~VoV~ Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 водку забыли вчера мы всю выпить-сегодня не будем
А.М.Бал Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 водку забыли вчера мы всю выпить-сегодня не будемСегодня не будем -Ещё ж воскресенье,А завтра начало рабочей недели..
svarnoi Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 Сегодня не будем -Ещё ж воскресенье,А завтра начало рабочей недели.. А завтра начало рабочей неделиПойдём на работуС больной головой
~VoV~ Опубликовано 30 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 с больной головойнельзя в космонавты,но можно в психушку
klik Опубликовано 30 сентября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2007 с больной головойнельзя в космонавты,но можно в психушкуМожно в психушкуВан Гога запрятатьКартины нельзя с больной головойнельзя в космонавты,но можно в психушкуМожно в психушкуВан Гога запрятатьКартины нельзя
svarnoi Опубликовано 1 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 Можно в психушкуВан Гога запрятатьКартины нельзя Картины нельзяТрогать рукамиМожно смотреть
А.М.Бал Опубликовано 1 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 Картины нельзяТрогать рукамиМожно смотретьМожно смотреть,Но, если заплатишь,Твори что захочешь..
svarnoi Опубликовано 1 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 (изменено) Можно смотреть,Но, если заплатишь,Твори что захочешь.. Твори что захочешь..Хоть маслом пишиА хош акварелью. Изменено 1 октября, 2007 пользователем svarnoi
~VoV~ Опубликовано 1 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2007 а хош акварельюпокрашу все стены,поплачешь и смоешь..
~VoV~ Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 поплачешь и смоешьмакияж ты с лица,о, как ты прекрасна..
svarnoi Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 о, как ты прекрасна.. о, как ты прекраснаРоссия моя Москва и Озёры
~VoV~ Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 Москва и Озёрысравнения нет,ТАМ КРУЧЕ ИНЕТ
svarnoi Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 ТАМ КРУЧЕ ИНЕТ ТАМ КРУЧЕ ИНЕТИнет может кручеНо воздуха нет!!!
klik Опубликовано 3 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 ТАМ КРУЧЕ ИНЕТИнет может кручеНо воздуха нет!!!Не был на форуме и в теме 3 дня,а тут жизнь творческая кипит - всем за это респекты и пасибы Но воздуха нетИ воды не отыщешь -Лунный ландшафтик. ТАМ КРУЧЕ ИНЕТИнет может кручеНо воздуха нет!!!Не был на форуме и в теме 3 дня,а тут жизнь творческая кипит - всем за это респекты и пасибы Но воздуха нетИ воды не отыщешь -Лунный ландшафтик.
~VoV~ Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 лунный ландшафтик,пыль,темнота,а Земля - хороша!
svarnoi Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 а Земля-хороша!что быть может прекрасней?синего неба над головой.
~VoV~ Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 синего неба над головойлетом поболее чем холодной зимой,осенью грязи полно..
svarnoi Опубликовано 3 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2007 осенью грязи полно.. осенью грязи полно..Зато листопад!Стелится подноги ----------------------------------------------------------------------- Стелится подногиЖёлтым ковромНапоминая нам
~VoV~ Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 напоминая намо прожитых днях,беззаботного детства
~VoV~ Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 беззаботное детствопора в садик с утра,груши,фрукты,малина
svarnoi Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 беззаботное детствопора в садик с утра,груши,фрукты,малина груши,фрукты,малинаполезные витаминыдля всех кто нам дорог
~VoV~ Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 для всех кто нам дорогпоем эту песню мы с рюмкой налитого красного
svarnoi Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 мы с рюмкой налитого красногопоздравим всех счастливов канун дня учителя
~VoV~ Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 мы с рюмкой налитого красногопоздравим всех счастливов канун дня учителяв канун дня учителяотмечаю я днюху своюи завтра в школу не пойду
svarnoi Опубликовано 4 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 4 октября, 2007 в канун дня учителяотмечаю я днюху своюи завтра в школу не пойдузавтра в школу не пойдусоберёмся по рублюи пайдём все гуливанить
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти