Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Куда делась горячая вода в первом и втором микрорайоне?

 

Нигде информации не нашёл. Нет её ни на инфо стендах в подъездах, ни на сайте мп рэу (кто как не они должные первыми известить), ни на сайте города (зато всё пестрит фотографиями с дня города), ни на сайте района.

 

Не ужели это такое мало значительное событие?

Опубликовано

Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.

Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.

Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.

Опубликовано

Куда делась горячая вода в первом и втором микрорайоне?

 

Нигде информации не нашёл. Нет её ни на инфо стендах в подъездах, ни на сайте мп рэу (кто как не они должные первыми известить), ни на сайте города (зато всё пестрит фотографиями с дня города), ни на сайте района.

 

Не ужели это такое мало значительное событие?

 

Объявление видел в местной газете еще наверное в мае.Там график был.А у подъезда не помешало бы за несколько дней до отключения вывешивать.

Опубликовано

Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.

Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.

Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.

Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации.

Опубликовано

Объявление видел в местной газете еще наверное в мае.Там график был.А у подъезда не помешало бы за несколько дней до отключения вывешивать.

 

Сейчас август. Думаешь многие помнят, что печаталось в майской газете?

 

Вопрос стоит в том, почему так халатно отнеслись соответствующие службы, не уведомив и не поставив в известность население.

Опубликовано (изменено)

 

Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации.

Ну санация в самом разгаре и ничего хорошего как бы нет. так как санирующий СМП-Банк вскрывает сюрпризы МОСОБЛБАНКа .

 

Соответственно проводят оптимизацию отделений...Так что не удивлюсь если закроют Озёрское отделение.

Изменено пользователем Ашка
Опубликовано

Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.

Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.

Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.

Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации.

 

Информация от работников банка.

Опубликовано

Информация от работников банка.

Из сегодняшних новостей.

 

"В СМП Банке порталу Банки.ру пояснили: «Модель бизнеса Мособлбанка, созданная предыдущими собственниками, изначально убыточна. В частности, у банка огромные операционные расходы на содержание сети офисов, которые не приносят прибыли. Нарушение нормативов — это нормальная практика при санации, и мы заранее предупредили об этом ЦБ, который имеет право в таких случаях не применять соответствующие меры воздействия».

 

Пысы: о чём и говорилось - оптимизация отделений банка путём сокращения...

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Вчера, около одиннадцати вечера, со стороны города на смотровую площадку около понтонного моста, вылетел в реку автомобиль. Машину подняли через полтора часа. Водитель погиб. :(
Опубликовано

Вроде как вообще.Перебивают сильно соседние города.

 

На Текстильщик, в палатку - обычно привозят Озёрский хлеб - а на днях продавали, вроде как хлеб Каширской выпечки.

И чёрный хлеб, и батоны отличаются своей вкуснотой и мягкой корочкой!

У Озёрского - корку, зачастую не разжуёшь - до того толстая...

Опубликовано
Давно не покупаю хлеб с озерского хлебзавода и каширского. Не очень и расстроилась. Жалко только народ, который там работает - остались без средств к существованию. Продукция обоих производств очень похожа по дрянному качеству. Вот если закроется Коломенский - беда!
Опубликовано

Я что-то сомневаюсь,что на на нашем хлебзаводе работают местные.Скорее всего мигранты.

 

Почему СМИ пишут с ошибками?Надо увольнять таких сотрудников,чтобы не позорили русский язык.

http://ozerygorod.ru/news/novosti_zhkh1411462847

  • Upvote 1
Опубликовано
Почему СМИ пишут с ошибками?Надо увольнять таких сотрудников,чтобы не позорили русский язык.

 

Не только здесь, но даже на 1 канале TV - в анонсах программ, в описании - допускаются ошибки...

Порой это небрежность, порой компьютерная программа начинает править текст, а пишущий автор - автоматом всё принимает, так как машина не ошибается - там всё железно!))

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.