koshka Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 Добрый день! У меня вопрос по поводу ремонта наших подъездов. Все попытки получить вразумительный ответ в ЖРЭУ не увенчались успехом. Перед выборами главы администрации озерского района в 2008 году в нашем доме № 12 по Болотному переулку была "клоками размазана" краска или побелка на первом этаже и легкими мазками "а-ля кисточку вытерли там, кисточку вытерли здесь" по всем этажам. В подъезд страшно заходить. Из 100% площади лестничной клетки отмечено краской максимум от 2-5% процентов. И в таком состоянии брошено. Всю эту красоту мы наблюдаем в течение 1,5 лет и ничего не меняется. В нашем подъезде ремонт не делался уже более 19 лет, как мы туда перехали, хотя отчисления на кап.ремонт мы производим ежемесячно и сумма эта составляет не 50 рублей. Уважаемые господа чиновники, скажите пожалуйста, когда Вы приведете наши дома в нормальное состояние, это центр города, а наш подъезд больше напоминает трущобный бомжатник, благодаря страниям, контор которые у себя по документам провели работы в полном объеме, а в итоге ни денег, ни полноценного ремонта. Нашим главам, мэрам, ИО и прочим чиновникам было бы не плохо иногда проверять работы структур, на которые отчисляются денежные средства как бюджетные, так и средства граждан. Скажите, пожалуйста, хоть что то делается в этом направлении, или как всегда, "моя хата с краю, ничего не знаю"??????
Тетрис Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 Перед выборами главы администрации озерского района в 2008 году в нашем доме № 12 по Болотному переулку была "клоками размазана" краска или побелка на первом этаже и легкими мазками "а-ля кисточку вытерли там, кисточку вытерли здесь" по всем этажам. В подъезд страшно заходить. АЮП вспомнил, что в предыдущей предвыборной компании обещал отремонтировать этот подъезд. Пока было еще не поздно, решил по быстрому исполнить обещание. Только вот получилось так же как с дворцом спорта, котельными и т.д...
IvanAL Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 У меня вопрос по поводу ремонта наших подъездов.Это вопросы главы города, а не района.В предыдущих постах об этом напоминалось.
asat Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 Уважаемые господа чиновники, скажите пожалуйста, когда Вы приведете наши дома в нормальное состояние, это центр города, а наш подъезд больше напоминает трущобный бомжатник, благодаря страниям, контор которые у себя по документам провели работы в полном объеме, а в итоге ни денег, ни полноценного ремонта.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вопросы к главе района или города-не все ли равно.Мусорку на площади, что возле коломенского кто разрешил разместить?Думаю, что не глава города.Она постепенно двигается к главной улице как живой организм.Вот Вам и центр города с храмом.Скоро она поровняется с магазиноми , аптекой и евросетью, а там и до аллеи рукой подать.И еще интересное соседство поражает глаза - отстойник за бывшим Каратом и в пяти метрах от него новая булочная, толи пирожковая вместо комп.клуба.А говорят что некоторые запахи несовместимы.Получается врут.Все совместимо.С уважением к Вам всем.
koshka Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 (изменено) Это вопросы главы города, а не района.В предыдущих постах об этом напоминалось. По-моему я написала вопрос в тему "вопросы к главе города", разве нет??? Если, я и тут не по адресу, то приношу извинения за свою невнимательность.... Я прошу весь наш чиновничий аппарат, имеющий отношение к данным вопросам, обратить на это внимание. Ситуация, по-моему, достаточна серьезная, когда то и кому то надо уже начинать заниматься городом. Присоединяюсь к постам написанным выше, помойка и все что из нее летает по центру - это вообще отдельная песня!!! Если главе города состояние наших домов, улиц, дорог и прочего до "голубой звезды", то может глава района (ИО, или еще кто то), хоть как то проявит интерес. До кого то можно в нашем городе достучаться?????? Изменено 20 октября, 2009 пользователем koshka
IvanAL Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 разве нет???Как я вижу ... уже всё перекинули в новую тему.
