klik Опубликовано 5 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 завтра в школу не пойдусоберёмся по рублюи пайдём все гуливанитьВсе гуливанить!А тот кто не снами -Он сам виноват
~VoV~ Опубликовано 5 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 он сам виновати она непричеми все же, что происходит?
klik Опубликовано 5 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 5 октября, 2007 Что происходит,когда гармонистаиграет гормон?
klik Опубликовано 6 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 6 октября, 2007 Играет гормонСегодня по жилам -Весна скоро к нам!
~VoV~ Опубликовано 6 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2007 весна скоро к нампостучится в окногляди, зеленеет вокруг
svarnoi Опубликовано 6 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 6 октября, 2007 гляди, зеленеет вокруг гляди, зеленеет вокругРебята это-же глюк!!!Давно уже осень настала.
~VoV~ Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 давно уже осень насталаи как нистранно жарко не стало!А скоро зима!? ))
klik Опубликовано 7 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 А скоро зима!Время лучшеедля хоккуистов
~VoV~ Опубликовано 7 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2007 (изменено) для хоккуистов-незнаю,а вот для хоккея-это идея,бегом на лед играть скорее Изменено 7 октября, 2007 пользователем ~VoV~
klik Опубликовано 8 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2007 для хоккуистов-незнаю,а вот для хоккея-это идея,бегом на лед играть скорееVov ты сбиваешь с ритма 5-*-5 уже который пост - не хоккулигань пжалста Играть скорееТы сможешь на нервах, чемна балалайке
~VoV~ Опубликовано 9 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2007 на балалайке неумею,на баяне могу 3 класса образования ))
svarnoi Опубликовано 10 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2007 на балалайке неумею,на баяне могу 3 класса образования )) 3 класса образования Это-же классс!!!Можно и азбуку здать за рас
klik Опубликовано 10 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 10 октября, 2007 3 класса образования Это-же классс!!! Можноазбуку здать за расАзбуку сдать за разВ мукулатуру на хрен,Да здравствует тьма!
svarnoi Опубликовано 10 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2007 (изменено) Азбуку сдать за разВ мукулатуру на хрен,Да здравствует тьма! Да здравствует тьма!А свет всё-таки лучьшеПробьёт лучём любую тьму!!! Изменено 10 октября, 2007 пользователем svarnoi
klik Опубликовано 14 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2007 Да здравствует тьма!А свет всё-таки лучьше пробьётЛучём любую тьму!!!Лучем любую тьму!Тьму-тьмуть-муть-му, и что?Дуршлаг и лазер!
svarnoi Опубликовано 15 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2007 Лучем любую тьму!Тьму-тьмуть-муть-му, и что?Дуршлаг и лазер! Дуршлаг и лазер!Топор и зубило! Всё приобрёл человек!
klik Опубликовано 16 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 16 октября, 2007 Дуршлаг и лазер!Топор и зубило! Всё приобрёл человек!Все приобрел Он,а деньги остались -жениться пора
MisterX Опубликовано 16 октября, 2007 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2007 Все приобрел Он,а деньги остались -жениться пора Жениться пораесли будет облом, чтобвторой раз успеть
klik Опубликовано 17 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 17 октября, 2007 Жениться пораесли будет облом, чтобвторой раз успетьВторой раз успетьУвидать за угломСвою спину - блин
klik Опубликовано 18 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2007 Второй раз успетьУвидать за угломСвою спину - блинСвою спину БлинКлинтон едва лисам станет тереть
klik Опубликовано 19 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2007 Свою спину БлинКлинтон едва лисам станет теретьСам станет теретьагрегат нам морковки -полезная вещь Полезная вещьЖадность. Как бы продать мнедороже её? Дороже Е - Ёна две точки: 100 еврокаждая стоит!
klik Опубликовано 19 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 19 октября, 2007 Каждая стоитнога на земле. Почемуже?Задница в луже Задница в лужеотразилась. Улыбкав стекле объектива В стекле объективаМногие стали на векнеподвижными Неподвижнымикажутся каметы в небе,влюбленным - кусты влюбленным кустызаменяют на времяВселенную всю
klik Опубликовано 20 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2007 Вселенную всю звездолетом обшарилЗемля - лучше всех Земля лучше всехприютит нас навечно,но это потом Но это потом -говорила мне краля,на борщ намекая На борщ намекаяПрирезал хохол кабана.На сало не стал На сало не сталпсихопат налегать. Зря!Хорош депресант! Хорош депресант!Спирт под сало (с чесночком, тонко порезанное и картошечка в мундире рассыпчатая)Шарахнул и спать
klik Опубликовано 21 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2007 (изменено) Хорош депресант!Спирт под салоШарахнул и спатьШарахнул и спатьВ Питербурге из пушки зачем топалят: Тихий час! Изменено 21 октября, 2007 пользователем klik
klik Опубликовано 22 октября, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2007 Шарахнул и спатьВ Питербурге из пушки зачем топалят: Тихий час!Палят в тихий часпионеры таганкуВожатые спят.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти