Ядвига Богодулова
Пользователи-
Постов
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
6
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Ядвига Богодулова
-
Вы знакомы с творчеством Юрия Хоя? ... хой!!! Да, знакома! И эта песня лебединая для всех депутатов г. Озеры.
-
А ты заинтересовался? А охранять то что? Стены? Да и те чужие
-
,,был у Болванова в совхозе''? И что ты там делал? На табуретке сидел? А он настольной лампой тебе в рот светил, да? Судя по его папе -коновалу, который не одного человека на тот свет отправил, сынок не далеко ушел! Народ! Самые ,,ломовые'' цены в городе это у гражданки Давыдовой, что работает на втором этаже аптеки возле дома 24 м-на 1. По видимому оправдать свою недостроенную клинику она хочет оправдать за счет клиентов, деря с них три шкуры. Что бы не быть голословной то расскажу. Мой знакомый удалял у нее зубной камень с передних зубов. Лечение обошлось-5500 руб. Для сравнения в коломне то же самое стоит-1500-2000 р.Ответ прост. В коломне этих контор -на каждом углу, а у нас как кот наплакал. Самые низкие цены в Озерах у бабки, что лечит на дому. Адрес-13 дом м-н 1. Правда сидеть придется не в кресле, а на табуретке. Аппарат у нее доисторический( прихватила из профилактория, где работала до этого)
-
Девушка, а вы в школе учились? Нет? Тогда я расскажу вам, что делать. Во первых, положите резиновый коврик на пол, следи те за тем что бы он был сухим. Во вторых, оденьте калоши, или резиновую обувь, то же сухую. И в третьих, купите резиновые перчатки в магазине- Электромонтаж-М. Благодаря выполнению всех условий, током вас бить перестанет.
- 61 ответ
-
- 2
-
-
-
Нужны ли нам депутаты? Хороший вопрос. Из озерских депутатов я знаю только одного- Моргунова, который хоть как то попукивал. Остальные же- Андросы, Сысоевы Сизовы (этот вообще хапуга еще та) и т д. - просто фикция. Сысоева наверно только вперед ногами вынесут из депутатов. Как поется в одной песне-,, Я скоро обязательно вступлю в КПСС, к служебной лестнице вдруг появился интерес. Мне надо только больше языком своим трепать в угоду всем начальникам.... Надо только вовремя-подлизывать попец!''И они рученки свои тянут по команде на заседаниях. Как будто у нас все замечательно.
-
Народ, вы пишите чепуху! Основная причина отсталости нашего района только в человеческом факторе! А именно-в корысти, алчности и корупция во всех вертикалях власти в районе, на всех уровнях. Как говорится- ,,Рыба тухнет с головы''. Так если один конкретно взятый человек (Глава района) захотел сделать район похожим допустим на ступинский, то смог бы. Те, кто открыл там производства сперва подьезжали в Озеры. А толку? Уехали не с чем. А в Ступино их встретили с распростертыми обьятиями, да еще льготы дали на развитие. При Почукае мужик приехал с Рязани помоему, так тот так и не принял его! Мужик сидел пол дня (подчеркиваю, потенциальный инвестор), а какой то ,,князек-Почукай''не соблаговолил принять его. А сейчас что изменилось? Озерский мужик -предприниматель (и не один) Уже дорожку в кабинет Родиона (Радонцева ) протоптал, тот рубит все на корню, видать личный интерес есть, ручку позолотить надо.
-
Хотите, что бы вас отх.....ли по полной? Сходите в паспортный стол озерского ОВД! Такое впечатление, что у них там соревнование по поводу хамства . Горшкова с Муленкиной и наоборот. Я помню товарища Матвеева еще до Паспортного- без слез не взглянешь! А сейчас крылышки распустил, прямо индюк, арабского скакуна оседлал. Я хочу сказать вам, Горшковым, Муленковой т д. К вам люди ходят, ЛЮДИ! а не скоты! Так , что приберегите свое хамло для своих близких и знакомых. А если не можете не хамить( в чем на 100 процентов уверенна), валите! На вашу зарплату найдутся более достойные!
-
Нет краж? Да за последний год вскрыли столько хат! Просто не все идут в ментовку писать заяву. Потому что сами же менты и наводят.
-
Слышь, Сизов! У тебя спина не болит? Ты вспомни русскую поговорку, .... не мешки ворочить! А то мы не знаем, сколько ты там получал и сколько помимо этого имел ,,левых'' деньжат. Как только тебя ноги носят на этой земле?! За что? За здоровье людей вымогал бабло. Негодяй! А Родиону (Радонцеву) постоянно не хватает на жизнь. Вот он и выписывает себе премии ,,за хорошую работу''. А то, что он все в городе под себя подминает, извините за выражение, пукнуть без его ведома не дает, это нормально!
-
Вы лучше напишите про зарплаты в администрации! Они там все ноют, зарплата маленькая. а там простая секретутка получает 40 тысяч! У них, денег только и на зарплаты хватает и на премии Родиону
-
Уважаемый г-н Радонцев! ( т к я старше вас, буду называть Вас ласково- Родя, Родион) Мы с мужем приобрели новый автомобиль не так давно. Я бы хотела что бы он еще года три служил нам верой и правдой. Но благодаря вашей ,,деятельности'' дорога по ул Ленина просто исчезла, вместе с чурками, которых вы подрядили ее ремонтировать. Благодаря Вам, Родион, Озеры вляпались в очередную каку. +10, оскорбление sorgo
-
А есть ли Стратегия и где она?
Ядвига Богодулова опубликовал тема в Стратегия развития Озёрского района
Прочитала бредовые темы , очередное хвастовство и несбыточные мечты. Послушайте, авторы , о чем вы? Разьве вы не видите, что район просто протух? Нет работы, нет новых производств, инвестиций и т д. Торговля хереет, чиновники хапуги за взятки запустили сюда сети- дикси, петерочки и т д. Все кто с головой и помоложе уже покинули этот тухлый городок. Все прекрасно понимают, что с этим жульем, котороезасело в администрации, здесь даже палатку -киоск не откроешь! Люди даже с деньгами приезжали в Озеры и убегали потом в ужасе. За несколько лет правления жулья прихватезировано пол города. Гостиница, фабрика, дом быта, и тд. А заречная сторона-дагестан на выезде. Валить, только валить отсюда!- 1 ответ
-
- 2
-
-
-
Последняя информация- на Еременко ,,шьют'' дело о пропаже 90 млн руб. Зиатдинову тоже трясли, но та как то отмазалась, наверно отбашляла.
-
А как решать? Если у ментов есть негласное постановление-не трогать чур, а именно кавказцев (даг,чечен ингушей и тд) Иди попробуй тронь их или скажи что нибудь. Тут же статейку тебе пришьют -разжигание национальной розни. Все это из за Пропутинского жулья которое сидит в любом городе и только гребет. Как и гребут в Озерах. Все это прекрасно видят. И не надо путать гастрабайтеров из среднеазиатских стран, которые вьеживают здесь на кусок хлеба и кавказцев, которые ни чего не делают, в лучшем случае торгуют тухляком на рынке. Сама видела, как один даг, торговец рыбой на муниципальном рынке в микрорайоне послал на три буквы русскую тетку. Прав был Сталин, когда загонял этих зверей с столыпинские вагоны и отправлял в степь. С ними только так! А сейчас они прочухали, что власть за них и на голову русским сели и на спины. Русский мужик работает, а они в своей чебурекии живут и не пукают и многомилиардные русские деньги получают. А их отношение к нам, русским женщинам? Один знакомый рассказывал, что один ,,джигит'' из дагестана, который плотно осел сейчас в Емельяновке (так же вся заречная сторона уже под ним) поведал ему, то что русских баб он имеет пачками и все русские - ****! А невеста у этого горного барана ждет его на родине. Вывод из этого всего один-Гнать черножопую мразь! Я повторюсь еще раз! Надо отделить мух от котлет! Гастрабайтеры нужны нам. Просто нужны жесткие законы лимитирующие их количество и пребывание здесь. Надо запретить им вьезд с детьми и ДИБИЛЬНЫЙ закон по которому любой их ребенок рожденный в России становится ее гражданином автоматом. Какой мудак это придумал? Комуто надо работать на стройках и выполнять неквалифицированную работу. Главное зло поймите это ,,НАШИ ЧУРКИ" Это ,,ГРАЖДАНЕ РОССИИ'' из кавказких республик которые понаехали, ведут себя по хамски занимаются в основном криминалом. Вы знаете хоть одного Дагестанца, Ингуша, Чечена, который работал, именно работал на какой нибудь рабочей должности в Озерах? И я не знаю! Таких просто нет! Как и в любом другом городе. В лучшем случае торгуют у нас на рынке. И самое главное -они в законе и нет на них управы!!!! ! Предупреждение Модератора:+10, мат, ругань sorgo
-
Вы говорите, что спорт в озерах в упадке? Да что вы! Посмотрите сколько народу из числа гастробайтеров совершают велосипедные прогулки особенно с утра.
-
ни чего! В озерах 50% крутых, остальные блатные. Мы застряли в 90 ых. Посмотрите на этих- Тюлей, Бостонов, Сливочных, Еремеев и тд. Сколько их в городе?
-
дрок слышал сидит в дурке или косит под дурака. А вот почему остальные ходят на свободе? У гаева бмв x-6, у Селивановой- лексус. Интересно, на какие шиши?
-
А вы посмотрите как они себя ведут, эти менты, особенно молодые гайцы (гаишники) как будто птицу счастья за яйца поймали. Я была свидетелем, как мент Трефилов приехал в коломну машину отдавать в ремонт. У него приемщик как обычно попросил документы на машину ( у него был бмв , на какие шиши!!!!!!!???), на что тот сделал тупое **** и сказал что у него их нет( !!!). Приемщик просто ****!!!!!!!! Он же не знал, что перед ним сотрудник озерского ГИБДД и ему насрать на эти доументы, он царь и бог. Короче, Трефилов удалился с красной рожей обратно в озеры. ! Предупреждение Модератора:+10, мат sorgo