Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Том Сойер

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Том Сойер

  1. Эпатаж действующего лица нашего обсуждения, считается главной фишкой на политической площадке. Вопрос остатется открытым : Почему все мутиться именно сейчас, и подается порционно ? на этот вопрос и сам не могу ответить, возможно вы поможете
  2. РЕПОСТ Андрей Луговой сменит Жириновского на посту лидера ЛДПР -Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой, получивший известность в связи с убийством Александра Литвиненко, может сменить на посту лидера партии Владимира Жириновского. По мнению политологов, такие изменения могут произойти в свете последних заявлений президента Дмитрия Медведева о сокращении сроков пребывания лидеров политических партий у власти. Об этом 26 ноября пишет "Независимая газета". Как отмечает издание, новым куратором Приморского отделения ЛДПР стал Андрей Луговой. Он будет наблюдать за однопартийцами из Приморья, Камчатского края и Иркутской области. Между тем, Луговой подчеркнул, что с его назначением приморские партийцы будет иметь не менее 20 процентов голосов избирателей. Политолог Петр Ханас не исключает, что Андрей Луговой, который на последних выборах в Госдуму входил в федеральную тройку кандидатов от ЛДПР, может стать преемником Владимира Жириновского как лидера партии. Для либерал-демократов Приморье приоритетный регион, и если господин Луговой сможет здесь укрепить положение партии, добиться положительных результатов на выборах, то его позиции во внутрипартийной иерархии значительно укрепятся, считает Ханас. Напомним, экс-офицер ФСБ Александр Литвиненко скончался в ноябре 2006 года после того, как, по данным расследования Скотланд-Ярда, был отравлен радиоактивным веществом Полоний-210 в одном из общественных мест Лондона во время встречи с Андреем Луговым. После убийства Литвиненко и отказа российской стороны экстрадировать основного подозреваемого Андрея Лугового отношения между Москвой и Лондоном резко ухудшились. Последовали взаимная высылка дипломатов и закрытие отделения Британского совета в Петербурге и Екатеринбурге. Источник: КАСПАРОВ.РУ
  3. Друг москвич из высшего совета партии ЛДПР, поделился информацией что Жириновский собирается уйти из партии через две недели. сказал что уход именно сейчас позволит партии выстоять перед следующими выборами, выиграть время на модернизацию партии, показать новых лидеров партии, за которых будут голосовать в дальнейшем. такие новости
  4. Мда Районный сайт тоже про это написал, но как-то щедрее, что ли. То есть награждали и ребят из городской, и ребят из районной организаций. Районный сайт перечислил и тех, и других, а городской - только своих, что какбэ символизирует. На районном написано и про Радонцева, и про Сизова, а на городском, соответственно, про Козлова ни строчки. На фотку, правда, он там попал, но это, я так думаю, только потому, что на ней он сидит рядом с Радонцевым и Сизовым. Кто-то просто более толерантен к произошедшему. Сейчас более важное дело есть на повестке дня! 7 июля достойно встретить Сергея Широкова, вот это под конец будет главной новостью для города Озеры. как бы попасть в новостной блок яндекс?
  5. Она пыталась устроиться в районную администрацию Каширы помощником по жкх (если слухи не врут), все остальное это горькие слезы сарказма, на тему как она провела ремонт в Озерской ЦРБ и во сколько ее розы бюджету встали. Вы еще не знаете как отмыть???? тогда Я иду к вам!!!! :rofl:
  6. Подготовка идет, озерчан из числа молодежи как городской так и районной много в группе http://vk.com/masskiss
  7. Ага, и напрашивается создание второй темы - "Вторые сто дней Козлова С.Б.; от звонка до звонка"! Дубль 2. Сто дней Козлова С.Б. Действие второе Действующие лица - те же. Форумчане предлагаю писать вместе сценарий пьесы : Опять двойка. Предисловие : Смеркалось.... Старушка накинув капюшон на голову , вздохнув, пошла в заречный град Каширу как узнала что там нет роз и здравохранение хромает. Авось, фортуна ....... авось , не знают ....
  8. а разве с этим можно занимать какие либо должности в администрации??? p.s. Ну и в качестве колесной темы сообщу, что на "директора фильма" поступило еще одно заявление в полицию. Утром это нечто около работы додумывается до матерного оскорбления со словами "Ну что, ****, ты понял куда влез?" И в продолжении: "Ты еще и не такое получишь...". я видел одного пса который бросался на колеса, угрозу наверно видел в покрышках , так вот доигрался он, задавили его бедолажку как-то
  9. С главной темы соскочили на колеса. так чем дело закончилось, про суд гуманный наш.
  10. Мнительный вы, Лапата . а у нас в городе есть геи и лесбиянки???
  11. Википендия : Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа; переводится как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Флешмоб является разновидностью смартмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет) Основные принципы флешмоба: спонтанность в широком смысле; отсутствие централизованного руководства, избранного командира; отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие); деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает; отказ от освещения флешмоба в СМИ. Флешмоб рассчитан на случайных зрителей, вызывая смешанные чувства непонимания, интереса и даже участия. Всероссийская МЕГА-ФлэшМоб-группа "Самый Массовый Поцелуй!" 6 июля в России пройдет самая массовая акция, посвященная всемирному дню поцелуя. Тысячи влюбленных пар по всей России в одну и ту же минуту поцелуют друг друга во всех городах. Акция «Самый массовый поцелуй» стартует в 12:00 по московскому времени во всех городах страны. ссылка http://vk.com/masskiss что нам мешает присоединиться?
  12. Данное событие нужно не столько Сергею Широкову, сколько самим озерчанам. в 21 веке у нас мало примеров для гордости за нашу малую Родину Озеры . Широкова Сергея в почетные жители города!!!!
  13. "Дети гор" знают с кем дружить, чтобы чувствовать себя "хозяевами". Народы Кавказа друг друга поддерживают и за счет этого добиваются успеха, русские же друг друга топят в "жиже" и завидуют что у соседа яблочки слаще чем у него.
  14. прочитал статью про Столярову, все написано правильно и грамотно. Какие бы ситуации в жизни не случались никто от них не застрахован, в тот момент когда бабушка переходила в не положенном месте дорогу и машина могла быть другая и "водительница" тоже, такая же неопытная. Не знаешь где упадешь, важно оставаться человеком. То что она не извинилась, не помогла - это вопрос нравственного воспитания девушки или отсутствие "мозга" в голове, а возможно и присутвие "звездной болезни" то что она пресс-атташе главы города. Печально все это.
  15. а Вам прямая дорога на форум Мострансавто http://forum.mostran...php?showforum=6, оставляйте обращение там. Писать на форум Мострансавто нет смысла, выглядит мертвым со стороны принятия решений по обращениям, этот форум считаю более резонансный. хочется надеяться что господин Кострюков просматривает его хоть изредка, ему и адресован данный пост.
  16. извините за ошибки. Каждый год одно и тоже! рейс 331 "Москва-Озеры" отправление в 14.30 от Выхино,номер автобуса АХ 342 50 рус. на улице стоит + 30, в автобусе все + 40,кондиционер не работает, стоит духота и неприятный запах, все обливаются "потом" вместе с водителем, который стойко рулит и обтирает себя платком. Проверка на стойкость продолжается с 14.30 до 17.30ч, точнее до Коломенского района поселок Первомайский, и тут "Аллилуйя" включается "кондей" . Кондей работает тоже интересно, не на всю мощность, а импульсно поддаст "холодка" в салон и затихает. Скажите что это?? Не уж то драгоценная соляра нужна руководству или водителю который после трудового дня "пиваса" хочет выдуть,за здоровье 50 человек , тех которых "дрючил духотой". P.S c утра едешь в Москву и замерзаешь от холода в автобусе, на улице от силы + 18. Поговорим на тему как найти управу ?? подскажите
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.