Посмотрела сейчас дебаты, очень удивил Явлинский- что-то с ним случилось: все время путал цифры, уменьшил население страны аж на 6 миллионов, окружающую среду назвал заграждающей. В общем, допустил немало ляпов, чем и добавил масла в огонь со стороны других выступающих. Представитель Гражданской силы Илья Ухов попросту обозвал его национал-предателем. Конечно, на уровне очень сильных оппонентов Явлинский выглядел вяло и в большей степени отмалчивался а в конце вообще удивил так удивил: Голосуйте, за «Яблоко» и все будет как надо,.. а я бы добавила- как надо Явлинскому, у которого дети имеют свое жилье премиум класса в Лондоне, а старший сын-бизнес? На фоне того, что он говорил-«все должны быть равны перед законом» и «собственность должна быть неприкосновенной» мне хотелось сказать ему: не верю! Потому что я как раз – человек из той кагорты, которого обворовал в 1998 году этот гениальный экономист, набив свои карманы и господам-побратимам- из-за кого многие враз обнищавшие бизнесмены бросались под поезд. Хочется в конце концов уже не просто сказать Явлинскому- а в лицо крикнуть ему: не верю! Ничего личного- все строго по Станиславскому!