Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
На улице Коломенская, у автобусной остановки "Ул. Герцина", уложили два ЛЕЖАКА. Знаки повесели на столбах у заборов, их плохо видно, сами лежаки краской не обозначены. Будьте внимательны!!!
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)
Уже неделю в городе, вдоль аллеи, у светофора в центре, и в микрорайоне от СЭС, до кинотеатра, и у пешеходных переходов, по всей улице Ленина устанавливают барьеры из труб. Давно пора ограничить доступ пешеходам на проезжую часть. Я рад, ещё б ГАИшники наказывали нерадивых пешеходов, как к этому относятся другие водители???? Изменено пользователем местный житель
Опубликовано

Уже неделю в городе, вдоль аллеи, у светофора в центре, и в микрорайоне от СЭС, до кинотеатра, и у пешеходных переходов, по всей улице Ленина устанавливают барьеры из труб. Давно пора ограничить доступ пешеходам на проезжую часть. Я рад, ещё б ГАИшники наказывали нерадивых пешеходов, как к этому относятся другие водители????

Да никак. Деньги девать некуда, а куда надо их нет.

Опубликовано
Хорошо,а то слишком много умных парковалось у рынка в микрорайоне под знаком.И у ЗАГСа тоже хорошо,а то при повороте на гостиницу мешали машины в правом ряду.Молодцы,что делают.
Опубликовано
По хорошему если, то весь наш бульвар Ленина надо огородить. Меньше травматизма и ослеплённых солнцем будет.
Опубликовано

Dancer! Я с тобой полностью согласен. Ведь в стародавние времена все аллейки были огорожены, и люди ходили строго по "зебре", хотя машин было в разы меньше, а сейчас как попало и где попало.

Вячеслав! А надо-то куда? Выскажитесь.

Опубликовано

Уже неделю в городе, вдоль аллеи, у светофора в центре, и в микрорайоне от СЭС, до кинотеатра, и у пешеходных переходов, по всей улице Ленина устанавливают барьеры из труб. Давно пора ограничить доступ пешеходам на проезжую часть. Я рад, ещё б ГАИшники наказывали нерадивых пешеходов, как к этомэтомуу относятся другие водители????

Да в принципе нормально,а вот к этому
еще бы ГАИшники наказывали нерадивых пешеходов
вообще великолепно.
Опубликовано

А вто то что лепят у рынка центрального, даже представить сложно сколько стоит, ну и кому это надо? Кто такие бабки отмывает?

там будет пешеходная зона закрытая для автотранспорта.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
У центрального рынка и на площади будет "Озёрский Арбат", пешеходная улица, указание с выше. Больше информации получите на сайте горадминистрации, в интервью с главой города..., от 01, 11, 2914года.
Опубликовано
Местный житель, вы ссылку положите на интервью с Радонцевым, а то мало ли - может кто и не знает каков адрес у сайта горадминистрации.
  • Upvote 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Нормально, без пробок. ;)

 

При технике 4х4 вообще класс. Кстати, с полчаса назад, на дороге встретился велосипедист даже. :good:

 

Фото правда в лесу сделал, возвращался из него по своим же следам )

post-8-0-02669400-1419535664_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

Хоть тема и называется "Дороги в городе", я не стала открывать тему "Дороги в районе" и напишу здесь, тем более, что все так и делают, не разделяя дорог.

 

Примерно в середине августа я задала вопрос Главе района на сайте администрации по поводу состояния дороги на стыке Озёрского и Каширского районов. Этим летом соседние районы вели работы по благоустройству своих дорог и, как результат, – дороги Каширского и Ступинского районов, граничащие с нашим, преобразились и засияли новым асфальтом. Тогда как у нас небольшой отрезок дороги, о котором я писала выше, был в состоянии ремонта месяца два: верхний слой асфальта срезали, ямы кое-как заляпали и так всё и оставили на долгое время.

 

Задав вопрос администрации, если честно, не сильно рассчитывала на ответ. К моему удивлению через пару недель по обычной почте я получаю письмо с ответом от Николая Петровича Колосова. post-7127-0-46669800-1442565995_thumb.jpg Именно в этот день по счастливому совпадению начались окончательные работы, и новый асфальт был положен в считанные дни. :good:

 

Что сказать? Спасибо, что не игнорируйте обращения граждан, спасибо, что заботитесь о районе. Осталось только разметку нанести и лучше с этим не затягивать. Сейчас в тех краях по вечерам приличные туманы были и будут (Николай Петрович в курсе), а дорога в этом месте фактически аварийная без разметки в условиях тумана. Надеюсь, что скоро разметку нанесут и аварии будут предотвращены.

  • Upvote 1
Опубликовано
Да, напутала с отчеством:( Но извиняться почему-то не хочется. Разметки всё нет, да видимо и не будет. Не скоро у нас дело делается :( Понимаю, что это не сайт администрации, а моё обращение неофициальное, только вот когда администрации надо, она ИНФО под лупой изучает. "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится."
  • Upvote 1
Опубликовано

Хоть тема и называется "Дороги в городе", я не стала открывать тему "Дороги в районе" и напишу здесь, тем более, что все так и делают, не разделяя дорог.

 

Можно было и сюда - Хорошие новости ;)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Народ-автомобилисты, отзовитесь! Как дороги? А то я смотрю на улицу, наблюдаю, как белые мухи летают, и маленько приуныла. Летнюю обувку на зимнюю еще не сменила, а вечером в дорогу дальнюю.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.