошо, чисто, ухоженно.

Охранник у входа несколько портит картину, ну да ладно.

Помидоры по 29 рублей, а шоколадки "Альпен Гольд" по 25, очень не дорого.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Опубликовано

Вот уж не знала, что в Озёрах есть не только карьер, озёра, пруды и родники, но даже море. Причём даже с парусниками. Так что теперь не надо тратить деньги, чтобы побывать на Чёрном или ещё каком-нибудь море - у нас своё есть!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/161132653.8/0_10bd67_a366d81a_L.jpg

 

Этот памятный сувенир вы можете приобрести на озёрской автостанции.

  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

А чему удивляться то?

Барыгам лишь бы продать.

Благо что не белые медведи изображены на тарелки.

Изменено пользователем leon2
Опубликовано

Вот уж не знала, что в Озёрах есть не только карьер, озёра, пруды и родники, но даже море. Причём даже с парусниками. Так что теперь не надо тратить деньги, чтобы побывать на Чёрном или ещё каком-нибудь море - у нас своё есть!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6840/161132653.8/0_10bd67_a366d81a_L.jpg

 

Этот памятный сувенир вы можете приобрести на озёрской автостанции.

 

А еще у нас в Озерах полно мухоморов! :D

Этот сувенир продается там же,к сожалению,не сфотографировал.

  • Upvote 1
Опубликовано
Да, мне этот сувенир тоже известен. Оказывается, основная достопримечательность нашего города, по мнению создателей этого сувенира - повсеместно растущие мухоморы... Примерно в той же пропорции, что и пьяные медведи в ушанках.
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)

Да, мне этот сувенир тоже известен. Оказывается, основная достопримечательность нашего города, по мнению создателей этого сувенира - повсеместно растущие мухоморы... Примерно в той же пропорции, что и пьяные медведи в ушанках.

А мне понравилось! :D У людей чувство юмора очень хорошее! Юмор приятный и интересный.

А главное,все правда! Вот прошлогодняя фотография из леса.

post-6686-0-70229200-1408546354_thumb.jpg

Изменено пользователем Appleks
  • Upvote 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Может, я не в тему, но что вы на это скажете?

http://www.currentti...80%D0%B5%D0%BB/

Тема то про город и называется : Город Озёры глазами Озерчан

Изменено пользователем Юрий
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

Около 80 светодиодных консолей на фонарях разместили в подмосковных Озерах к Новому году

 

Четыре ели и около 80 светодиодных консолей на фонарях разместили в Озерах к Новому году, сообщает Озерское информагентство со ссылкой на слова директора муниципального предприятия (МП) "Спектр" Сергея Митина, предприятие занималось украшением города.

"Уже второй год под моим руководством МП "Спектр" украшает город к празднованию Нового года и Рождества. В 2014 году администрацией городского поселения Озеры была приобретена новая ель, которая не требует украшения. Она установлена около городского дома культуры и является главной елкой города", – сказал Митин.

По данным агентства, в 2014 году предприятие установило в городе четыре ели и 80 светодиодных консолей на столбах фонарного освещения по улице Ленина.

http://tass.ru/mosko...-oblast/1645803

Что за информагентство? :unknw:

Изменено пользователем Вячеслав
Опубликовано (изменено)

А ещё давно обратил внимание, ещё летом, знак "Пешеходный переход" возле Второй школы, питается от солнечной батареи. Батарея повёрнута строго на юг. В принципе, и ёлки можно было бы запитать от солнечных батарей, да слишком мало в этой местности солнечных дней в декабре. :cray:

ЗЫ. В Мск также давно уже обратил внимание на это дело. На переходах есть светофоры "жёлтая мигалка" от солнечных батарей.

Кто ездит на автобусе из Мск, могут один такой наблюдать по пути следования от Выхино.После пересечения Рязанского проспекта (по кольцу), автобус выезжает на ул. Ак. Скрябина, вот второй пешеходный переход оборудован светофорчиком-мигалкой, от батареи. Года два он уже там.

https://goo.gl/maps/vMx0V

Изменено пользователем Кочегар
Опубликовано

Что за информагентство? :unknw:

Около месяца назад в Озёрах заработало по приказу с области представительство РИА-Новостей в лице пока одного человека: бывшего сотрудника газет "Озёрский край" и "Твой город - Озёры". Представительство находится, вероятно, на базе газеты "Заря-Озёры", раз в каждой новости стоит линк на это издание. Но поразительный факт - ни в газете, ни на сайте эти новости не упоминаются. Скорее всего это из-за противодействия редакции газеты, а может и по другим причинам.

 

На самом деле все просто - раз в сутки корреспондент должен предоставить в подмосковную редакцию "Россия сегодня" одну новость с цифрой и комментом какого-либо лица (обычно это чиновник), полстранички текста, а дальше - редакторы ставят это на сайт.

Опубликовано
Вы не поверите земляки, я читаю эту тему сейчас как житель другой планеты, хотя в своё врямя сам ее создал.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.