Тетрис Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 (изменено) По-моему я написала вопрос в тему "вопросы к главе города", разве нет???Нет, Вы написали в другую тему, а этой вообще не было Но всемогущий модератор создал ее с вашего поста!Я прошу весь наш чиновничий аппарат, имеющий отношение к данным вопросам, обратить на это внимание. Ситуация, по-моему, достаточна серьезная, когда то и кому то надо уже начинать заниматься городом.Я полностью присоединяюсь к вам, и думаю многие хотели бы узнать, что предпринимает администрация города для решения этих проблем. В свое время, С.Б. Козлов подал хороший пример начав отвечать здесь на наши вопросы, почему же остальные до сих пор ему не последовали? Или нет здравых ответов?Если главе города состояние наших домов, улиц, дорог и прочего до "голубой звезды", то может глава района (ИО, или еще кто то), хоть как то проявит интерес. До кого то можно в нашем городе достучаться??????И.о. главы администрации района регулярно отвечает на вопросы на официальном сайте, и вроде проявляет должный интерес. Тут давал ссылку на этот ресурс! Изменено 20 октября, 2009 пользователем Тетрис
koshka Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 (изменено) Спасибо нашему модератору, что выделил в отдельную тему , впредь буду внимательнее. Попытаюсь на официальном сайте пообщаться с чиновниками, спасибо за информацию Изменено 20 октября, 2009 пользователем koshka
koshka Опубликовано 11 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2009 (изменено) Ребят, а подъезд то покрасили!!! Я просто в шоке, первый раз за 20 лет, нам в подъезде сделали ремонт, аллилуйя!!!!Все конечно заляпали, квартирные двери в том числе, но хотя бы сделали!!!Спасибо всем, кто имел к этому отношение и не оставил нашу проблему без внимания!!! Изменено 11 декабря, 2009 пользователем koshka
=ORG= Опубликовано 11 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2009 Ребят, а подъезд то покрасили!!! Я просто в шоке, первый раз за 20 лет, нам в подъезде сделали ремонт, аллилуйя!!!! Буквально вчера ИванАЛ обратил мое внимание на факт устранения ляпов и недоделок, процитирую его полностью)http://www.ozery.info/articles_portal/972/ и http://ozery.info/communication/blog/index...oOzery&id=5 что интересно...после этого материала сломанный забор убрали, канализационные люки заасфальтировали у прокуратуры...трубу газовую закопали...остановки почистили.. и это сразу в течении недели....двух. как будто читают блог начальники.
Spasasha Опубликовано 12 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 12 декабря, 2009 Ребят, а подъезд то покрасили!!! Я просто в шоке, первый раз за 20 лет, нам в подъезде сделали ремонт, аллилуйя!!!!Все конечно заляпали, квартирные двери в том числе, но хотя бы сделали!!!Спасибо всем, кто имел к этому отношение и не оставил нашу проблему без внимания!!! Жаль, что вы просили только за центр города Озеры!
Ромарио Опубликовано 14 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2009 В этом году очень много подъездов отремонтировано, как в центральном микрорайоне, так и в 1и 2 микрорайоне, если кому так принципиально интересно могу список этих домов написать!!!
koshka Опубликовано 14 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2009 (изменено) Жаль, что вы просили только за центр города Озеры! Я просила за дом и район в котором проживаю. Я говорила о том, что вижу собственными глазами. Состояние других домов и дворов я не так хорошо знаю, поэтому высказать конкретные претензии по благоустройству за весь город Озеры, к сожалению, не могу. Думаю, если и Вы не останетесь безучастными к Вашему дому и району, и обратите на это внимание властей города, ситуация изменится. Наш дом не единственный, который привели в порядок, на сколько я знаю. Наконец то, в городе стало что то менятся, и власти готовы не только обещать, но и выполнять свои обещания. Изменено 14 декабря, 2009 пользователем =sORGo= Правка тег цитирования
driver Опубликовано 15 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 15 декабря, 2009 Весь вопрос тутБЕЗЗАКОНИЕ Очень хочется ответа - как ТАКИЕ РАБОТАЮТ????
Spasasha Опубликовано 9 января, 2010 Жалоба Опубликовано 9 января, 2010 Очень хотел задать вопрос, но прочитав всё выше написанное.....ответа не будет.Мне жаль всю администрацию.
hennessy Опубликовано 19 января, 2010 Жалоба Опубликовано 19 января, 2010 Очень хотел задать вопрос, но прочитав всё выше написанное.....ответа не будет.Мне жаль всю администрацию. Не администрацию жалеть надо, а жителй Озерского районав.
Spasasha Опубликовано 2 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2010 Очень хотел задать вопрос, но прочитав всё выше написанное.....ответа не будет.Мне жаль всю администрацию. Не администрацию жалеть надо, а жителй Озерского районав. Жалеть надо наших чиновников, всю администрацию, а мы , простые жители в жалости не нуждаемся, потому как не проживем на нее (убогих жалеют - нужно между строк читать) А на вопрос по теме кто-нибудь из администрации ответил?
=ORG= Опубликовано 12 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2010 25 марта в эфире ОКТ руководство города и шефы муниципальных организаций ответят на вопросы граждан. Вопросы заранее надо озвучивать по телефону: 2-36-69
NORR Опубликовано 21 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2010 Добрый день! Вопрос у нас уже наболевший. До каких пор будет твориться безобразие с мусором в часном секторе по улицам пл. К. Маркса, Свердлова, ул. Пролетарская и т.п. ? Кто только придумал выкладывать мешки около проезжей части? Это просто безобразие, загажены все улицы. Ветер разносит этот мусор, собачки разрывают мешки, все эти улицы стали похожи на "помойку". А что делать с обрезками от садовый деревьев и крупными ненужными предметами? Некоторые начинают жечь. Иногда жгут резину, все продукты горения летят в воздух! А если искра попадет на соседний дом? Мы считаем абсолютно неправильной такую организацию вывоза мусора. Необходимо поставить металлический контейнер и организовать место для мусора, огородить его как это делается в других городах.
Гость Dim Опубликовано 21 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 21 мая, 2010 Добрый день! Вопрос у нас уже наболевший. До каких пор будет твориться безобразие с мусором в часном секторе по улицам пл. К. Маркса, Свердлова, ул. Пролетарская и т.п. ? Кто только придумал выкладывать мешки около проезжей части? Это просто безобразие, загажены все улицы. Ветер разносит этот мусор, собачки разрывают мешки, все эти улицы стали похожи на "помойку". А что делать с обрезками от садовый деревьев и крупными ненужными предметами? Некоторые начинают жечь. Иногда жгут резину, все продукты горения летят в воздух! А если искра попадет на соседний дом? Мы считаем абсолютно неправильной такую организацию вывоза мусора. Необходимо поставить металлический контейнер и организовать место для мусора, огородить его как это делается в других городах.никто Вам здесь не ответит. На официальном сайте администрации района есть раздел для вопросов, но после смены И.О. он пришел в запустение. Там также никто не реагирует на вопросы, даже не публикуют. Поэтому пишите официальный запрос и отправляйте Почтой России, только желательно без ошибок пишите.
Михалыч Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 А кто у Вас ГЛАВА ? Артур Николаевич Шматко.
ТёРкИн Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 Артур Николаевич Шматко.Хороший человек. Мы когда в лесной поляне на форуме были он с нами (молодёжью) пол ночи беседовал. Жаль, что с ним такое произошло( Молодёжь Озёр, которая являлась активистами союза молодёжи уважает Артура Николаевича как грамотного и рассудительного человека. (Отрицательные ответы, к моему посту прошу не подписывать. отвечать на них не буду. Это лично не только моё мнение, но и другой молодёжи Озёр)
Михалыч Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 Артур Николаевич Шматко.Хороший человек. Мы когда в лесной поляне на форуме были он с нами (молодёжью) пол ночи беседовал. Жаль, что с ним такое произошло( Молодёжь Озёр, которая являлась активистами союза молодёжи уважает Артура Николаевича как грамотного и рассудительного человека. (Отрицательные ответы, к моему посту прошу не подписывать. отвечать на них не буду. Это лично не только моё мнение, но и другой молодёжи Озёр) На войне, в пыли походной, В летний зной и в холода, Лучше нет простой, природной Из колодца, из пруда, Из трубы водопроводной, Из копытного следа, Из реки, какой угодно, Из ручья, из-подо льда, - Лучше нет воды холодной, Лишь вода была б - вода.
Гость Dim Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 А кто у Вас ГЛАВА ?а Вы главву чего имеете ввиду?
Рекомендуемые сообщения