sweetiejulia Опубликовано 31 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2008 основным в хокку является силлабическое правило - 5+7+5.Да, абсолютно верно. Я видимо, тоже слегка подустала...Пыталась 5-7-5, но никак не выходило. Оставила как есть. Буду тренироваться и исправлюсь.
~VoV~ Опубликовано 1 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2008 просто от хоккуустали мы с VOVкою -взяли тайм аут пирифф нашальника )))
sweetiejulia Опубликовано 1 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2008 (изменено) пирифф нашальника )))Комплимент VOVу-аватарка класс!!! По поводу хокку... Мне нравится Тиё и Кито...Как Вам? Идёшь по облакам, И вдруг на горной тропке Сквозь дождь - вишнёвый цвет! Изменено 1 ноября, 2008 пользователем sweetiejulia
klik Опубликовано 9 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2008 О светлая луна!Я шел и шел к тебе,А ты все далеко.
~VoV~ Опубликовано 9 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2008 (изменено) А ты все далекона небе ярко светишь,тем ярче будет путь!http://fantasyflash.ru/smiles/greenstar/image/gstar12.gif Изменено 9 декабря, 2008 пользователем ~VoV~
~VoV~ Опубликовано 9 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2008 или Ты все далекоищу тебя по свету,хм.. долог этот путь? http://i.smiles2k.net/music_smiles/nopityA.gif
klik Опубликовано 17 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 декабря, 2008 или Ты все далекоИщу тебя, а нетуБаба снежная
klik Опубликовано 7 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 января, 2009 Баба снежнаяМечтает ночами проНежного барса
~VoV~ Опубликовано 7 января, 2009 Жалоба Опубликовано 7 января, 2009 Нежного барса держали в сарае,банку с вареньем..
klik Опубликовано 9 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 9 января, 2009 банку с вареньемпереваривать поздно,потерпим до утра
~VoV~ Опубликовано 25 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2009 банку с вареньемпереваривать поздно,потерпим до утрапотерпим до утрано боль невыносима-стакан уж запотел
klik Опубликовано 26 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 26 мая, 2009 Стакан запотелКогда высохла водкаВ граненой руке
klik Опубликовано 27 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 27 мая, 2009 В граненой рукеНе удержишь лопату,Кайло и топор.
klik Опубликовано 7 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2009 Хоккуистическая В граненой рукеНе удержишь лопату,Кайло и топор. Сломался в замкеКлюч, почуяв утрату,Заглох весь мотор. Движения нетДа… да здравствуют яйца!Пропито кайло Прощальный приветСкалолаза-паяцаОно не спасло Завидный удел:Продырявлена лодкаВ кагорной реке Стакан запотел,Когда высохла водкаВ граненой руке
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти