Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Ивона

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ивона

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. точно! Посмотрим, во что будет горазд Рыжий Петух!
  2. Привет, форумчане! Предлагаю обсудить известных людей, родившихся в 1980 году, в Год Белой Обезьяны. Будут интересны ваши ответы и мнения.
  3. интересная позиция
  4. что то у вас там со ссылками заклинило малость... Увлеклись, видимо очень
  5. Я считаю, что если назвался груздем- полезай в кузов, а не иди на ТВ ради красного словца- так многие умеют- политикам начинать надо с себя- я таким не верю личностям, о чем и пишу. Кстати, у других представителей сегодняшних дебатов недвижимости премиум-класса за рубежом нет.
  6. Посмотрела сейчас дебаты, очень удивил Явлинский- что-то с ним случилось: все время путал цифры, уменьшил население страны аж на 6 миллионов, окружающую среду назвал заграждающей. В общем, допустил немало ляпов, чем и добавил масла в огонь со стороны других выступающих. Представитель Гражданской силы Илья Ухов попросту обозвал его национал-предателем. Конечно, на уровне очень сильных оппонентов Явлинский выглядел вяло и в большей степени отмалчивался а в конце вообще удивил так удивил: Голосуйте, за «Яблоко» и все будет как надо,.. а я бы добавила- как надо Явлинскому, у которого дети имеют свое жилье премиум класса в Лондоне, а старший сын-бизнес? На фоне того, что он говорил-«все должны быть равны перед законом» и «собственность должна быть неприкосновенной» мне хотелось сказать ему: не верю! Потому что я как раз – человек из той кагорты, которого обворовал в 1998 году этот гениальный экономист, набив свои карманы и господам-побратимам- из-за кого многие враз обнищавшие бизнесмены бросались под поезд. Хочется в конце концов уже не просто сказать Явлинскому- а в лицо крикнуть ему: не верю! Ничего личного- все строго по Станиславскому!
  7. спасибо, аминокислоты я как то выпустила, хожу пешком, подойдет такой тип нагрузки? Бегать и прыгать нельзя, можно плавать, что и делаю. Про кремы ваши слышала, но моей коже они не подошли.
  8. а меня раздражают те, кто говорит: катилися и т.д
  9. Всем привет! У меня вопрос: похудела сильно, набрала вес из-за гормонов, после чего гормоны отменили, в итоге в течение года похудела на 13 кг. Заметила, что на бедрах появились морщинки, кожа подвисает. Кто что посоветует? Не набирать же вес снова?
  10. Возможно и по Фрейду. Ведущими я считаю партии ЕР, КПРФ, ЛДПР, СПР, никакие Парнасы не признаю...
  11. «Единая Россия» предложила оппонентам легитимную жеребьевку Чтобы гарантировать легитимность предстоящей жеребьевки партий, прошедших регистрацию на предстоящие выборы в Госдуму, единороссы решили отказаться от обычной практики первыми тянуть жребий – это право закреплено за ними благодаря последовательности, соответствующей хронологическому порядку регистрации партий Минюстом. Теперь, вероятно, нас ждет процедура преджеребьевки – этот справедливый подход уже оценили представители непарламентских партий, которые получают шанс вытянуть более счастливый номер. А там уж, конечно, как рука возьмет. Но главное здесь – что будет соблюдена легитимность. http://tass.ru/politika/3526278
  12. Браво, надо запомнить!
  13. Руссикй язык многогранен и одновременно сложен. Меня, например, раздражают неправильные ударения в слове "зв0нит" или когда берут что-либо об0ими, а не обеими руками. А вас что больше всего раздражает или смешит?
  14. Прикольно, еще ни разу не слышала, чтобы "слуг народа" сравнивали с мускулами. Метко!
  15. На мой взгляд, аппарат чиновников раздут до невозможности, спокойно можно сократить его хотя бы на треть, а потом еще на столько же. А вы как думаете, форумчане?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.