Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Один знакомый мне рассказал такую историю. Идет малый с девкой около магнума за ручку, мимо проезжает ,.десятка'' с характерно опущенной задницей, наглухо тонированная (хачмобиль) оттуда высовываеся грач дагестансой национальности и предлогает русскому чуваку удалиться, а его подруге ехать с ними. Так они еле ноги унесли. А еще слышал, что в емельяновке была битва между Уже местными дагестанцами и последними селянами. По слухам приехавшая милиция и озерская ,,братва'' приняла сторону горцев. Так, что народ, делайте выводы! Лично я для себя решил, что лет через десять перееду к батьке в Белорусию. Там талибов нет.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
"Дети гор" знают с кем дружить, чтобы чувствовать себя "хозяевами". Народы Кавказа друг друга поддерживают и за счет этого добиваются успеха, русские же друг друга топят в "жиже" и завидуют что у соседа яблочки слаще чем у него.
Опубликовано

А еще слышал, что в емельяновке была битва между Уже местными дагестанцами и последними селянами. По слухам приехавшая милиция и озерская ,,братва'' приняла сторону горцев. Так, что народ, делайте выводы! Лично я для себя решил, что лет через десять перееду к батьке в Белорусию. Там талибов нет.

Враки! Было это 4 года назад.

 

А про ментов правда! Они на каждого русского дело шьют. У кого больше денег, тот и прав!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

....Если вы видите машину-раздолбайку отечественного автопрома, а из неё слышится музыка вперемежку с многочисленными голосами на нерусском, 100% - это гости с юго-востока. Теперь они пересаживаются с велосипедов на ржавые машины и начинают колесить по дорогам города, не включая при этом поворотники. Вот это меня, как автолюбителя, и тревожит.

 

Согласен с постующим! В понедельни к около Околицы была авария с участием оных гостей, на прошлой неделе видел также аварию около станции ТО, опять они!!!!

 

Вчера на лавочке вечером сидел медитировал около Октября с собачкой вечером около 11 часов. Практически через три цикла светофора, останавливается ржавый тазик и из него звучат саундтреки на национальных языках, понятны только обладателям сих транспортных средств.

 

И сказал, сам себе, всё Владимир, это **** приходит, медленно но верно, Озёрам, нашим городам, России. Они как тараканы, попадёт пара, потом заполонили всё. :diablo:

Изменено пользователем =sORGo=
мат
  • Upvote 1
Опубликовано

Ща накажут, Вов, за грубость))) Но я с тобой полностью согласна. В математической прогрессии растёт число приезжих. Пока я утром иду до работы (7 минут) штук десять и сзаду и с переду едут по тротуару мимо меня, юбку задевают

 

Вообще я их боюсь. Они когда по одному смирные, а когда стайкой... Один раз в жизни всего я ездила на юг отдыхать с подругой... Убежали оттуда бегом через три дня... Как голодные озабоченные волки бросаются на баб. Нельзя выйти на улицу. Боюсь, что также будет и тут(((

Опубликовано

И сказал, сам себе, всё Владимир, это ******* приходит, медленно но верно, Озёрам, нашим городам, России. Они как тараканы, попадёт пара, потом заполонили всё.

Сами виноваты, что кусок землякам желеем, норовя в два горла есть, а со стола по любому крошки сыпятся. И они тут как тут.

Единственное средство от этих тараканов - отсутствие денежных знаков.

Опубликовано
Тараканов теперь вытравливать бесполезно! Если перекрыть им возможность работать и хоть что то зарабатывать, они сразу не раздумывая уйдут все в криминал, вот тогда беда полная будет - грабежи, убийства, изнасилования - для них это образ жизни дома!
Опубликовано

 

 

Можно подробнее озвучить?

http://www.inosmi.ru/social/20101117/164297232.html

насколько знаю, до сих пор там все дворники русские пенсионеры и лица славянских национальностей.

 

Если перекрыть им возможность работать и хоть что то зарабатывать, они сразу не раздумывая уйдут все в криминал, вот тогда беда полная будет - грабежи, убийства, изнасилования - для них это образ жизни дома!

Простите, но это бред. В общей массе узбеки и таджики трудолюбивые нации и едут они сюда не от хорошей жизни, а чтоб кормить семьи. Процент криминальных элементов у них такой же как у русских.

Проблема в том, что Россия для них не родина, а в комплексе с тем, что здесь деньги чуть не на земле валяются, женщины доступны, за алкоголь никто не ругает, наказания они не боятся, примитивный мозг колхозных гостей становится неустойчивым к соблазну нарушить. Да и естественно это огромный куш властьдержащим, так как мздоимство и подношения это восточная традиция.

Я, как и Володя дэнсер, когда то жил среди них там и знаю о них очень много, поэтому и не хочу их видеть здесь.

Многие сейчас говорят о грядущих беспорядках-погромах и "просыпающегося (зверя) Ваньку", я в это не особо верю, но морально готов участвовать.

Опубликовано

Многие сейчас говорят о грядущих беспорядках-погромах и "просыпающегося (зверя) Ваньку", я в это не особо верю, но морально готов участвовать.

Не успели написать, а вот и криминал: http://www.ozery.info/news/4404/

Теперь верите и по-прежнему готовы морально участвовать?

Опубликовано

 

Теперь верите и по-прежнему готовы морально участвовать?

 

Это по вашему русский бунт, кровавый и беспощадный? )))

Скольких русских режут за день гастарбайтеры и кавказцы вы не напишете и даже не узнаете. Потому как СМИ приказано не обострять и вообще статья у нас есть за разжигательство.

И, да, я готов морально и физически, если потребуется, для защиты семьи и своих прав.

Опубликовано

Там, где есть спрос на дешевую рабочую силу, всегда будет много гастербайтеров. Возьмем Озеры. Практически любая стройка не обходится без их участия. Причем узбеки-таджики трудятся как у частников, так и в сформированных бригадах, специализирующихся на строительстве под руководством русских. Строек много, особенно летом. Скажите (только честно), кого вы позовете делать пристройку, забор и т.д. – русских или таджиков, если цена вопроса сильно не в пользу русских? Ответ смотрите на улицах города.

 

Их жены трудятся на «Тренде», швейном предприятии на Свердлова. Там почти не осталось русских швей (их можно посчитать по пальцам одной руки). Почему русские не идут, ведь спрос на эту профессию есть. Да потому, чтобы заработать 20 – 25тыс. надо без выходных работать по 12 часов в сутки. Конечно, такой темп могут выдержать только ну очень нуждающиеся люди.

 

Ну а дети юго-востока пошли в наши детсады и школы. Хорошо, если в детсад, хоть говорить научатся. А вот дети постарше сели за парты вместе с нашими детьми совершенными чурбачками. Многие русского не понимают, а вы говорите ЕГЭ, физика, химия! Хотя, скажу по-секрету, если такой чурбачок не сдаст ЕГЭ, по шапке получат учительницы русского и математики. Не научили!

 

Вывод: озерские работодатели не готовы /не могут платить нормальные деньги за работу славянам, поэтому у нас всегда будет спрос на дешевую приезжую рабочую силу. А где есть спрос, там есть и предложение.

Опубликовано

. Скажите (только честно), кого вы позовете делать пристройку, забор и т.д. – русских или таджиков, если цена вопроса сильно не в пользу русских?

Говорю честно, для ремонта квартиры пригласил русских, да еще ждал когда закончат объект в Москве. И это при всем при том, что я сам не особо много зарабатываю. Да я еще не езжу в их такси, не ремонтирую авто в их сервисах и не ем в их забегаловках, а вот магазины и рынки увы уже все их. (это к вопросу о крошках и тараканах) . Это сегодня он метет двор, завтра он уже торгует на рынке, послезавтра он имеет свой магазин, а через год он нанимает тебя мыть полы и грузить коробки, этого нельзя допускать.

Опубликовано
Согласна, их ремонт-стройка по качеству не сравнится с работой наших умельцев. Мне нравится английская поговорка: "Скупой платит дважды". Вот если ею будут руководствоваться не только автоледи и Lester, то крошек на столе не будет, а вместе с ними исчезнут и тараканы.
Опубликовано (изменено)

А как решать? Если у ментов есть негласное постановление-не трогать чур, а именно кавказцев (даг,чечен ингушей и тд) Иди попробуй тронь их или скажи что нибудь. Тут же статейку тебе пришьют -разжигание национальной розни. Все это из за Пропутинского жулья которое сидит в любом городе и только гребет. Как и гребут в Озерах. Все это прекрасно видят. И не надо путать гастрабайтеров из среднеазиатских стран, которые вьеживают здесь на кусок хлеба и кавказцев, которые ни чего не делают, в лучшем случае торгуют тухляком на рынке. Сама видела, как один даг, торговец рыбой на муниципальном рынке в микрорайоне послал на три буквы русскую тетку. Прав был Сталин, когда загонял этих зверей с столыпинские вагоны и отправлял в степь. С ними только так! А сейчас они прочухали, что власть за них и на голову русским сели и на спины. Русский мужик работает, а они в своей чебурекии живут и не пукают и многомилиардные русские деньги получают. А их отношение к нам, русским женщинам? Один знакомый рассказывал, что один ,,джигит'' из дагестана, который плотно осел сейчас в Емельяновке (так же вся заречная сторона уже под ним) поведал ему, то что русских баб он имеет пачками и все русские - ****! А невеста у этого горного барана ждет его на родине. Вывод из этого всего один-Гнать черножопую мразь!

 

Там, где есть спрос на дешевую рабочую силу, всегда будет много гастербайтеров. Возьмем Озеры. Практически любая стройка не обходится без их участия. Причем узбеки-таджики трудятся как у частников, так и в сформированных бригадах, специализирующихся на строительстве под руководством русских. Строек много, особенно летом. Скажите (только честно), кого вы позовете делать пристройку, забор и т.д. – русских или таджиков, если цена вопроса сильно не в пользу русских? Ответ смотрите на улицах города.

 

Их жены трудятся на «Тренде», швейном предприятии на Свердлова. Там почти не осталось русских швей (их можно посчитать по пальцам одной руки). Почему русские не идут, ведь спрос на эту профессию есть. Да потому, чтобы заработать 20 – 25тыс. надо без выходных работать по 12 часов в сутки. Конечно, такой темп могут выдержать только ну очень нуждающиеся люди.

 

Ну а дети юго-востока пошли в наши детсады и школы. Хорошо, если в детсад, хоть говорить научатся. А вот дети постарше сели за парты вместе с нашими детьми совершенными чурбачками. Многие русского не понимают, а вы говорите ЕГЭ, физика, химия! Хотя, скажу по-секрету, если такой чурбачок не сдаст ЕГЭ, по шапке получат учительницы русского и математики. Не научили!

 

Вывод: озерские работодатели не готовы /не могут платить нормальные деньги за работу славянам, поэтому у нас всегда будет спрос на дешевую приезжую рабочую силу. А где есть спрос, там есть и предложение.

Я повторюсь еще раз! Надо отделить мух от котлет! Гастрабайтеры нужны нам. Просто нужны жесткие законы лимитирующие их количество и пребывание здесь. Надо запретить им вьезд с детьми и ДИБИЛЬНЫЙ закон по которому любой их ребенок рожденный в России становится ее гражданином автоматом. Какой мудак это придумал? Комуто надо работать на стройках и выполнять неквалифицированную работу. Главное зло поймите это ,,НАШИ ЧУРКИ" Это ,,ГРАЖДАНЕ РОССИИ'' из кавказких республик которые понаехали, ведут себя по хамски занимаются в основном криминалом. Вы знаете хоть одного Дагестанца, Ингуша, Чечена, который работал, именно работал на какой нибудь рабочей должности в Озерах? И я не знаю! Таких просто нет! Как и в любом другом городе. В лучшем случае торгуют у нас на рынке. И самое главное -они в законе и нет на них управы!!!!

 

!
Предупреждение Модератора:

+10, мат, ругань

sorgo

Изменено пользователем =sORGo=
  • Upvote 2
Опубликовано

А как решать? Если у ментов есть негласное постановление-не трогать чур, а именно кавказцев (даг,чечен ингушей и тд) Иди попробуй тронь их или скажи что нибудь. Тут же статейку тебе пришьют -разжигание национальной розни.

Вывод из этого всего один-Гнать черножопую мразь!

И самое главное -они в законе и нет на них управы!!!!

С чем Вы согласны? С тем, что человек в своем посте дважды противоречит самому себе: надо гнать, но не можем?

На каком основании гнать? На том, что кто-то русский, а кто-то с Кавказа? Шашкой рубить у нас только на форуме могут, и то, закрывшись никами.

Опубликовано

Не успели написать, а вот и криминал: http://www.ozery.info/news/4404/

Теперь верите и по-прежнему готовы морально участвовать?

а есть какая-нибудь информация по этой новости? кого убили? кого задержали? в интернете вообще больше ничего нет...

Опубликовано
Никакой. Милиц... Тьфу, полиция никакой инфы не дает, отправляя в Следственный Комитет, а те посылают в Коломну за разрешением давать информацию по делу.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.