Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы ссылку нажимать пробовали? :crazy:

Справочник контактов

 

 

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

 

 

Почтовый адрес Госадмтехнадзора Московской области: 143407 г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4 корп.1, (Бизнес-центр Мякинино)

 

Понедельник- четверг с 8.30 до 17.15

Пятница с 8.30 до 16.00

 

Общественным транспортом: до станции метро «Мякинино», выход из последнего вагона, к остановке автобуса №436П либо до станции метро «Тушинская» выход из первого вагона к остановке автобуса № 436.

 

 

Контакты для представителей СМИ: Харламова Екатерина Евгеньевна

 

тел.: +7 916 211-33-96

 

адрес электронной почты: SMIGATN@yandex.ruПоказать карту

Факс: +7 498 602 83 48

Телефон «горячей линии» Госадмтехнадзора Московской области +7 498 602-83-49gatn.mosreg.ru

gatn@mosreg.ru; TatyanaVitusheva@mail.ru

Татьяна Семеновна Витушева

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области - главный государственный административно-технический инспектор Московской области

+7 498 602-83-50, TatyanaVitusheva@mail.ru

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Эх, что же Татьяну Семёновну не пригласили на Подлужье посмотреть, раз уж в Озёры на субботник приезжала.

Уважаемый Дансер,

Если Вы так радеете за Озерский район и надеюсь желаете увидеть Витушеву, завтра мы можем ее увидеть на приеме в том числе и по вопросу данной свалки, если Вы конечно готовы поехать в Москву на прием завтра 22.05.15г. в 15 00 Садово-Триумфальная д.13/10 стр.2. подготовьте фото свалки и письмо-обращение, можем поехать вместе если Вам неудобно добираться самому.

Опубликовано

Уважаемый Дансер,

Если Вы так радеете за Озерский район

 

Да радею.

 

Уже всё выяснил по Подлужью.

 

"Добрый день, Владимир!

 

 

 

По вопросу, поднятому в Вашем обращении, поручено разобраться начальнику территориального отдела №41 Госадмтехнадзора Московской области Старостину Александру Юрьевичу (тел.: 8-496-702-10-75).

 

 

 

Госадмтехнадзором Московской области проведена проверка по адресу: Московская область, г. Озёры, район Подлужье.

 

Установлено, что арендатором участков, на которых выявлены очаговые навалы строительного мусора, является ООО «Петербургская торговая компания». Арендодатель - КУИ Озёрского муниципального района.

 

По факту ненадлежащего состояния и содержания данной территории

в отношении ООО «Петербургская торговая компания»составлены протоколы об административных правонарушениях, вынесены постановления об административных правонарушениях. Копии процессуальных документов направлены заказным письмом адресату.

 

В связи с непринятием мер по ликвидации навалов мусора со стороны ООО «Петербургская торговая компания» (арендатор), администрация Озёрского муниципального района (арендодатель) привлечена

к административной ответственности за ненадлежащее состояние

и содержание территории, выданы предписания об устранении выявленного нарушения до 24.05.2015.

 

Исполнение предписаний находится на контроле территориального отдела №41 Госадмтехнадзора Московской области.

 

 

 

В целях оперативного решения вопросов, связанных с нарушением чистоты и благоустройства на территории городского поселения Озёры, Вам следует обращаться к начальнику территориального отдела №41 Госадмтехнадзора Московской области по телефону, указанному выше, или по электронной почте: to41_gatn@mail.ru."

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
Зашел тут намедни в Адмтехнадзор на Свердлова что в ПАТП и оказалось покинул нас Старостин-не работает больше. Вопреки желаниям фантазера Правдоборца необходимость волшебных пендалей не зависит от времени года(наверное Правдоборец поспрошает у психолога и в их головках родится например понятие "зимнее обострение")-хотя последние его посты вызывает вопрос не маньяк ли Правдоборец подглядывает, вынюхивает.
Опубликовано

Зашел тут намедни в Адмтехнадзор на Свердлова что в ПАТП и оказалось покинул нас Старостин-не работает больше. т.

О, интересно. Как давно и кто вместо него?
Опубликовано

Зашел тут намедни в Адмтехнадзор на Свердлова что в ПАТП и оказалось покинул нас Старостин-не работает больше. т.

О, интересно. Как давно и кто вместо него?

Да вроде никого, перевели по сообщению в Раменское. Посмотрим как быстро район погрязнет в мусоре.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Все-же экстремалы у нас чинуши с каиссом прям балдеють от пендалей:

Зимой мусор не вывозят, помойка вообще снегом заросла, а сегодня после посещения местного отделения Госадмтехнадзора(через 1 час) убрали снег возле помойки.Будем ждать когда вывезут, а деньги жители мп рэу платят за вывоз мусора-воры обнаглели в корень-необходимость в штрафах появилась?много денег наворовали?так их надо на штрафы потратить!!!

 

Только не понятно где гуляет в приемные часы зам.руководителя Колычев-сегодня приема не было, хотя жители пришли на прием по графику. Также не ведется запись на прием-отсутствует журнал. А самое прикольное, что технический сотрудник(как он себя назвал) Никонов не захотел принимать обращения граждан, пришлось Зарайску объяснять чтоб он принял письмо и оказывается он старший инспектор. А пришла Худотян и спрашивает у него почему не принял письмо, отвечает что не имеет права по регламенту, а когда был этот вопрос через Зарайск Колычеву оказывается он обязан принять письмо. Чем занимается местный отдел Госадмтехнадзора не понятно:письма не принимают, прием не ведут-бардак, но пока разгребли снег возле помойки.

post-8461-0-70160800-1453740738_thumb.jpg

post-8461-0-82052000-1453740741_thumb.jpg

post-8461-0-16600300-1453740746_thumb.jpg

post-8461-0-81896000-1453741185_thumb.jpg

post-8461-0-09992000-1453741189_thumb.jpg

post-8461-0-74997600-1453741192_thumb.jpg

post-8461-0-70009100-1453741198_thumb.jpg

  • Upvote 1
Опубликовано

пришлось Зарайску объяснять чтоб он принял письмо и оказывается он старший инспектор.

Интересно,я один не понял,что здесь написано ? :D
Опубликовано

пришлось Зарайску объяснять чтоб он принял письмо и оказывается он старший инспектор.

Интересно,я один не понял,что здесь написано ? :D

Зарайск-руководство ТО №21 Адмтехнадзора.

 

Усё как обычно) Аффтар жжёт)

Зато снег возле помойки убрали за 1 час, после обращения в Адмтехнадзор. Вот это прикольно.

  • Upvote 1
Опубликовано

Мне кажется, что если бы не Вы, порядку было бы больше

Если Вы считаете что порядок это не убранный снег, не вывоз ТБО, не соблюдение законодательства, воровство денег жителей-то тогда Вы правы.

  • Upvote 1
Опубликовано

Я говорю о том, что Вы, по моему личному мнению, являетесь инициатором многих проблем с Вашим домом.

Честно желаю, чтоб Вас(если живете в многоквартирном доме) не постигла участь признания дома аварийным и переселением с такой администрацией. А если Вы привыкли жить в свинарнике, да еще и платить за коммуналку, которой фактически нет-это Ваше личное дело.

  • Upvote 1
Опубликовано
Просто для интереса попробуйте не проявлять ни какой инициативы полгода (если это для Вас вообще возможно) и посмотрим, что из этого выйдет. Перенаправьте свою энергию на что то другое... например на марковский полигон... там как раз Ваша упёртость нужна
Опубликовано (изменено)

Абрам, а что это за деревянное строение возле мусорки на 1 фото?

Чую следующий вопрос от Вас будет с подковыркой. Ну да ладно. А как Вы считаете что это за постройка? Могу описать постройку:дощатое, с двумя отделениями,с двумя дверцами, в полу дырочки, внизу выкопана яма для какашек спасибо Минбулатову Мурату хоть двери появились с задвижками. Если приедете в гости могу экскурсию сделать-правда тропинки нет-поэтому лопату с собой привозите для расчистки снега.

 

Просто для интереса попробуйте не проявлять ни какой инициативы полгода (если это для Вас вообще возможно) и посмотрим, что из этого выйдет. Перенаправьте свою энергию на что то другое... например на марковский полигон... там как раз Ваша упёртость нужна

Так я и не проявляю инициативу с помойкой уже 4 месяца-и результат гора мусора,все засыпало снегом и воровство денег жителей. Поэтому только пендали,пендали,пендали-вот что нужно чинушам!!!

А по дому если взять даже воровство фролова по коммуналке. Инициатива должна исходить от жителей, т.к. чинуши не способны работать, а только нарезать круги по району перед выборами с "Выбери меня,выбери меня" по несколько раз в день.

Изменено пользователем Абрам
Опубликовано (изменено)

На дощатой постройке 1х3м. много денег не украсть заработать.

Так, как место это почти дикое, неухоженное - объявите данную территорию заповедником и водите туда иностранных туристов!!!

Пусть снимают на свои фотокамеры Российскую действительность - оплата за предоставленную возможность посмотреть воочию - в валюте!!!

Не всё ещё потеряно...)) :hi:

 

Так же, есть конкретная возможность устранить данную проблему вот тут:

http://vmeste.mosreg.ru/

Изменено пользователем Коренной житель
Опубликовано (изменено)

На дощатой постройке 1х3м. много денег не украсть заработать.

Так же, есть конкретная возможность устранить данную проблему вот тут:

http://vmeste.mosreg.ru/

Плавали, знаем. Там нет тем про воровство при строительстве. И резонансные вопросы не решают.

Изменено пользователем Абрам

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.