Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кажется или нет, но за окном молния сверкает)

 

Еще на прошлой неделе снег шел и был минус, а вечером туман видимость 100-150 метров

Я тоже видел и слышал около 21:15.

Опубликовано
Да, гроза, причем сильная, с градом! На данный момент (21.52) уже уходит.

Да уж, рано пришли майские грозы к нам. :(

 

Придется классику переписывать свое творение! :D

Опубликовано (изменено)
Придется классику переписывать свое творение! :z_9:

 

Не оригинальный пост. :D

 

Русский поэт Фёдор Тютчев умер в 1873 г.

 

Чего он Вам перепишет ??? :( Или Вам лишь бы чего ляпнуть не подумамши???

Изменено пользователем Dancer
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Извесно ли кому, пойман ли ,,Ступинский Маньяк"?

Если не пойман то плохо. В интернете в поисковике,, Яндекс" есть его приметы.Не факт, что он может и в Озерах появится.Ведь все рядом.

http://www.mr7.ru/articles/61517/

Опубликовано

Извесно ли кому, пойман ли ,,Ступинский Маньяк"?

Если не пойман то плохо. В интернете в поисковике,, Яндекс" есть его приметы.Не факт, что он может и в Озерах появится.Ведь все рядом.

Вот его фотка - http://www.stupino.info/index/crime/2584-news.html

Может, кто его видел или знает? Оказывается сбежало 2 маньяка.

Опубликовано

Простите, что не по теме... На днях увидела на стене Вконтакте:

Евгения Дружинина

 

Внимание!

В городе Ступино из психоневрологического диспансера сбежал Братухин Сергей Сергеевич, на счету которого уже семь нападений. Преступник действует в вечернее время со спины жертвы и наносит удар тяжелым предметом по голове. Нападает рецедивист как на мужчин, так и на женщин с целью ограбления, при это совершая акт насилия над последними. Ниже можно увидеть фото с изображением преступника. Всем тем, кто видел этого человека и знает где он находится необходимо позвонить в полицию.

Проявите заботу о своих близких!!!! ПРОВОЖАЙТЕ девушек до дома, постарайтесь не ходить поздно вечером по безлюдным местам!В данный момент маньяк был замечен в г.Кашира.

 

Друзья, это всё слухи...

 

http://www.youtube.com/watch?v=8P7ywzRdGM4

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано
На улице Ленина,между ,,Евросетью,, и ,,Мечтой,, нарисовали пешеходный переход-зебру. Вчера знаков ещё не было. Будьте осторожны!
  • Upvote 1
  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Сегодня со мною поделились новостью о том. что в ЦРБ закрыли лор отделение. Вопросов у меня несколько. 1. Что это- месть г-ну К и компания или экономически обоснованное сокращение (ну нету у нас столько лор больных, чтобы содержать штат от зав. отделения и пр.)? 2.Что нам за это не будет?
Опубликовано

Прошу медработников, закрываемого ЛОР-отделения позвонить по телефону 926 206 8101 (Иван)

 

Так же интересна любая информация относительно закрытия отделения. Если вы обладаете ею - звоните (тел. указан выше) или пишите на мейл ozery@ozery.info

Опубликовано

в ЦРБ закрыли лор отделение.

Идиотизм! И редкостный дебилизм! (если это правда, что вряд ли)

Увы и Ах. Значит ни мне одной об этом известно. Но есть ли спецы. которые могут ответить на поднятые мной вопросы? АУ.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Сегодня слышал,что на "Киру Пластинину" в ближайшие дни должны привезти ещё 130 импортных (таджиков), поселят в общежитии. Так в Озёрах решается проблема занятости населения?
  • Upvote 1
Опубликовано
У "хищника и эксплуататора" М.Ф. Щербакова работали наши. Из всех окрестных деревень дома в Озерки перевезли, чтоб на фабрике "в кабале" работать. А сейчас, в век свободы и демократии, таджики привозные.
  • Upvote 2
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано
Бабушки на лавочке поведали, что в день выборов на карьере, на внедорожнике переехали загорающего человека. Водитель скрылся с места. Отдыхающий погиб. На сайте города и района об этом не слова.
Опубликовано
Ничего удивительного Вчера в Мск

ублюдок, которого надо найти и жестко наказать. А потом и законом накажут

Опубликовано (изменено)
Ничего удивительного Вчера в Мск

ублюдок, которого надо найти и жестко наказать. А потом и законом накажут

Видеорегистратор рулит, но полиция найти не может. Парадокс.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/07/15_a_6115177.shtml

Изменено пользователем Вячеслав

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.