NewsBot Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 В минувшие выходные исчезли кусты роз, высаженных этим летом на клумбе у здания администрации. На прилегающей к зданию территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, о чём предупреждают специальные таблички на клумбах, однако это не помешало вандалам выкопать с корнем 14 растений Далее: http://www.ozery.info/news/3670/
varvara Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 В минувшие выходные исчезли кусты роз, высаженных этим летом на клумбе у здания администрации. На прилегающей к зданию территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, о чём предупреждают специальные таблички на клумбах, однако это не помешало вандалам выкопать с корнем 14 растений Далее: http://www.ozery.info/news/3670/Дааааааа в накойнить другой стране это и не представишь себе возможным... у здания мериии)))
Старик Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 Не удержался. Тема. Лучше бы наоборот, "у роз пропадала бы администрация". Администрация, вы как насчет сравнения с розами? Розы хоть кому-то нужны...
ORIGINAL Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 В минувшие выходные исчезли кусты роз.............. Не смог удержаться от реплики:Скоро Новый год, пусть не прос""т ели!
Protal Опубликовано 28 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2011 "...ведется видеонаблюдение..."Народ не верит никому, особенно табличкам в администрации.Надо обнести егозой, пропустить 380, поставить ВОХР Как показывала советская практика - не помогает.
Гость Лапата Опубликовано 31 октября, 2011 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2011 Камера на администрации появится в конце года. Можно хоть щас пойти елку рубить и ничего не будет
Hippo Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Не, елку срубить, думаю, не получится. Там же, вроде, адмтехнадзор сидит. Оштрафуют сразу) А для доказательства - съёмки ОКТ.
varvara Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Не, елку срубить, думаю, не получится. Там же, вроде, адмтехнадзор сидит. Оштрафуют сразу) А для доказательства - съёмки ОКТ.Адмтехнадзор таперича сидит сзади ЗАГСа, так что можно валить лес!))))
~VoV~ Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 КОгда выдвигаемся? http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/8792_big.jpg
Вячеслав Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 КОгда выдвигаемся? http://www.detskiy-mir.net/images/fotoprikols/8792_big.jpgА вдруг там голубые ели?
Hippo Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Так там же почти всё посрубали уже, осталась парочка несчастных ёлочек.
Старик Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Ну, розы наверное срезали, чтобы встретить Козлова...
ORIGINAL Опубликовано 2 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2011 Не, елку срубить, думаю, не получится. Там же, вроде, адмтехнадзор сидит. Оштрафуют сразу) А для доказательства - съёмки ОКТ................... так что можно валить лес!)))) Да, топорик нам не помешает!
izheleznov Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Ну, розы наверное срезали, чтобы встретить Козлова...смешно
Hippo Опубликовано 3 ноября, 2011 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2011 Да уж... Ждут его там прямо с распростёртыми объятиями
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти