Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Пора к роднику...

Холодной водици

Выпить не немного.

Выпить немного,

занюхать, крякнуть,

и снова налить.

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Выпить немного,

занюхать, крякнуть,

и снова налить.

и снова налить

захотела борща ты

мне на голову

Опубликовано
и снова налить

захотела борща ты

мне на голову

мне на голову

сыпались удачи часто,

только все не впрок...

Опубликовано
только все невпрок

ботинки малы

буду дома сидеть

буду дома сидеть

и в окно смотреть...

из-за Била всё

Опубликовано
буду дома сидеть

и в окно смотреть...

из-за Билла всё

из-за "била" все:

дед бил, бабка била,

а мышь махнула...

Опубликовано
из-за "била" все:

дед бил, бабка била,

а мышь махнула...

а мышь махнула

на радостях - ведь скоро

Новый Маус год!

Опубликовано
Новый Маус год

счастье нам принесет

високосный он

високосный он

Юлианов год...

чуть что, так косой

Опубликовано
Понедельник- день тяжелый,

но никто не отменял

плана выработки работы

плана выработки работы

стиля выхода походки и

степени вывода наводу

Опубликовано

Правила в теме ХОККУ просты: 5+3+5, 5+4+5, 5+5+5, 5+6+5, 5+7+5, 5+8+5,...

 

Начальная и последняя строки должны иметь по пять гласных - это важно!

средняя строка для расслабухи, но в пределах разумного.

Не забывайте что Хокку - стих

 

Приведу пример:

 

Мой дядя Ваня - 5

был костоправом и - 6

горбатых правил -5

 

Как зачинатель Хоккуистического движения на форуме прошу всех начинающих хоккуистов, да и лириков со стажем, придерживаться этих правил, не то пожалуюсь дяде Ване (шутка).

Опубликовано
Мой дядя Ваня

был костоправом и

горбатых правил

 

Горбатых правил

довелось нам изучить

при Горбачеве

Опубликовано
Горбатых правил

довелось нам изучить

при Горбачеве

при Горбачеве

и деревья были выше

и сучья толще

Опубликовано
ангина опять

каникулы дома ;)

всему есть предел!

Ну наконец то VoV - порадовал старика...

 

Всему есть предел!

А как же со вселенной?

Энтропия - жесть!

Опубликовано

смысла не знаю!

зимой за грибами

подснежники там

 

подснежники там

давно не растут,

ромашки в лесу

 

 

ромашки в лесу,

картошка на поле,

на рынке в мешках

 

на рынке в мешках

ни коты ни капуста

стало так грустно! ;)

Опубликовано
смысла не знаю!

зимой за грибами

подснежники там

 

подснежники там

давно не растут,

ромашки в лесу

 

ромашки в лесу,

картошка на поле,

на рынке в мешках

 

на рынке в мешках

ни коты ни капуста

стало так грустно! ;)

 

подснежники там,

заснежник сям, надснежник тут -

синоптики врут

***

Ромашки в лесу

Больше чем в поле...

Чему учат в школе?

***

На рынке в мешках

продавали котов,

а в черной комнате...

***

Стало так грустно.

Чему радоваться? Хватит Вам

прикалываться

***

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.