Dancer Опубликовано 14 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Куда делась горячая вода в первом и втором микрорайоне? Нигде информации не нашёл. Нет её ни на инфо стендах в подъездах, ни на сайте мп рэу (кто как не они должные первыми известить), ни на сайте города (зато всё пестрит фотографиями с дня города), ни на сайте района. Не ужели это такое мало значительное событие?
Иван Помидоров Опубликовано 14 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 14 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Куда делась горячая вода в первом и втором микрорайоне? Нигде информации не нашёл. Нет её ни на инфо стендах в подъездах, ни на сайте мп рэу (кто как не они должные первыми известить), ни на сайте города (зато всё пестрит фотографиями с дня города), ни на сайте района. Не ужели это такое мало значительное событие? Объявление видел в местной газете еще наверное в мае.Там график был.А у подъезда не помешало бы за несколько дней до отключения вывешивать.
Николай46 Опубликовано 15 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2014 Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации.
Dancer Опубликовано 15 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2014 Объявление видел в местной газете еще наверное в мае.Там график был.А у подъезда не помешало бы за несколько дней до отключения вывешивать. Сейчас август. Думаешь многие помнят, что печаталось в майской газете? Вопрос стоит в том, почему так халатно отнеслись соответствующие службы, не уведомив и не поставив в известность население.
Ашка Опубликовано 15 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2014 (изменено) Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации.Ну санация в самом разгаре и ничего хорошего как бы нет. так как санирующий СМП-Банк вскрывает сюрпризы МОСОБЛБАНКа . Соответственно проводят оптимизацию отделений...Так что не удивлюсь если закроют Озёрское отделение. Изменено 15 августа, 2014 пользователем Ашка
Иван Помидоров Опубликовано 15 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2014 Закрывается отделение Мособлбанка по адресу г. Озёры, Советский пер., д.1.Предприятиям и физлицам имеющим здесь счета нужно подумать об их переводе в другие банковские организации.Закрытие отделения связано с проблемами в головном банке.Откуда знаешь? Вроде у них все хорошо после санации. Информация от работников банка.
Ашка Опубликовано 18 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 18 августа, 2014 Информация от работников банка.Из сегодняшних новостей. "В СМП Банке порталу Банки.ру пояснили: «Модель бизнеса Мособлбанка, созданная предыдущими собственниками, изначально убыточна. В частности, у банка огромные операционные расходы на содержание сети офисов, которые не приносят прибыли. Нарушение нормативов — это нормальная практика при санации, и мы заранее предупредили об этом ЦБ, который имеет право в таких случаях не применять соответствующие меры воздействия». Пысы: о чём и говорилось - оптимизация отделений банка путём сокращения...
advokat Опубликовано 21 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 21 августа, 2014 Я не знаю как в других операциях,но по ипотеке ,банк не о чем.
Иван Муравьев Опубликовано 5 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2014 В 31 доме по ул. Красные Озеры (дом престарелых) при проведении строительных работ, обнаружена граната, здание находится в оцеплении.
Dancer Опубликовано 15 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2014 В 31 доме по ул. Красные Озеры (дом престарелых) при проведении строительных работ, обнаружена граната, здание находится в оцеплении. Точно, точно. Было такое.
Dancer Опубликовано 21 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2014 Вчера, около одиннадцати вечера, со стороны города на смотровую площадку около понтонного моста, вылетел в реку автомобиль. Машину подняли через полтора часа. Водитель погиб.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 21 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2014 Слышал,что закрывается наш хлебзавод.
Вячеслав Опубликовано 21 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2014 В субботу праздник прошёл ( вроде урожай 2014), как то тихо без афиш.Если б в центр не поехал, где всё перекрыто было, так и не узнал бы о мероприятии.
местный житель Опубликовано 21 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2014 Слышал,что закрывается наш хлебзавод.Говорят, то-ли ремонт, то-ли реконструкция, но закроется.
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Вроде как вообще.Перебивают сильно соседние города.
Коренной житель Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Вроде как вообще.Перебивают сильно соседние города. На Текстильщик, в палатку - обычно привозят Озёрский хлеб - а на днях продавали, вроде как хлеб Каширской выпечки.И чёрный хлеб, и батоны отличаются своей вкуснотой и мягкой корочкой!У Озёрского - корку, зачастую не разжуёшь - до того толстая...
Первый Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Свежие батоны чем заменить? Привыкли)
Вячеслав Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Перебивают сильно соседние города.Точнее сетевыые магазины хлебом с юга (он у них дешевле).
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Который купишь мягкий,а он на следующий день плесневеет.Он и стоит 10 рублей
автоледи Опубликовано 22 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2014 Давно не покупаю хлеб с озерского хлебзавода и каширского. Не очень и расстроилась. Жалко только народ, который там работает - остались без средств к существованию. Продукция обоих производств очень похожа по дрянному качеству. Вот если закроется Коломенский - беда!
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Я что-то сомневаюсь,что на на нашем хлебзаводе работают местные.Скорее всего мигранты. Почему СМИ пишут с ошибками?Надо увольнять таких сотрудников,чтобы не позорили русский язык.http://ozerygorod.ru/news/novosti_zhkh1411462847 1
Коренной житель Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Почему СМИ пишут с ошибками?Надо увольнять таких сотрудников,чтобы не позорили русский язык. Не только здесь, но даже на 1 канале TV - в анонсах программ, в описании - допускаются ошибки...Порой это небрежность, порой компьютерная программа начинает править текст, а пишущий автор - автоматом всё принимает, так как машина не ошибается - там всё железно!))
ИЛЬЯ 979 Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Надо проверить за собой,что написал,А лучше наказывать за это,чтобы не повторилось вновь.
Коренной житель Опубликовано 23 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2014 Надо проверить за собой,что написал. Полностью согласен!
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти