Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
Опубликовано (изменено)

Сергей Евгеньевич ! Как время подходит к 12 часам ночи в центральном микрорайоне появляются несколько мотогонщиков , которые гоняют по району без глушителей. К ним присоединяется автомобиль фантом, на котором тоже глушитель отсутствует. Пожилые люди и те, кто спит уже, так как утром надо на работу, начинают подскакивать на своих постелях.О детях уже не пишу.Неужели нельзя обуздать этих бесов и заставить поставить глушители. Сначала они ставят на дыбы всех по болотному переулку. Потом гонки и гарцевания идут от площади к мосту,затем по ул. Володарского.Носятся по проспекту имени Ленина.Товарищ говорил, что он желает уже два года, что бы кто - нибудь из этих бесов врезался в бетонный бордюр или влетел в яму. У нас что, ГАИ ночью не потрулирует улицы?А может уже в Озерах можно ездить без глушителей, что вызывает транс у кое кого.Вот и в эту ночь,пол двенадцати ночи , от 6 дома , что напротив ресторана, по болотному переулку, выехал Бэтман, к которому присоединился товарищ, и построили весь микрорайон. Гул и треск стоял не вероятный до трех ночи. Может пришла пора жителям скинуться и приобрести противотанковое ружье или ПТУРС. Я думаю, что уже в эту ночь люди смогут спокойно смотреть телевизор и отдыхать. Но маленькое но.На площади Коммунистической постоянно в 12 часов ночи идет соревнование машин, чья аудисистема сильней и круче. Ну не хотят люди слушать эту музыку гопоты. Может хватит испытывать людей на прочность. Если эти люди не понимают, что их ночная музыка и пляски девиц не нравятся ушам близ стоящих домов,А также не чего нельзя придпринять,что бы их обуздать, то может пора принять Закон Города о тишине. Ну езжайте себе на Оку в район,, пляжа" и там танцуйте и слушайте свою музыку. Можете и купнуться. После ночных нашествий все лавочки на площади сдвинуты в определенном порядке, не потдающихся элементарной логике и ланшафтному дизайну. Может вбить штыри по два метра и их закрепить? А может поставить видео камеры и заставить бесенят и анчуток самих наводить после себя порядок? С уважением к Вам и Вашей Думе.Думаем, что уже начиная с этого дня люди будут спать спокойно , а те кто смотрит ТВ не будут прибавлять на всю мощность звук, что бы перебить хоть кое как звуки двигателей одноматорных летающих апаратов.

P/S

Сергей Евгеньевич! Есть ли надежда что и в выходные дни( Суббота и воскресенье) жители центрального микорайона не будут вздрагивать от гула и треска мотоциклов без глушителей,машин без этой детали,форсированных двигателей и музыки с плясками на площади.С надеждой.

Изменено пользователем asat
  • Upvote 1
Опубликовано (изменено)
Как время подходит к 12 часам ночи в центральном микрорайоне появляются несколько мотогонщиков , которые гоняют по району без глушителей.

Видел одного такого му чудака днём на ул.Ленина. Моцик у него, кстати, без госномера сзади. И ничо, ГАИшнегам плевать.

Изменено пользователем Кочегар
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.