klik Опубликовано 22 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 22 ноября, 2007 Пора к роднику...Холодной водициВыпить не немного.Выпить немного,занюхать, крякнуть,и снова налить.
klik Опубликовано 23 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2007 Выпить немного,занюхать, крякнуть,и снова налить.и снова налитьзахотела борща тымне на голову
klik Опубликовано 24 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2007 и снова налитьзахотела борща тымне на головумне на головусыпались удачи часто,только все не впрок...
~VoV~ Опубликовано 25 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2007 только все невпрокботинки малыбуду дома сидеть
klik Опубликовано 26 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2007 только все невпрокботинки малыбуду дома сидетьбуду дома сидетьи в окно смотреть...из-за Била всё
klik Опубликовано 27 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2007 буду дома сидетьи в окно смотреть...из-за Билла всёиз-за "била" все:дед бил, бабка била,а мышь махнула...
klik Опубликовано 28 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2007 из-за "била" все:дед бил, бабка била,а мышь махнула...а мышь махнулана радостях - ведь скороНовый Маус год!
~VoV~ Опубликовано 29 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 Новый Маус годсчастье нам принесетвисокосный однако
klik Опубликовано 29 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 Новый Маус годсчастье нам принесетвисокосный онвисокосный онЮлианов год...чуть что, так косой
~VoV~ Опубликовано 29 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 чуть что, так косойпятница - пьяный деньпонедельник день тяжелый
klik Опубликовано 29 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 чуть что, так косой -по горлу и в колодец -иди посмотри.
Нивовод Опубликовано 29 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 Понедельник- день тяжелый,но никто не отменял плана выработки работы
klik Опубликовано 30 ноября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2007 Понедельник- день тяжелый,но никто не отменял плана выработки работыплана выработки работыстиля выхода походки истепени вывода наводу
klik Опубликовано 1 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2007 Правила в теме ХОККУ просты: 5+3+5, 5+4+5, 5+5+5, 5+6+5, 5+7+5, 5+8+5,... Начальная и последняя строки должны иметь по пять гласных - это важно!средняя строка для расслабухи, но в пределах разумного.Не забывайте что Хокку - стих Приведу пример: Мой дядя Ваня - 5был костоправом и - 6горбатых правил -5 Как зачинатель Хоккуистического движения на форуме прошу всех начинающих хоккуистов, да и лириков со стажем, придерживаться этих правил, не то пожалуюсь дяде Ване (шутка).
klik Опубликовано 2 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2007 Мой дядя Ванябыл костоправом игорбатых правил Горбатых правилдовелось нам изучитьпри Горбачеве
klik Опубликовано 3 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2007 Горбатых правилдовелось нам изучитьпри Горбачевепри Горбачевеи деревья были вышеи сучья толще
~VoV~ Опубликовано 3 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2007 и сучья толщеи чаще лесвечная темень!
~VoV~ Опубликовано 3 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2007 вечная темень..полярная ночь,мерзнешь однако
~VoV~ Опубликовано 4 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2007 мерзнешь однакозимою в футболке,ангина опять
~VoV~ Опубликовано 5 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2007 ангина опятьканикулы дома всему есть предел!
klik Опубликовано 5 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2007 ангина опятьканикулы дома всему есть предел!Ну наконец то VoV - порадовал старика... Всему есть предел!А как же со вселенной?Энтропия - жесть!
~VoV~ Опубликовано 5 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2007 энтропия - жесть!красивое слово смысла не знаю!
~VoV~ Опубликовано 5 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2007 смысла не знаю!зимой за грибамиподснежники там подснежники тамдавно не растут,ромашки в лесу ромашки в лесу,картошка на поле,на рынке в мешках на рынке в мешкахни коты ни капустастало так грустно!
klik Опубликовано 6 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2007 смысла не знаю!зимой за грибамиподснежники там подснежники тамдавно не растут,ромашки в лесу ромашки в лесу,картошка на поле,на рынке в мешках на рынке в мешкахни коты ни капустастало так грустно! подснежники там,заснежник сям, надснежник тут -синоптики врут***Ромашки в лесуБольше чем в поле...Чему учат в школе?***На рынке в мешкахпродавали котов,а в черной комнате...***Стало так грустно.Чему радоваться? Хватит Вамприкалываться***
~VoV~ Опубликовано 6 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2007 прикалываться в меруна первое апреля,минута смеха...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти