Абрам Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 Плавали, знаем. Там нет тем про воровство при строительстве. И резонансные вопросы не решают. По крайней мере мусор уберут!)Сегодня в 16 30 зам. начальника то №21 Колычев И.В.(человек не местный) возле помойки сообщил что мусор уберут, только не известно когда.Вот и думай может деньги собираемые в квитанциях делят, а мусор уберут неизвестно когда-лучше бабло в карман положить, чем на солярку и рабочим за вывоз ТБО и уборку площадки потратить. Вот если люди по квитанциям платят за вывоз ТБО, а ТБО не вывозят-то где деньги?своровали?и распилили?Куда мп рэу, каисс дел деньги жителей за вывоз ТБО? Зачем воры нужны жителям, правильно что Сервис плюс отбирает у каисса клиентов-воры нам не нужны(может пора пригласить в район Зарайское ЕСКХ или Коломенский ДГХ) и если так дело пойдет, то через некоторое время обслуживать район будут не местные-вот это и будет показатель что местная обслуга, только и могла делать что воровать.
Вячеслав Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 Правильно, украли. И в землю закопали, и надпись написали. 1
Абрам Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 Правильно, украли. И в землю закопалии еще сказали Трекс пекс фекс.
Коренной житель Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 (изменено) Между прочим, у нас на Текстилях - тот же самый КАИСС - мусор убирает регулярно!Бывают конечно пробелы, но где их нет?..Я вообще - за чистоту и порядок всегда и во всём!!! Изменено 26 января, 2016 пользователем Коренной житель
Абрам Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 (изменено) Между прочим, у нас на Текстилях - тот же самый КАИСС - мусор убирает регулярно!Правильно, необходимо хоть как-то показывать свою работу.А Вы представьте что каисс через мп рэу стрегет со всех денег, а вывоз мусора производит только 1 раз в три месяца и посмотрим сколько данная компашка просуществует.Поэтому и приходится в городе на глазах большого скопления народа и вывозить мусор, а Вы заедите в поселения в деревни и увидите настоящую ситуацию по вывозу мусора. Изменено 26 января, 2016 пользователем Абрам 1
Коренной житель Опубликовано 26 января, 2016 Жалоба Опубликовано 26 января, 2016 (изменено) Правильно, необходимо хоть как-то показывать свою работу.А Вы представьте что каисс через мп рэу стрегет со всех денег, а вывоз мусора производит только 1 раз в три месяца и посмотрим сколько данная компашка просуществует.Поэтому и приходится в городе на глазах большого скопления народа и вывозить мусор, а Вы заедите в поселения в деревни и увидите настоящую ситуацию по вывозу мусора. Полностью с Вами согласен!Сельские поселения разбросаны на многие километры по всему району, а в городе - всё кучно и рядом! Изменено 26 января, 2016 пользователем Коренной житель
Абрам Опубликовано 28 января, 2016 Жалоба Опубликовано 28 января, 2016 (изменено) 27.01.2016г. мусор на контейнерной площадке в пос.Бело-Колодезский участок был убран мусор, контейнер вывезен и поставлен большой контейнер. Спасибо Колычеву И.В. за оперативное решение данной проблемы. Теперь после приведения администрацией контейнерной площадки в соответствии с 191 ОЗ, жители поселка готовы решать вопрос с заключением с новой мусоровывозящей компанией Сервис плюс договора на вывоз ТБО. Может жк озеры пора по стопам каисса идти и валить от домов. Говорят, каисс статью в газете Заря хочет написать о том какой хороший каисс. Изменено 28 января, 2016 пользователем Абрам 1
Коренной житель Опубликовано 28 января, 2016 Жалоба Опубликовано 28 января, 2016 (изменено) Ввести пост Уполномоченного по экологии в МО предложил губернатор области Андрей Воробьев.Кроме этого, он сообщил, что за три года в области закрыли 16 полигонов, по сути свалок, которые отравляли жизнь людей.В текущем году их намерены рекультивировать. http://mosregtoday.r...rnator-oblasti/ Изменено 28 января, 2016 пользователем Коренной житель
Вячеслав Опубликовано 29 января, 2016 Жалоба Опубликовано 29 января, 2016 27.01.2016г. мусор на контейнерной площадке в пос.Бело-Колодезский участок был убран мусор, контейнер вывезен и поставлен большой контейнер. Спасибо Колычеву И.В. за оперативное решение данной проблемы. Теперь после приведения администрацией контейнерной площадки в соответствии с 191 ОЗ, жители поселка готовы решать вопрос с заключением с новой мусоровывозящей компанией Сервис плюс договора на вывоз ТБО. Странно, Абрам не орёт о нарушении законов. Ограждения у контейнера нет, зелёных насаждений нет, площадка не заасфальтирована.
Абрам Опубликовано 29 января, 2016 Жалоба Опубликовано 29 января, 2016 27.01.2016г. мусор на контейнерной площадке в пос.Бело-Колодезский участок был убран мусор, контейнер вывезен и поставлен большой контейнер. Спасибо Колычеву И.В. за оперативное решение данной проблемы. Теперь после приведения администрацией контейнерной площадки в соответствии с 191 ОЗ, жители поселка готовы решать вопрос с заключением с новой мусоровывозящей компанией Сервис плюс договора на вывоз ТБО.Странно, Абрам не орёт о нарушении законов. Ограждения у контейнера нет, зелёных насаждений нет, площадка не заасфальтирована.Теперь после приведения администрацией контейнерной площадки в соответствии с 191 ОЗ. Вы просто не внимательно читали. 1
Aleksey Опубликовано 29 января, 2016 Жалоба Опубликовано 29 января, 2016 Эту тему часто просматриваю,но в ней не пишу,поскольку мало понимаю все эти документы.Но вот что думаю.Правильной работай занимается Абрам.Ведь все эти вопросы и с мусором и с недоделками домов касаются простых граждан.Людям,которые не столкнулись с этой проблемой этого не понять,но если столкнутся,то будут Абраму говорить спасибо.А этих чиновников просто необходимо "шевелить",иначе они вообще "мышей ловить"не будут.И смотрю,некие результаты есть!Вывезли контейнер,навели порядок.Мелочь,но людям приятно. 4
advokat Опубликовано 29 января, 2016 Жалоба Опубликовано 29 января, 2016 Но вот что думаю.Правильной работай занимается Абрам.Ведь все эти вопросы и с мусором и с недоделками домов касаются простых граждан.Допустим,а если часть проблем надуманная и по факту если и соответствует действительности то далеко не в тех масштабах,то тогда как? 1 1
Aleksey Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Но вот что думаю.Правильной работай занимается Абрам.Ведь все эти вопросы и с мусором и с недоделками домов касаются простых граждан.Допустим,а если часть проблем надуманная и по факту если и соответствует действительности то далеко не в тех масштабах,то тогда как? Ну почему надуманная? В частности,если судить по фотографиям,очень реальные проблемы. Да и не для кого секрета нет,что при переселении людей из ветхого жилья чиновники не про людей думают,а про свой карман.Как бы сэкономить деньги и потом их украсть? Поэтому и появляются пенопластовые дома,в которых жить невозможно.Вот, например,стеклопакеты.Замении хорошие на"почти ничем не отличающиеся".Правда более дешевые.А про людей,которые жить в этих домах будут чиновники подумали? Что людям холодно будет?Вывоз мусора из деревень тоже не мелочь. Ведь этот мусор не под носом у чиновников,а "где-то там далеко". Изменено 30 января, 2016 пользователем Appleks 1
Вячеслав Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Ну почему надуманная? В частности,если судить по фотографиям,очень реальные проблемы.Вот, например,стеклопакеты.Замении хорошие на"почти ничем не отличающиеся".Правда более дешевые.Если человек ничего не знает, ничего не умеет, вот отсюда реальные проблемы.Про пакеты. Да, поставил себе "дешёвые", однокамерные , сам ставил,ты их видел, зайди ещё на них погляди, никто не мерзнет и окна не "плачут".
Aleksey Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Ну почему надуманная? В частности,если судить по фотографиям,очень реальные проблемы.Вот, например,стеклопакеты.Замении хорошие на"почти ничем не отличающиеся".Правда более дешевые.Если человек ничего не знает, ничего не умеет, вот отсюда реальные проблемы.Про пакеты. Да, поставил себе "дешёвые", однокамерные , сам ставил,ты их видел, зайди ещё на них погляди, никто не мерзнет и окна не "плачут".В этой теме спорить не хочу. Скажу главное:дело вовсе не в стеклопакетах,а в отношении чиновников к простым людям 1
Абрам Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Ну почему надуманная? В частности,если судить по фотографиям,очень реальные проблемы.Вот, например,стеклопакеты.Замении хорошие на"почти ничем не отличающиеся".Правда более дешевые.Если человек ничего не знает, ничего не умеет, вот отсюда реальные проблемы.Про пакеты. Да, поставил себе "дешёвые", однокамерные , сам ставил,ты их видел, зайди ещё на них погляди, никто не мерзнет и окна не "плачут".В том в то и дело, что человек знает и умеет многое(и учится даже тогда когда не учится). Про окна Вам объяснили(разница температур улица-квартира больше чем разница температур улица-подъезд) и "плачут" и образуется наледь. Могу закидать Вас с обоснованиями природу данных дефектов строительства, но думаю сначала Вы должны понять,что окна фотографировались в квартирах, а не в подъезде, и разница температур за бортом и внутри квартир была в 30 градусов, хотя чтобы понять это Вам нужно иметь понятия в физике и строительстве и думаю что мой набор инструментария и возможностей в строительных исследованиях и экспертизах, намного богаче чем Вы с Проталом с иронизировали, не говоря уже об других видах экспертиз. Специально для Вас в судебной экспертизе будет поставлен вопрос об данных стеклопакетах и почему они "плачуть" и образуется наледь. Могу добавить(найду судебное решение) когда очень красиво(копию заключения выставлю)(по результатам экспертизы) из заказа на 80 000,00 руб. фирма понесла убытки на 230 000,00 руб.(хотя там не была наледь, а просто окна поставлены не в соответствии с ГОСТами). И Вячеслав уясните себе наконец что человек не занимается халтурой в отличии от некоторых(имеющих образование высшее энергетическое;30 лет опыта работы в области связи, проектирования,строительства,сдачи в эксплуатацию и руководства), а действует на основании законодательства в соответствии с фундаментальными основами и современными наработками.Так вопрос на засыпку, законна ли сдача и ввод в эксплуатацию объекта без проектной документации(части). И делали ли Вы так в своей работе?(т.е. строили, сдавали дома без части проектной документации).Очень хорошо что с 01.01.2016г. теперь обязательна экспертиза всех строительств домов за бюджетные средства, а то вот такие "опытные" 30 лет строили и сдавали дома, что окна в подъезде и в квартире рассмотреть не могут. Смотрю gensan частенько просматривает дискуссии. Изменено 30 января, 2016 пользователем Абрам 1 2
Вячеслав Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Это всё бабушкам (которые пили воду из батареек) впаривайте, они может быть и поверят в бумажное шарлатанство, про набор инструментария и возможностей в строительных исследованиях и экспертизах.Нету у Вас строительного образования, нетю. Справку купили. На должность посадили. 1 1
Абрам Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 (изменено) Это всё бабушкам (которые пили воду из батареек) впаривайте, они может быть и поверят в бумажное шарлатанство, про набор инструментария и возможностей в строительных исследованиях и экспертизах.Нету у Вас строительного образования, нетю. Справку купили. На должность посадили. Бабушкам впаривает администрация.Смотря что Вы подразумеваете по строительным образованием.Хотя у Вас оно наверняка есть?(строительное образование) и какое?За справкой это Вам в больничку надо и т.д. Также если Вы ищите работу, можете прислать резюме? Есть возможность Вам по профилю предложить работу. Только не ерничайте, просто интересно какой Вы специалист в данной области. Изменено 30 января, 2016 пользователем Абрам 1 1
Protal Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 мой набор инструментария и возможностей в строительных исследованиях и экспертизах, намного богаче чем Вы с Проталом с иронизировалиТак влажность какая? По инструментарию? Балалайка и у меня есть 1 1
Абрам Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 мой набор инструментария и возможностей в строительных исследованиях и экспертизах, намного богаче чем Вы с Проталом с иронизировалиТак влажность какая? По инструментарию? Балалайка и у меня есть Протал, в Вас вселился 30 летний стаж работы Вячеслава?Влажность где? и имеются ли у Вас значения как проводить замер?Вот Вы узнали сколько влажность.(Предположим 60%)Дальше какой вопрос? Можете почитать на досуге СанПиН 2.1.2.2645-10 1
Aleksey Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Приветствую,уважаемый Абрам! А можете рассказать,есть ли положительные итоги вашей деятельности? Про вывозу мусора из деревень согласен.
Абрам Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Приветствую,уважаемый Абрам! А можете рассказать,есть ли положительные итоги вашей деятельности? Про вывозу мусора из деревень согласен.Для жителей есть. Вот сейчас администрация с жителей поселка (за трубу газовую до конца поселка) спрашивает 4 млн. руб.(предлагает чтоб 10 домов скинулись) и обещает газификацию по 100 000,00 руб. с подключения к данной трубе. Вот и думай с воровством в районе, может другие районы подключить, а вдруг дешевле получиться. Что-то вся инженерка(газ,вода, канализация,электричество) ( с проектами(да еще песочной подушки забыли под газовую трубу положить) для дома встала 3,5 млн. руб, а здесь только трубу еще 300 метров кинуть и сделать проект-уже 4 млн. руб. 1
Aleksey Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Приветствую,уважаемый Абрам! А можете рассказать,есть ли положительные итоги вашей деятельности? Про вывозу мусора из деревень согласен.Для жителей есть. Вот сейчас администрация с жителей поселка (за трубу газовую до конца поселка) спрашивает 4 млн. руб.(предлагает чтоб 10 домов скинулись) и обещает газификацию по 100 000,00 руб. с подключения к данной трубе. Вот и думай с воровством в районе, может другие районы подключить, а вдруг дешевле получиться. Что-то вся инженерка(газ,вода, канализация,электричество) ( с проектами(да еще песочной подушки забыли под газовую трубу положить) для дома встала 3,5 млн. руб, а здесь только трубу еще 300 метров кинуть и сделать проект-уже 4 млн. руб.Так мы сейчас живем в эпоху торгашей. А есть ли какой законный способ ну не бесплатно,но хотя бы по максимуму уменьшить эти суммы?
Вячеслав Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Вот сейчас администрация с жителей поселка (за трубу газовую до конца поселка) спрашивает 4 млн. руб.(предлагает чтоб 10 домов скинулись) и обещает газификацию по 100 000,00 руб. с подключения к данной трубе. Вот и думай с воровством в районе, может другие районы подключить, а вдруг дешевле получиться. Что-то вся инженерка(газ,вода, канализация,электричество) ( с проектами(да еще песочной подушки забыли под газовую трубу положить) для дома встала 3,5 млн. руб, а здесь только трубу еще 300 метров кинуть и сделать проект-уже 4 млн. руб.Вот сейчас ночь на дворе,а администрация всё работает, похвально.Так поясните Абрам, кому всё-таки труба принадлежит, которой торгуют? 1
Абрам Опубликовано 30 января, 2016 Жалоба Опубликовано 30 января, 2016 Приветствую,уважаемый Абрам! А можете рассказать,есть ли положительные итоги вашей деятельности? Про вывозу мусора из деревень согласен.Для жителей есть. Вот сейчас администрация с жителей поселка (за трубу газовую до конца поселка) спрашивает 4 млн. руб.(предлагает чтоб 10 домов скинулись) и обещает газификацию по 100 000,00 руб. с подключения к данной трубе. Вот и думай с воровством в районе, может другие районы подключить, а вдруг дешевле получиться. Что-то вся инженерка(газ,вода, канализация,электричество) ( с проектами(да еще песочной подушки забыли под газовую трубу положить) для дома встала 3,5 млн. руб, а здесь только трубу еще 300 метров кинуть и сделать проект-уже 4 млн. руб.Так мы сейчас живем в эпоху торгашей. А есть ли какой законный способ ну не бесплатно,но хотя бы по максимуму уменьшить эти суммы?Жители этим вопросом и занимаются.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти