Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас в инете идет активное обсуждение о скором крахе пирамиды Мавроди, судя по баснословным цифрам участников на сайте МММ, как сильно задет Озерский район финансовой системой МММ-2011? Ваше мнение господа и дамы.

post-7831-0-63425900-1337871120_thumb.jpg

  • Upvote 1
Опубликовано
да ну ладно... я даже не слышала, чтоб в озёрах такое было.. неужели люди ничему не научились)
Опубликовано (изменено)

там много людей. лично знаю человека с Озер. Думаю таких там сотни с озер

и что у них даже типа офисы есть? или как это происходит - ну я имею в виду попадание в МММ? честно говоря я вообще не в курсе этой ситуации, не интересовалась. а как они теперь называются? я только что-то слышала про Белоруссию..

Изменено пользователем do4ka
Опубликовано (изменено)

и я не вкурсе. знаю что там офисы не нужны, а выход в интернет и все

но люди-то как попадают? из дома через инет?

 

афигеть.. почитала ссылку автора. даже реклама попахивает 90-ми... а ещё мантры какие-то... деньги под 40 %.. бред

Изменено пользователем do4ka
Опубликовано (изменено)

и я не вкурсе. знаю что там офисы не нужны, а выход в интернет и все

но люди-то как попадают? из дома через инет?

 

афигеть.. почитала ссылку автора. даже реклама попахивает 90-ми... а ещё мантры какие-то... деньги под 40 %.. бред

 

да. все зависит от суммы вложенного не более

проценты не бред! инфа 100%. Только потом все это кончится все знают как )))))) 10 снимут свои деньги а 90 нет ))) из 100

Изменено пользователем ~VoV~
Опубликовано

 

 

да. все зависит от суммы вложенного не более

проценты не бред! инфа 100%. Только потом все это кончится все знают как )))))) 10 снимут свои деньги а 90 нет ))) из 100

это-то и страшно. вообще сейчас по-моему куда-то вкладывать опасно - оставят без штанов. чем лучше сбербаек, который мне тут прислал письмо с предложением кредита по 24 %? 24!!!!!!!!!!!! я чуть не упала. даже Тиньков дает 13 %. грабёж!

Опубликовано
да. но это по паспорту прям дают)) чем больше документов тем меньше процент. среднее там 30 минимум 19
Опубликовано

Я не вижу угрозы от МММ, так как её красуют некоторые товарищи. Рецепт прост: не хочешь - не связывайся, а информация о том, куда можно вляпаться есть.

Вот, пусть каждый и думает стоит или нет. Кому-то повезет, а кому-то нет.

А на счет пирамид, так тот же наш пенсионный фонд - это такая же пирамида МММ или страховые компании. В первом случае - за все платит первый, а во втором случае за все платит последний.

На мой взгляд в случае с МММ все по честному.

Опубликовано

Я не вижу угрозы от МММ, так как её красуют некоторые товарищи. Рецепт прост: не хочешь - не связывайся, а информация о том, куда можно вляпаться есть.

Вот, пусть каждый и думает стоит или нет. Кому-то повезет, а кому-то нет.

А на счет пирамид, так тот же наш пенсионный фонд - это такая же пирамида МММ или страховые компании. В первом случае - за все платит первый, а во втором случае за все платит последний.

На мой взгляд в случае с МММ все по честному.

 

ну да. инфы ща полно, а кто связывается и проигрывает - тот дурак просто. Самый настоящий русский дурак!

Опубликовано

Не все. Если связаться сейчас и получить бабки до того как все рухнет, то можно и поиметь деньжат.

Математически да. Чем больше %, тем больше риск!

Опубликовано
Мне кажется, что здравомыслящий человек в такую афёру не ввяжется. Тут ставка на наш менталитет - русский авось да пронесёт)))
Опубликовано

Я не вижу угрозы от МММ, так как её красуют некоторые товарищи. Рецепт прост: не хочешь - не связывайся, а информация о том, куда можно вляпаться есть.

Вот, пусть каждый и думает стоит или нет. Кому-то повезет, а кому-то нет.

А на счет пирамид, так тот же наш пенсионный фонд - это такая же пирамида МММ или страховые компании.

Новые законы придуманые на скорую руку вскором времени начнут давать свои результаты, так как все финансовые структуры это пирамиды, все попадет под действие этого закона. Скоро наступит паралич экономической деятельности в стране. И мы будем свидетелями нового исторического витка "развития"!

Опубликовано

Вчера на Коммерсант ФМ слышал, что МММ 2011 прекратили выплаты. А Мавроди собирается создавать МММ 2012)

А давайте создадим МММ Озёры?

 

Удалось же в свое время создать забор между ЦРБ и стадионом. А МММ чем хуже?

Опубликовано

Вчера на Коммерсант ФМ слышал, что МММ 2011 прекратили выплаты. А Мавроди собирается создавать МММ 2012)

А давайте создадим МММ Озёры?

 

Удалось же в свое время создать забор между ЦРБ и стадионом. А МММ чем хуже?

Только этот забор скоро рухнет (как и МММ) и в ЦРБ посетителей прибавится или убавится))) Около него со стороны стадиона ходить страшно.

Опубликовано

Только этот забор скоро рухнет (как и МММ)

Ни что не мешает создать новый! Было бы желание.

Мешает, ещё как! ЦРБ в районе, стадион в городе . Кто и из какого бюджета будет его делать? Говорю рухнет как МММ. (Про МММ добавила чтобы сОРГа не удалил за флуд, блуд, флейм)))))

Опубликовано

Ни что не мешает создать новый! Было бы желание.

Да, главное что бы вера была в хорошее! А что создавать уже не важно! Продают же участки на Луне! ))) Кто-то из Вас бывал там, или из тех кто купил эти участки?! А звезды не небе продают, сертификат с печатями! Загляденье! Хочешь даже твоим именем незовем! ))) Просто есть толковые продавцы воздуха! Так было, так есть, так будет! (((

 

Вот что самое интересное, как говорят в системе ммм, деньги раздают за даром, но находятся и здесь такие люди кто ворует деньги Наверное это в крови у Россиян, как говорится менталитет такой!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.