-
Постов
621 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
22
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Ашка
-
Ммм... Министр говорит реалии текущей мировой геополитики. Не нравится услышать правду. Или опять через месяц все вдруг неожиданно будут на Озёрском форуме ныть "ой доллар по 100рублей, ой гречка подорожала а мы не знали, нас не предупредили "
-
Не плошло и недели как обновил мировой рекорд на 500метрах http://lenta.ru/news/2015/11/21/speedy/
-
Красотищаааа будемс ждать. "Викинг" — историческая сага, в основе которой лежат события "Повести временных лет" http://www.youtube.com/watch?v=ny9Fmx-rUKQ
-
Вы батенька определитесь что у вас в голове с какой стороны разрушения - в левом полушарии или в правом. Я что-то форумного бойца нашего не понял - Лебедев вроде как совершеннолетний 18+ мальчуган. У мамы с папой разрешения уже можно не спрашивать пить после рабочего дня или не пить... Прям как в Бриллиантовой руке - "буду бить сильно, но осторожно" Вам пора детективы на пару с Донцовой писать.
-
Тёмная ночь. Только пули свистят у виска =) Полицейский у нас как всегда один на всю страну. На сайтах МВД или где обычно смена\ротация в городах инфу пишут - можно найти. Или дождаться следующего выпуска Зари - наверное там уже будет упоминать какой-то только один персонаж - и всем станет ясно.
-
Транспортно-пересадочный узел (ТПУ) планируют построить на станции «Ступино» Подмосковья до 2019 года, сообщаетСтупинское информагентство со ссылкой на заместителя начальника транспортного отдела ГУП МО «НИИПРОЕКТ» Александра Мордвина. По информации агентства, новая комплексная схема организации дорожного движения была представлена в администрации Ступинского района. «В срок до 2019 года предполагается строительство транспортно-пересадочного узла на станции «Ступино». В районе станций "Акри" и "Белопесоцкий" будут возведены пешеходные мосты. Разноуровневые авторазвязки появятся на 87-м перегоне "Михнево-Жилево". В схеме территориального планирования предусмотрено появление еще двух транспортно-пересадочных узлов – в Михневе и Жилеве, строительство рельсового скоростного пассажирского транспорта «Ступино – Озеры – Коломна – Воскресенск – Егорьевск – Орехово-Зуево», реконструкция железнодорожной ветки на станции "Колычево"», – сказал Мордвин, его цитирует информагентство. По его словам, разрабатываемая схема накладывалась на транспортную модель города и района для выявления возможных проблем. Учитывалось затруднение движения на некоторых участках в пиковые часы, увеличение автомобильного потока в дачный сезон. По данным агентства, в ближайшее время в документ будет внесен еще ряд изменений. Их представят главы поселений. ПыСы: всё таки не отказались от идеи соединить Ж\Д дорогой наши районы. Будем ждать =)
-
http://www.elex.ru/news/2015/11/8626/ Вот официальная новость на йх сайте появилась.
-
Вроде официальное открытие на их бесплатной газете перед входом написано что 13 ноября в 22.00 Скидки с 13 по 24 ноября всвязи с открытием на некоторые товары. Хотя сегодня двери открыты - заходил днём - раскладывают последние товары и монтируют электрики и ремонтники последние работы, занимаютсмя суетой и наведением блеска. При чём мне как постороннему ни кто вопросов не задал чего это я тут хожу . Так и забыл спросить работает ли касса - то есть можно ли что-то купить до официального открытия 13-го. Ну а так товара много на полках - магазинчик цивильный заделали.
-
Ну по простому это называется - локализация производства. А вот почему нет инфы на Городском портале - где именно в районе будет строиться, какая мощность, объём, количество предполагаемое рабочих мест и т.д. Вроде иностранный инвестор - Американская компания, работающая по всему миру - и тишина у Лебедева... Или ещё не утрясли всё в районе и компания может "срулить" строить предприятие например в Ступино...пока будут бюрократию разводить.
-
Ну подождите сутки. Как бы вы должны были указать адрес электронной почты если куда-то ходили - туда письмо придёт с подтверждением начала пользования. Я регался через интернет - никуда не ходил. Через сутки пришло письмо о проверки достоверности указанных данных и пароль. И как говориться в Винни-пухе: и входит и выходит.
-
Видать проклятое место в Гостинице под сдачу в аренду банкам... Был МосОблБанк-отозвали лицензию (санация) Стал Профессионал Банк - 20мая 2015года тоже отозвали лицензию Решение об отзыве лицензии у «Профессионал Банка» («ПроБанк»), по данным ЦБ, было принято в связи с неоднократным нарушением кредитной организацией в течение одного года требований, предусмотренных статьей 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». ЦБ отмечает, что «ПроБанк» не соблюдал требования законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, в том числе в части своевременного направления в уполномоченный орган сведений по операциям, подлежащим обязательному контролю. При этом кредитная организация была вовлечена в проведение сомнительных транзитных операций. Согласно данным отчетности, по величине активов ПроБанк на 1 мая 2015 года занимал 414-е место в банковской системе России. Вот Озерчане теперь оказывается финансировали терроризм Пора Гостинице звать Батюшку и чёртово место освятить Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2730061
-
Ну второй этаж под аренду строили вроде. баннер с открытия всегда висел... А если имеется ввиду что ПродМагАтак сдувается, тоже ничего удивительного если так произойдёт. Магазины сетевые друг от друга по существу ни чем не отличаются - тот же товар по тем же высоким ценам... Нахрена в небольшом городе строить такую махину для продажи еды когда других сетевиков уже навалом было. Если хотели таким образом выдавить конкурентов- не получилось... ПыСы: Лакмин тоже те ещё прогнозисты...Долго до Озёр не доходили, а как начали строиться с Атаком одновременно попали. Если Атак съезжает - то Лакмин не просчитал. Надо было с выходом в Озёры и строительством годик подождать и выкупить или снять в аренду здание Аката И были бы в шоколаде
-
Как бы в разном районе города и разная скорость интернета будет. Тут индивидуально как повезёт. И да как бы Йоту уже давно купил Мегафон. Поэтому вышки одни и те же. где есть 4g от мегафона покрытие там же и должно 4gйота быть. А где не тянет значит не тянет.
-
Однако!. Земля пухом!
-
Дорога дальняя-казённый дом...Дом милый дом...
-
гречку с самолёта сбрасывать
-
Поэтому весь мир обожает американские патриотические сиськи с мачо в догонку и блееют в трепете крича Вау, круто,супер и отдают миллиарды денег... Вывод - давайте все желать и смотреть американских патриотических сисек - как говориться импотный продукт он же всегда лучше. Фирма и все дела... ПыСы: Тоже надеюсь на иронию Советую приобщиться к Фильму Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки". Вот там точно круто и смачно немцу-кровище-Вау... Кстати в самой Германии фильм огромную кассу собрал
-
ну как бы говорить про вину оператора здесь явно преувеличено. Это всё равно что сотовый оператор виноват о том что кто-то воспользовался даным оператором и позвонил в школу о заложенной бомбе... Вангую... Что человек под именем (энн) получил какой-нить спам сообщение и пошло поехало...разводка... переход по ссылке из спам-сообщения или перезвон перессылка из данного спам-сообщения...своих данных. заходов в личный кабинет и т.д. и т.п. Вывод не надо делать манипуляции со спам-сообщениями. а лучше даже вообще удалять сообщения не читая их (то есть не заходя) от неизвестных номеров...если вы только не ждёте сообщения от знакомого который пишет вам с не записанного номера вам. А в частности знать точные номера банка и службы мобильной этого банка записанные в телефоне...от которых приходят на телефон сообщения и отображаются как пришедшие от того телефона который записан и отображается. ПыСы: да и вообще смартфоны (если речь про них и заход с телефона в л.к. счёта мобильного банка и произведение оплат) уже аналоги персональных коппъютеров уже имеют свою операционную систему, на которую необходим антивирус...Но все же этого элементарно не помнят...
-
Ещё первый Лакмин достроить не успели - замахнулись на второй... Скоро Озёры лопнут от продовольственных сетевых магазов
-
Ну в аукционе было-ли ограничения на использования здания исторической постройки!? Или будут сносить под корень или пристраивать\перестраивать... или в первозданном виде. Понятно что под комменческие\арендаторские\торговые нужды наверное сделают.
-
Вы бы лучше сказали что\кто в здании будет теперь находит или как эксплуатироваться.
-
Как в армии не спеши выполнять приказ, последует команда отставить. С 1 января 2015 года, если максимальный объём потребления природного газа составляет менее двух кубометров в час, устанавливать прибор учёта необязательно. Чё там в паспортах на плиту и колонку пишут про потребление? Указаные киловаты треба перевести в кубы. Если точнее то разграничение идёт не только по кубам. Там и конкретно указывается что: Если только плита в квартире - то этой категории не касается вообще. Только для тех у кого плита + колонка для подогрева воды касается установка счётчика со сроком крайним продлили до 2018\19 года.
-
После "Батальона" (хоть и 1-я мировая)...продолжается тематика приуроченная к 70летию Победы...И женский образ в Великой Отечественной Войне... Со 2 апреля в кинотеатрах страны. Битва за Севастополь Это по мне более интересно выглядит чем "Батальон". Основано на реальных событиях. "Людми́ла Миха́йловна Павличе́нко - Самая успешная женщина-снайпер в мировой истории, имевшая на своём счету 309 подтверждённых смертельных попаданий в солдат и офицеров гитлеровских войск." http://www.youtube.com/watch?v=2qVXFCpPewk http://www.youtube.com/watch?v=PKSxTsuCQ4I Ржачь в том что фильм Российско-Украинский приурочен к 70-летию...Но боюсь теперь Украинцам не судьба в кино его посмотреть - советская идеология и пропаганда России - страны агрессора, оттяпавшей Крым и Севастополь ПыСы: А в Мае ещё выйдет "А зори здесь тихие"