Smile Опубликовано 14 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2007 конецформыначалоформыВ школе проводили викторину. Сыну (8 лет) достался вопрос: - Кто написал сказку "Стойкий оловянный солдатик?"- Андерсон.- А полное имя автора?- Ээээ... Памелла Андерсон! В цирке.- А сейчас номер для настоящих мужчин. Записывайте: 8-067-311-98-54. Настя Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки. - Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам
Polevoyalex Опубликовано 17 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2007 Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.
Smile Опубликовано 18 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2007 Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.толи я чёт не догоняю, либо действительно не смешно....
Polevoyalex Опубликовано 18 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2007 толи я чёт не догоняю, либо действительно не смешно....Наверное, точно чуть-чуть не догоняешь!
Smile Опубликовано 19 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2007 Однажды старый дизайнер принес домой черный пречерный компакт диск и сказал сыну:- Никогда не открывай этот диск, сынок, никогда.Через три дня папа уехал на выставку глиняной игрушки под Кемерово. А сын один остался. Скучно ему стало, и нашел он черный пречерный компакт диск и открыл его на черном пречерном компьютере.А там оказался пиратский Фотошоп.Установил мальчик его, а тут бац - черный пречерный мессаж:- Евалуейшн период у тебя мальчик - три дня и три ночи, если не сделаешь за это время дизайн сайта наворочанный, отрубим тебе руку.Испугался мальчик и давай сайт делать. Мучался он, осваивал черный Фотошоп, по форумам со слезами ходил - не успел. И отрубил ему черный Фотошоп руку командой Crop. Заплакал мальчик, но решил доделать таки дизайн.Потом приехал папа, посмотрел, что сына за дизайн наваял и отрубил ему вторую руку. Чтоб не повадно было. Говорят до сих пор, когда в интернете на кнопки и ссылки наводишь - вот эта рука и появляется.
Smile Опубликовано 28 июня, 2007 Жалоба Опубликовано 28 июня, 2007 Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ. Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ. Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ. Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ. Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себяСЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ. Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ. Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК. Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС. Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ. Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ. Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный пипец...
Innysik Опубликовано 2 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 2 июля, 2007 Алло! Это секс по телефону? - Нет, это секс по барабану - В смысле? - В том смысле, что «Дом престарелых»
Innysik Опубликовано 3 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2007 Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро; Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Innysik Опубликовано 6 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2007 Посреди океана, всплывает русская подлодка: вся ржавая, обшарпанная... На палубу выходит команда под стать: ушанки, валенки, куртки... Капитан всех выстраивает и грозно спрашивает: - кто кинул в пульт валенком? - молчание...- Я еще раз спрашиваю: кто кинул в пульт валенком!!- рядом всплывает американская подлодка: блестит, сверкает... на палубувыходит соответствующая команда: фуражки, воротнички... их капитанудостаточно одного жеста и все выстраиваются в идеальную линию.Американец смотрит на наших и вальяжно замечает:- А вот у нас, в Америке...- Да нету больше вашей Америки! КТО КИНУЛ В ПУЛЬТ ВАЛЕНКОМ!!!!!!!!
Innysik Опубликовано 18 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2007 ***Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:- А что это у слоника между ног болтается?Подумав мама отвечает: - Да так, мелочь.Отец, гордо подмигивая сыну: - Видал, как я ее разбаловал! ***Встречаются две подруги: -Добрый член, ой, толстый день, короче, вчера такое было… ***Она: - Слушай, ты извини конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось... Вот и получилось так, что мы переспали... Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет! Он: -Блин, да не парься! Пойдем напьемся еще раз! ***- Да вы Павлик шалун! - Ну, не без этого. - Конечно, какой же вы без этого шалун..
~VoV~ Опубликовано 23 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2007 Он был полным идиотом... Даже кнопка "Свернуть все окна" у него находилась на Рабочем столе...
Joly Опубликовано 7 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 7 августа, 2007 В Америке отключили электричество.Сотни американцев на несколько часов застряли на эскалаторах. Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах, с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет, и спрашивают:- Это вы анализы вчера сдавали? Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами: "Я все знаю! Как ты могла?"
Innysik Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой блондинкой:- Маша, ну, не могу я сейчас разговаривать...- ...- Маша, руки у меня заняты!- ...- Маша, не могу, ссу я...- ...- Маша, член у меня в руках!!!- ...- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???
Нивовод Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 А мне внедорожники тоже нравятсяОсобенно Т-72. Наверное Т-82 и Т-90 тоже хороши....Минусы:- Эргономика водительского места не на высоте.- В некоторых из описанных моделей если орудие повернуть строго по оси машины вперед, то водитель не может выйти.- Магнитолу без наушников не слышно.- Жену без наушников не слышноПлюсы:- Хорошо смотрится на парковке около казино- Пробок не замечаешь, независимо от их наличия- Жену без наушников не слышно
~VoV~ Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 Был один мужик, все время как выпьет, так просыпается в трезвяке. Решил он купить пол-литра и выпить дома под одеялом. Сказано, сделано. Купил, пришел домой, разделся, залез под одеяло и выпил. С утра просыпается в медвытрезвителе. Подходит к менту и спрашивает: - Как же так, я ж дома, под одеялом? - Вот, вот именно в одеяле мы тебя и забрали, когда ты шел за третьей. Приходит к урологу пожилой мужчина. -Доктор. У меня к вам такая деликатная тема, не знаю с чего начать. Доктор: - Рассказывайте, я же доктор. Клиент: -Понимаете доктор ...в последнее время, когда я начинаю заниматься любовью со своей женой , постоянно слышу в ушах какой-то свист. Доктор: -А сколько вам лет, дорогой? - Ну 50 . - Ну, дорогой вы мой. В вашем-то возрасте, вы что хотели услышать, аплодисменты? Гаишник отчитывает водителя: - Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю "Мерседес", но вы!!! Вы!!! Водитель трамвая!
Арина Опубликовано 8 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 8 августа, 2007 Идет похоронная процессия.Hавстречу ей пьяный мужик.Он замечает идущего впереди, приходит в восторг и подходит к нему:- Сер-р-рега! Однокласснич-ч-чек, сколько лет - сколько зим!- Слушай, извини, у меня горе - моя жена умерла...- Ты женился?! Поздравляю!!! Парень - девушке:- Что это у тебя на руке?- Родинка.- Странная родинка, "ДМБ-96"...
Нивовод Опубликовано 10 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2007 - Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать? - Конечно, у нас как раз одна утонула! - Алло, это Одесса? - А вы как думаете? - Алло, это Рабинович? - А что? - Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя? - И все мне? - Вы знаете сколько за ним долгов? - Послушайте, куда вы звоните?
Нивовод Опубликовано 14 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2007 Останавливает гаец девятку, оттуда выходит маленький щупленький мужичок.- Вы превысили скорость.- Товарищ милиционер... товарищ милиционер, я ехал...- Вы не ехали, вы обгоняли, у вас не горел поворотник, вы были не пристёгнуты и разговаривали по сотовому телефону!- Кто я?! Не может быть!..- Ещё раз удивитесь - проедете на красный свет, пересечёте две сплошные линии и, отстреливаясь, начнёте удирать от милиции.
~VoV~ Опубликовано 20 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 20 августа, 2007 Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачногоброска в керлинге.- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, вцелях безопасности.- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не ешаетему прийти к финишу первым!- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже,докрутился.- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давай те посмотримвыступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров.Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу.Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходитна второй круг.
Smile Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Судья обращается к залу присутствующих:- Тишина! Предупреждаю, что если кто-то еще раз скажет "долой судью", тот отправится на улицу.Через некоторое время раздается голос: "Долой судью!"Судья:- Обвиняемый, к вам это не относится.
Pi-Pi Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Мужик постоянно бил свою жену. Она спрашивает совета у подруги, что делать. Та ей отвечает: -накрой стол, встреть его в нижнем белье и т.д. Она так и сделала. Легли они спать, мужик думает: блин к чему бы придраться. Он ей говорит: -выключи свет, жена выключила. Теперь включи свет, жена включила. Мужик:-кому сигналы подаешь?! В общем опять получила. Сидят муж с женой за столом, кушают, жена чавкает. Муж ей дал подзатыльник. Жена спрашивает:- за что?Муж:- не чавкай!Сидят едят, жена старается есть и не чавкать, муж ей опять подзатыльник дает.Жена:- теперь-то за что?Муж:- блин как вспомню... Старенький анекдот: Мужик приходит в музыкальный магазин и спрашивает:-Мне нужна записьДюны.Продавец:-простите не понял?Он повторяет:-Мне нужна записьДюны.Продавец:- зайдите в соседний магазин, там есть покимоны, может и записьдюны найдутся. Сидят два близнеца у мамы в животе, один другому говорит:-Ваня что-то нас штормит не на шутку.Второй:-да, посмотри кто-то к нам пришел, может это папка?Близнец:-Нет это не папка, папка обычно в плаще приходит.
~VoV~ Опубликовано 21 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2007 Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в губной помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:- Ну и что это такое?- Дорогая, ты не поверишь! С клоуном подрался!
~VoV~ Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 Граждане пасажиры! Наш самолет ТУ-154 садится! Убедительная просьба...у кого есть зарядник от ТУ-154, срочно зайдите в кабину пилотов! После повышения штрафов за разговор по мобильнику за рулём, водители перестали разговаривать по телефону. Теперь они пишут смс-ки. Маша переспала с Петей два раза. Потом она изменила ему с Колей, который на самом деле любит Павла. Теперь Маша хочет отомстить Коле с Сашей. Но Саша не лесбиянка и уже давно переспала со всеми. С кем Маша переспит в новом году? Смотрите на канале ТНТ новое реалити - шоу - "Публичный дом-2".
~VoV~ Опубликовано 22 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 22 августа, 2007 Коэффициент "цена/качество" придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.
Dinka Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 Заметки: Вчера, когда я поднималась по лестнице, я встретила человека, которого там не было. И сегодня его там не было. Хоть бы он по скорее ушёл... Учительница дала задание -Дети, вы будите говорить первую и последнюю букву слова, а я буду отгадывать слова. Ну давай, ОЛЕЧКА ты... ОЛЕЧКА: П и Н Учительница; Ну, ОЛЕЧКА не знаю, что это за слово? ОЛЕЧКА; Пушкин!!! Учительница; Молодец, ОЛЕЧКА, мне нравится ход твоих мыслей. Давай, Петечка, Ты Петечка; Л и В Учительница; Ну и не знаю Петечка, что это за слово? Петечка; ЛЕРМОНТОВ!!! Учительница; Молодец, Петечка мне нравится ход твоих Мыслей. Теперь ты, Вововчка... Вовочка; Х и Й!!!!! Учительница; Вовочка, как тебе не стыдно,б выйди сейчас же из класса!!!!! Вовочка, проходя мимо учительницы говорит - Вообще-то это Хаммингуэй, но мне нравится ход ваших мыслей, Марь Иванна.. Психиатрическая больница.В кабинет главврача вползает мужик на четвереньках с проводами в зубах.Врач: "Это что к нам за собачка такая красивая пришла?"мужик отрицыательно мотает головой.Врач: "Так ты, наверное, кошечка?"мужик опять мотает головой.Врач: "А, так может ты черепашка?"Мужик, выплевывая провода: "Пошел на х..й, я сисадмин, сетку тяну!" Вчера Александр проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?! Короче, уезжет папаня в Ленинград. Ну и как обычно, дети бегут попросить что-нибудь привезти из Ленинграда. Ну папаня и говорит: "Кто расскажет стих с тем предметом, который он хочет получить из Ленинграда, но который начинался бы со слов "Папа едет в Ленинград......." Расказывает Леночка: - Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад. - Хорошо, - говорит папа, - куплю шоколад. Расказывает Дима: - Папа едет в Ленинград, папа купит фотоаппарат. - Отлично! - отвечает отец, - куплю. Расказывает Вовочка: - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед. - А где рифма? - спрашивает отец. - Хорошо, - говорит Вовочка, - если ты так сильно хочешь...... Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад, Мамин хахаль - наш сосед... ПАПА КУПИТ МНЕ МОПЕД!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти