Novik Опубликовано 9 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Кажется или нет, но за окном молния сверкает) Еще на прошлой неделе снег шел и был минус, а вечером туман видимость 100-150 метровЯ тоже видел и слышал около 21:15.
Рондоль Опубликовано 9 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Да, гроза, причем сильная, с градом! На данный момент (21.52) уже уходит.Да уж, рано пришли майские грозы к нам.
ORIGINAL Опубликовано 9 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 9 апреля, 2012 Да, гроза, причем сильная, с градом! На данный момент (21.52) уже уходит.Да уж, рано пришли майские грозы к нам. Придется классику переписывать свое творение!
Dancer Опубликовано 10 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2012 (изменено) Придется классику переписывать свое творение! Не оригинальный пост. Русский поэт Фёдор Тютчев умер в 1873 г. Чего он Вам перепишет ??? Или Вам лишь бы чего ляпнуть не подумамши??? Изменено 10 апреля, 2012 пользователем Dancer
=ORG= Опубликовано 9 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2012 Макс, Alexozery, ~VoV~, - посты удалены, флуд
asat Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Извесно ли кому, пойман ли ,,Ступинский Маньяк"?Если не пойман то плохо. В интернете в поисковике,, Яндекс" есть его приметы.Не факт, что он может и в Озерах появится.Ведь все рядом.http://www.mr7.ru/articles/61517/
~VoV~ Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Не факт, что он может и в Озерах появится почему не факт? как раз и может
Alexozery Опубликовано 19 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2012 Извесно ли кому, пойман ли ,,Ступинский Маньяк"?Если не пойман то плохо. В интернете в поисковике,, Яндекс" есть его приметы.Не факт, что он может и в Озерах появится.Ведь все рядом.Вот его фотка - http://www.stupino.info/index/crime/2584-news.htmlМожет, кто его видел или знает? Оказывается сбежало 2 маньяка.
Dancer Опубликовано 23 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2012 Простите, что не по теме... На днях увидела на стене Вконтакте:Евгения Дружинина Внимание!В городе Ступино из психоневрологического диспансера сбежал Братухин Сергей Сергеевич, на счету которого уже семь нападений. Преступник действует в вечернее время со спины жертвы и наносит удар тяжелым предметом по голове. Нападает рецедивист как на мужчин, так и на женщин с целью ограбления, при это совершая акт насилия над последними. Ниже можно увидеть фото с изображением преступника. Всем тем, кто видел этого человека и знает где он находится необходимо позвонить в полицию.Проявите заботу о своих близких!!!! ПРОВОЖАЙТЕ девушек до дома, постарайтесь не ходить поздно вечером по безлюдным местам!В данный момент маньяк был замечен в г.Кашира. Друзья, это всё слухи... http://www.youtube.com/watch?v=8P7ywzRdGM4
механик Опубликовано 31 октября, 2012 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2012 другой темы не нашёл. СЛУХИ Крысы бегут из Нью-Йорка 1
hozjin Опубликовано 15 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2013 На улице Ленина,между ,,Евросетью,, и ,,Мечтой,, нарисовали пешеходный переход-зебру. Вчера знаков ещё не было. Будьте осторожны! 1
Масяня Опубликовано 15 октября, 2013 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2013 Спасибо за подсказку. Теперь о Бирюлево и его плодоовощной базе. Мир действительно тесен. http://www.novayagazeta.ru/politics/60460.html
Масяня Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Сегодня со мною поделились новостью о том. что в ЦРБ закрыли лор отделение. Вопросов у меня несколько. 1. Что это- месть г-ну К и компания или экономически обоснованное сокращение (ну нету у нас столько лор больных, чтобы содержать штат от зав. отделения и пр.)? 2.Что нам за это не будет?
Moti Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 в ЦРБ закрыли лор отделение.Идиотизм! И редкостный дебилизм! (если это правда, что вряд ли)
местный житель Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Пока не закрыли, но до конца недели сотрудникам ЛОР отделения вручат письма о их сокрощении.
=ORG= Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 Прошу медработников, закрываемого ЛОР-отделения позвонить по телефону 926 206 8101 (Иван) Так же интересна любая информация относительно закрытия отделения. Если вы обладаете ею - звоните (тел. указан выше) или пишите на мейл ozery@ozery.info
Масяня Опубликовано 12 ноября, 2013 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2013 в ЦРБ закрыли лор отделение.Идиотизм! И редкостный дебилизм! (если это правда, что вряд ли)Увы и Ах. Значит ни мне одной об этом известно. Но есть ли спецы. которые могут ответить на поднятые мной вопросы? АУ.
AvA Опубликовано 13 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2013 Сегодня слышал,что на "Киру Пластинину" в ближайшие дни должны привезти ещё 130 импортных (таджиков), поселят в общежитии. Так в Озёрах решается проблема занятости населения? 1
Рогов Сергей Михайлович Опубликовано 13 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2013 У "хищника и эксплуататора" М.Ф. Щербакова работали наши. Из всех окрестных деревень дома в Озерки перевезли, чтоб на фабрике "в кабале" работать. А сейчас, в век свободы и демократии, таджики привозные. 2
Dancer Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Бабушки на лавочке поведали, что в день выборов на карьере, на внедорожнике переехали загорающего человека. Водитель скрылся с места. Отдыхающий погиб. На сайте города и района об этом не слова.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 14 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2014 Да,я тоже слышал про этот случай
varvara Опубликовано 15 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2014 Я слышала, что виновника уже задержали. Это 35 летний житель 2 микрорайона. Был пьян.
Levi Опубликовано 15 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2014 Ничего удивительного Вчера в Мск ублюдок, которого надо найти и жестко наказать. А потом и законом накажут
Вячеслав Опубликовано 15 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2014 (изменено) Ничего удивительного Вчера в Мск ублюдок, которого надо найти и жестко наказать. А потом и законом накажутВидеорегистратор рулит, но полиция найти не может. Парадокс.http://www.gazeta.ru/auto/2014/07/15_a_6115177.shtml Изменено 15 июля, 2014 пользователем Вячеслав
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти