asat Опубликовано 11 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2013 (изменено) Сергей Евгеньевич ! Как время подходит к 12 часам ночи в центральном микрорайоне появляются несколько мотогонщиков , которые гоняют по району без глушителей. К ним присоединяется автомобиль фантом, на котором тоже глушитель отсутствует. Пожилые люди и те, кто спит уже, так как утром надо на работу, начинают подскакивать на своих постелях.О детях уже не пишу.Неужели нельзя обуздать этих бесов и заставить поставить глушители. Сначала они ставят на дыбы всех по болотному переулку. Потом гонки и гарцевания идут от площади к мосту,затем по ул. Володарского.Носятся по проспекту имени Ленина.Товарищ говорил, что он желает уже два года, что бы кто - нибудь из этих бесов врезался в бетонный бордюр или влетел в яму. У нас что, ГАИ ночью не потрулирует улицы?А может уже в Озерах можно ездить без глушителей, что вызывает транс у кое кого.Вот и в эту ночь,пол двенадцати ночи , от 6 дома , что напротив ресторана, по болотному переулку, выехал Бэтман, к которому присоединился товарищ, и построили весь микрорайон. Гул и треск стоял не вероятный до трех ночи. Может пришла пора жителям скинуться и приобрести противотанковое ружье или ПТУРС. Я думаю, что уже в эту ночь люди смогут спокойно смотреть телевизор и отдыхать. Но маленькое но.На площади Коммунистической постоянно в 12 часов ночи идет соревнование машин, чья аудисистема сильней и круче. Ну не хотят люди слушать эту музыку гопоты. Может хватит испытывать людей на прочность. Если эти люди не понимают, что их ночная музыка и пляски девиц не нравятся ушам близ стоящих домов,А также не чего нельзя придпринять,что бы их обуздать, то может пора принять Закон Города о тишине. Ну езжайте себе на Оку в район,, пляжа" и там танцуйте и слушайте свою музыку. Можете и купнуться. После ночных нашествий все лавочки на площади сдвинуты в определенном порядке, не потдающихся элементарной логике и ланшафтному дизайну. Может вбить штыри по два метра и их закрепить? А может поставить видео камеры и заставить бесенят и анчуток самих наводить после себя порядок? С уважением к Вам и Вашей Думе.Думаем, что уже начиная с этого дня люди будут спать спокойно , а те кто смотрит ТВ не будут прибавлять на всю мощность звук, что бы перебить хоть кое как звуки двигателей одноматорных летающих апаратов.P/SСергей Евгеньевич! Есть ли надежда что и в выходные дни( Суббота и воскресенье) жители центрального микорайона не будут вздрагивать от гула и треска мотоциклов без глушителей,машин без этой детали,форсированных двигателей и музыки с плясками на площади.С надеждой. Изменено 11 июля, 2013 пользователем asat 1
Кочегар Опубликовано 11 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2013 (изменено) Как время подходит к 12 часам ночи в центральном микрорайоне появляются несколько мотогонщиков , которые гоняют по району без глушителей. Видел одного такого му чудака днём на ул.Ленина. Моцик у него, кстати, без госномера сзади. И ничо, ГАИшнегам плевать. Изменено 11 июля, 2013 пользователем Кочегар
Кочегар Опубликовано 11 июля, 2013 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2013 asat, вот тут будет для тебя интересно по законам, ну и комменты там почитай - информативно.http://boomdown.com/node/411
=ORG= Опубликовано 26 сентября, 2013 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2013 admspn, Наталия Балакирева, автоледи, посты удалены, флудНапоминаю, любые комменты в теме запрещены
Рекомендуемые сообщения