-
Постов
621 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Ашка
-
так у нас всё нормально как Богданов говорит, пожаров нет водичка течёт.. Горе наполеоновским чиновникам со строительством моста и покупкой теплохода наверное в голову никогда не приходила идея арендовать загодя на 2 недели во время паводка теплоход, с командой вахтой с проживанием в озёрах и т.д. Они сразу мост собрались строить - неверное Керченский переплюнуть захотят. Прям сразу мост до Кремля и Москвы-реки делать будут.
- 61 ответ
-
- 4
-
-
http://inozery.ru/no...stroyat-fudkort "Согласно проекту детская игровая площадка сохранится, но немного расширится и сместится в сторону многоэтажных домов." Сместят ближе к многоэтажкам - там как рам место пустое в достатке имеется. да и площадка там необходима рядом с фуд-кором больше потенциальных посетителей получится родителей с детьми. Пысы: Коломенский предприниматель коломенскую сеть и приводит. http://mix-tochka.ru/kompaniya а в нагрузку KFC если правильно написано. Хотя до открытия "постояльцы" из еды могут добавится, измениться - зависит от площади здания
-
Я правильно понял если не станет Воробъёва, то не станет МосОблЕИРЦ!? Чего подписанты и добиваются. Я только не понял кто дал, написал такие обещание про закрытие ЕИРЦ! Сроки условия и конечный результат что будет вместо ЕИРЦ. Поэтому и с прашиаю Как правильно Абрам говорит - губернаторов назначают, поэтому снять можно в любую секунду по поводу и без...не проблема
-
Уважаемый! Я повторюсь на улице зима - уши отморожены. Любой гражданин может подать в суд на данное СМИ на неккоректную информацию (клевету, лож и т.д.) предоставленную с эфире - так как СМИ, а не влась области публикует информацию. Выигрываете суд получаете компенсации. СМИ опубликовывает опровержения. В чём вопрос!? В суд обратились? Решили самую страшную и насущую главную проблему в области - опечатку с сми... Кошмары ещё ночью не мучают.
-
Ещё один больной...скорую пора... Напишут в 10раз снизили - будете как дурачки целую тему создавать... Вам прям надо как в детстве на заборе мелом слово из трёх букв написать на "х" начинается и на "й" заканчивается...вы и будете весь день обсуждать прелести и недостатки данной живописи. Наверное журналист имел ввиду не то что написал, наверное цензоры не откорректировали преданализ статьи подумав а вдруг в Озёрах действительно был какой-то маршрут на который в 2 раза снизилось что-то. Дураков везде хватает и в журналистике и в озёрских форумах...
-
Я конечно понимаю на улице зима - кто уши наверное отморозил... Написано всё понятно ясно и доходчиво... В чём вопрос или претензия!? ну понятно что журналисты всё пишут чуть красочнее чем на самом деле - на то это и журналистика. Если у вас есть официальные документы которые опровергают те или иные привидённые цифры - то предоставте нам мы все проанализируем. Чиновников стало меньше - меньше Сэкономленные деньги идут на всё - можно было конечно не конкретизировать журналистам. Про удешевления проезда - там написано верно (стрелка экономит деньги). Так как с 1января 2017 по Озёрскому округу (по старому по району) на автобусе в любую деревню цена единая как по городу 46р наличными, а по стрелке 31.65р. С учетом накопительной скидки до 35% то цена упадёт до 20,57 рубля по району в любую деревню... Это и есть снижение в 1,5-2раза цен...на проезд. И да главный принцип западного капитализма - это жизнь в долг...планирование этого долга, обслуживание этого долга. При социализме только живут по средствам - но это давно у нас закончилось к счастью или к сожалению. Если вы этого не знаете не понимаете или не хотите верить - то Озёрская больница работает круглосуточно - сходите на медосмотр
-
Я что-то не пойму:какие там дома-то будут строить? Логика напрашивается раз микрорайнон то для советских времён 5-жки планировали, ну а в текущих реалиях не менее +10этажей...в доль дороги рядами...как раз в одну сторону вид на лес в другую сторону вид на реку ...эксклюзиз для застройщика и цену за "вид" из окна накинут ещё...
-
Один из крупнейших производителей снеков и кондитерских изделий в стране "KDV-Групп" покупает подмосковный кондитерский комбинат "Озерский сувенир". Стоимость сделки может достичь 1 млрд руб. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3137493 Как говорится новость не "народная" а официальная! Из статьи: "По данным СПАРК-Интерфакса", выручка "Озерского сувенира" в 2015 году составила 1,85 млрд руб., чистая прибыль — 975 млн руб. " Ну нифига себе маржа рентабельности по чистой прибыли от выручки-то была-то до скачка доллара
-
Любая дорога где-то начинается с "Нуля" У картографов надо спрашивать. Если бы к каждой строке они делали схему карты было бы понятнее
-
Если губернаторская программа то утверждается каждый год и вывешивают информацию - то где то на сайте все улицы (найти Озёрский городской округ) где строятся и ремонтируются дороги написаны и прописаны до метра. Где и сколько метров и когда должны сделать.
-
Как в КВНе : На древней Руси выборы: 1) Партия Русь 2) Святая Русь 3) Русь Святая 4) За Святую Русь 5) За Русь Святую 6) ...
-
У нас народ правда как из леса из землянки выполз в первый раз чесное слово... Главное здесь что "водитель оспорил штраф..." Любой человек может подать в суд и оспорить любое решение, постановление - и предоставить абсолютно любые доводы которые он считает верными - да хоть инопланетян с марса... И суд может по предоставленным доводам рассмотреть те или иные доводы... И винести решение или "плюс" или "минус" для той или другой стороны. А дальше идёт аппеляции в вышестоящие - что ГиБдд подало Потом Ещё выше можно если теперь Гибдд будет право И так до Конституционного или ЕИСПЧ можно судиться Да пожалуйста - это называется демократия... Каш Кэп
-
Да в советские годы и голубой цвет был просто голубым - я с вами полностью согласен...что толкование было простое понятное и безобидное. Но 21-век почему-то так быстро портится что у же непонятно на смысл и толкования тех или иных названий и что хотят донести до людей эти названия. ПыСы: вы бы ещё сказали что лучше сначала наркотиков попробовать - а потом решить хорошо иль плохо это, приятно или фигово
-
"Шаг с крыши" Психологический детектив по пьесе... Вход без возрастного ценза... Вход свободный... Для молодёжи... Интересно кто оплачивает такие "бесплатные " спектакли. С такими критериями смотря криминальную хронику обычно педофилы в интернете детей заманивают...такими завлекашками. Не удивлюсь если будет "успех" - то следующие названия будут типо "Розовое счастье" или "Голубое сало"
-
Как только война на Украине закончится,тогда и радоваться будем. Тык радоваться окончанию победы иль поражение раз кто-то с кем-то !? Ну настоящий европеец. Надо же скорбить... Во весь мир 9 мая скорбит по погибщим европейцам - немцах, поляках, румын, австрийцев. А вот Россия празднует что пристрелили как собак энное количество миллионов истинный европейцев- немцев. поляков, румын, австрийцев и даже часть украинцев-бандеровцев симпатизирующих в то время фашистской германии. Вы забыли итальянцев, хорватов, венгров, испанцев, финов. На наплевать на них...кто скорбит тот пусть и помнит поимённо
-
Ну настоящий европеец. Надо же скорбить... Во весь мир 9 мая скорбит по погибщим европейцам - немцах, поляках, румын, австрийцев. А вот Россия празднует что пристрелили как собак энное количество миллионов истинный европейцев- немцев. поляков, румын, австрийцев и даже часть украинцев-бандеровцев симпатизирующих в то время фашистской германии. Вы правы на все сто... Либералы они же себя приписывают к настоящим чистокровным арийским европейцам - которых мы советским сапогом растоптали. И гордимся этому и радуемся этому каждый год. Поэтому Европа так "организирует" на Россию и её восприятие и её телодвижения. Все абсолютно понятно, предсказуемо, и поэтому даже не интересно ПыСы: скорбить-то не надоело...вон за окном весна какая Радость да и только прям как в анекдоте про лето
-
Не ну интересненько выглядт-то "Дуэлянт" с 29 сентября в кинотеатрах! http://www.youtube.com/watch?v=yvnIketmntM
-
Кто поведает на утро 14-го уровень воды в реке. В какую сторону идёт повышение\понижение...!?