klik Опубликовано 25 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2007 Видать скоро праздникДа, скоро праздник!Всем будут подаркиОт листопада.
klik Опубликовано 25 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2007 От листопада.От листопададо первой капелиКино о зиме
svarnoi Опубликовано 25 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2007 Кино о зиме Кино о зимеИ о снеге наверноКататься на лыжах
klik Опубликовано 26 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2007 Кататься на лыжахКатанье на лыжахКоньках или санкахНадой уменьшает
klik Опубликовано 26 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2007 Надой уменьшаетНадой уменьшаетКорова влюбившисьПастух виноват Пастух виноват,Но присяжные - лохиОправдан и он Оправдан ионГальванический методЗамолвил "словцо"
svarnoi Опубликовано 26 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2007 Замолвил "словцо" Замолвил "словцо"И пуля в високВот смерть пред глазами
А.М.Бал Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 Замолвил "словцо"И пуля в високВот смерть пред глазами Вот смерть пред глазами - В мои сто пятнадцатьНе так уж и жалко..
svarnoi Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 Вот смерть пред глазами - В мои сто пятнадцатьНе так уж и жалко.. Не так уж и жалко..банкноту в сто баксовотдать на благое
klik Опубликовано 27 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 отдать на благоеОтдать на благоеМонашка пыталасьНе вышло опять
svarnoi Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 \Не вышло опять Не вышло опять?Начнём всё с началаНа лыжах кататься
Palych Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 Не вышло опять?Начнём всё с началаНа лыжах кататься На лыжах кататьсяВ июне на асфальте?Как глупо однако
~VoV~ Опубликовано 27 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 27 сентября, 2007 как глупо однакозимой за грибами...ходил в магазин
А.М.Бал Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 как глупо однакозимой за грибами...ходил в магазинХодил в магазин,Приобрел литр яда -Мать жены завтра в гости..
klik Опубликовано 28 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 Ходил в магазин,Приобрел литр яда -Теща не рада... [сори]Теща не радаЗабор весь в занозахОб этом я знал.
А.М.Бал Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 Теща не радаЗабор весь в занозахОб этом я знал.Об этом я знал,Но всё же внезапноНастигла суббота..
svarnoi Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 Об этом я знал,Но всё же внезапноНастигла суббота.. Настигла субботаИ снова охотаОхота на утку
А.М.Бал Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 Настигла субботаИ снова охотаОхота на утку'Охота на утку!' -Кричал из палатыВрачам и медсестрам..
svarnoi Опубликовано 28 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 'Охота на утку!' -Кричал из палатыВрачам и медсестрам.. Врачам и медсестрам..Шестую палатуСмеренну рубаху
klik Опубликовано 28 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2007 Врачам и медсестрам..Шестую палатуСмеренну рубахуВ смиренну рубахуодели Улыбку врачи.Эскимо в шоколад
А.М.Бал Опубликовано 29 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2007 В смиренну рубахуодели Улыбку врачи.Эскимо в шоколадЭскимо в шоколад:Белокурый женихТемнокожей невесте.. В смиренну рубахуодели Улыбку врачи.Эскимо в шоколадЭскимо в шоколад:Белокурый женихТемнокожей невесте..
~VoV~ Опубликовано 29 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2007 темнокожей невестебелое платьеприкольно однако..
svarnoi Опубликовано 29 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2007 темнокожей невестебелое платьеприкольно однако.. прикольно однакобродить по брадвеюс девчёнкой под ручку
klik Опубликовано 29 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2007 прикольно однакобродить по брадвеюс девчёнкой под ручкуС девчонкой - под ручку,С мальчишкой - в обнимку,Сам с собою - ползком.
svarnoi Опубликовано 29 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2007 С девчонкой - под ручку,С мальчишкой - в обнимку,Сам с собою - ползком. Сам с собою ползкомС другом пешкомПошли на рыбалку
klik Опубликовано 30 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 Сам с собою ползкомС другом пешкомПошли на рыбалкуПошли на рыбалкуХорошее делоВодку забыли
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти