Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Палят в тихий час

пионеры таганку

Вожатые спят.

Вожатые спят

перемазанные зубной пастой

Давно это было

 

Давно это было

Волною все смыло

Дали и Гала...

 

Дали и Гала -

Жизнь без правил.

Художник и тень.

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Дали и Гала -

Жизнь без правил.

Художник и тень.

Художник и тень,

Муза следом за ними...

Кого выберет?

Опубликовано
Кого выберет?

Быть может тебя?

бродящим за тенью.

Бродящим за тенью

от сварки до жарки

один электрод

Опубликовано
Бродящим за тенью

от сварки до жарки

один электрод

Один электрод

только знает искрясь,

чем сварщик хорош.

 

Чем сварщик хорош

для нас - зайцев?

Боится он нас.

Опубликовано (изменено)
Один электрод

только знает искрясь,

чем сварщик хорош.

 

Чем сварщик хорош

для нас - зайцев?

Боится он нас.

Боится он на-

са - гуманоид несчастный -

тарелке пип-пец

 

Тарелке каюк -

громкий выстрел охотника

ее оглушил

 

Е - Ё оглушил,

Жэ ему отомстило

ежа подложив

Изменено пользователем klik
Опубликовано
ежа подложив,

подложи и свинью

чтоб было сытней

Чтоб было сытней,

пережевывай пищу,

глотать не спеши

Опубликовано (изменено)
Чтоб было сытней,

пережевывай пищу,

глотать не спеши

Глотать не спеши!

- Орал яблочный червь,

но было поздно...

 

но было поздно

как бы пить боржоми,

да и фик с ними...

 

Да! И фик сними

фотограф, и фиксаж,

не в проявитель...

Изменено пользователем klik
Опубликовано (изменено)

Да! И фик сними

фотограф, и в фиксаж его,

не в проявитель...

Изменено пользователем klik
Опубликовано
Что тоже верно -

Параноя всегда при нас

А мы в прострацах

 

А мы в прострацах

В штопор впадаем

Как выйти потом?

 

Как выйти потом

Сами не знаем

И все-же в прострацах

Опубликовано
Как выйти потом

Сами не знаем

И все-же в прострацах

Вся Же в прострацах,

вся Мо в фигналах,

но жизнь прекрасна.

Опубликовано
но жизнь прекрасна

счастье так близко

не забывайте любимых!

не забывайте

любимых в метро:

перчатки и шарф

Опубликовано (изменено)
не забывайте

любимых в метро:

перчатки и шарф

перчатки и шарф

от простуды не смогут

спасти без пальто

 

Спасти без пальто

Утопающего проще,

а в шубе топить.

 

А в шубе топить

Печь не надо – опасно

С огнем не играй.

Изменено пользователем klik
Опубликовано
А в шубе топить

Печь не надо – опасно

С огнем не играй.

с огнем не играй

и кастрюлю с бензином

в духовку не суй!

Опубликовано
с огнем не играй

и кастрюлю с бензином

в духовку не суй!

в духовку не суй

то, что тот не совал,

у кого это есть.

Опубликовано
в духовку не суй

то, что тот не совал,

у кого это есть.

У кого это есть,

что имеет - хранит, но...

поплакать не грех.

Опубликовано
У кого это есть,

что имеет - хранит, но...

поплакать не грех.

поплакать не грех,

сквозь прореху из кувшина

вытекло вино

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.