-
Постов
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент hennessy
-
Почитал списочек едра, долго смеялся а потом опять за народ обидно стало.. это за кого ж нас принимают если опять подсовывают те же знаменитые фамилии, которые еще пару месяцев назад грязью поливало высшее руководсвто партии?? опять саввиди, опять кодинцев, опять за***вшая мозги троицкая.. хотя пардоньте, кое-что изменилось - команда приютила чужаков, которые еще на прошлых выборах не давали спать спокойно типа коренным озерчанам. теперь все по-другому, теперь они дружат: Бозененков с Троицкой, Бородин с Барышниковым, Агафонов с Кириченковым.
-
Ага, а потом с народом идет за угол мочиться
-
Да лажа все это, на что вы надеетесь, ЛЮДИ!!!!!! Опять все лето без воды сидеть будем, а потом перед выборами все начнут мозги парить типа не виноватая я...
-
Зиатдинова - клабберша такова я еще не видел Вова, фоты - улет!
-
Откуда информация? Свечку держал?
-
Я хочу сказать только то что с такими главами мы далеко не уйдем. Область итак наш район ни во что не ставит, а тут еще такие откровенные тупости со стороны Зиадиновой. И я не понимаю когда Вы говорите - ничего, главное мысль хорошая. Неужели мы уже настолько привыкли что у нас в районе у руля одни пройдохи, что уже готовы им простить все что угодно и верить в то, что они делают это во благо людей? Я не думаю что вы искренне верите в благие намерения ио.
-
С каких это пор уважаемый администратор сайта "прогнулся под изменчивый мир"? На сколько я помню раньше вы всегда занимали критическую позицию по отношению к местной власти. Да все в Озёрах знают чего стоит Зиетдинова и все ее слова. Сплошь свои корыстные интересы. Мало того, она еще нас позорит на всю область своими писульками.
-
Прочитал на сайте администрации письмо Зеатдиновой к министру, ржач!!!! http://admozr.ru/press_centr/novosti/?id=350 Не могу молчать! Прожекторперисхилтон отдыхает!!!! Цитирую! Если уж поставили рентген-аппарат, так используйте по полной. А то что же это добро простаивает? Сделали рентгеновские снимки всем жителям Бояркина, так перевезите аппарат в Емельяновку! А то не дай бог моль сожрет или ржавчина заест)) Гы! у нас оказывается помимо штатного главного врача есть еще и нештатные – на гонорарной основе значит Правильно! Почему не внедряются рациональные способы использования имущества больницы, как то: увеличение срока службы пастельных принадлежностей, продление срока хранения лекарственных препаратов, сдача в аренду холодильного оборудования морга??? Почему не изобретаются новые способы проведения операций: без наложения швов (само зарастет), разрез в неожиданном месте (обманем болячку!!!)?? Для тех кто не понял: всем врачам срочно сделать пластические операции и освоить учение о проблемах морали и нравственности, то бишь деонтологию. А также уже начать наконец выращивать средства гигиены (СГ), а то закупать – дорого!!! (Что есть ПЭМ, не понял! Просветите кто знает) Кризис – это такое дело. Если над ним не работать то он скоро закончится)) Чует мое сердце что «кассету о безобразном состоянии ЦРБ» выкрали пираты. Скоро на DVD – "Безобразие прямо на больничных койках, или Шухер! Главврач вернулся"
-
Район подкинул городу халявную собственность, и вот теперь появились бабки на заказуху в сми смех да и только непонятно тока кому лапшу вешают? неужели служителям фемиды? видно суд скоро будет..
-
Значит правда продлен? А я слышал, что Козлову 12 лет дали.
-
Все понял, и то что газета теперь пиарит нового ио, и то что новый ио тоже решил заявить о инвесторах и типа открыл для нас Америку. Не понял только зачем новый ио решил районное имущество по быстренькому пожертвовать городу. Наверно чтобы потом вместе поделить. А депутатики типа сделали вид что не хотят принемать поспешных решений. А сами на следующем заседании снова свои ручишки "за" потянут. Потому что к тому времени и им кусочек перепадет.
-
Нетушки! Утром деньги, вечером стулья. Сейчас РЭУ соберет со всех бабло, а потом обанкротится и переплату возвращать будет некому.
-
Вторая страница не менее интересна. Теперь там уже диреткор РСУ Саввиди и директор Водоканала Федоров. Что изменилось? Почему газета так резко поменяла курс? Наконец то разделили сферы влияния? Коммунальная кампания созданная под эгидой технопарка теперь будет наживаться на жителях 1 мкр, а РСУ на жителях 2 мкр? В общем вывод можно сделать один. Козлова С.Б. видимо не выпустят, поэтому его бывшие сотоварищи решили на него забить, признать его политику неверной и коррупционной (о чем крсноречиво свидетельствует цитата Медведева на первой странице) и показать нам типа новый путь. Который на этот раз приведет с всеобщему счастью. Только дудки. Никто вам больше не верит!!! Лапата, присоединяюсь к твоим словам.
-
Лучше в Заре, а то в Озерский Край и полпирожка не влезет В последнем номере ничего нет кроме рекламы меда и статейки про то что Зиетдинова решила район продать инвесторам иначе на посту ио никак не заработаешь.
-
Завтра в наши Озёры собирался приехать первый зам Громова со своей делигацией, но не приедет. Зиетдинова ему не нравится как женщина и как ио
-
Заметьте, все неудобные вопросы уважаемый Озёрский край деликатно игнорирует
-
Очевидно, что Л.Д.Зиатдинова - всего лишь пешка. И очевидно, что пешкой этой откровенно пользуются все, кому не лень. И прежде всего господин Сысоев который вынес на голосование вопрос несмотря на то, что ЛДЗ к тому времени была уволена, а ВИН снял свою кандидатуру. Поэтому прокуратура и протестует - озерским депутатам по всей видимости на закон плевать. А уж если реально там председатель суету наводит, то не исключенр что стоит за ним никто иной как А.Ю.Почукаев... Зиатдинова может об этом даже не подозревать и верить в свое "высокое" предназначение.
-
Видимо кризис добрался и до мозгов главного редактора.
-
Тут уже есть обсуждение одного письма
-
Ага, не по вине поставщиков газа, а по вине поставщиков солярки, и остальных достойных лиц, которые газовую трубу не дотянули
-
На последний горсовет депутат не явился. Видимо, спит
-
Индустриальный парк участвовал уже во многих выставках - о чем кстати подробная статья была в ОК. Любой нормальный бизнес всегда участвует в выставках, это дает возможность заявить о себе и наработать знакомства и контакты. Не факт что именно склады будут на территории ИП. Через этих людей можно выйти на их знакомых и т.д. и т.п. это очевидно. Я слышал, что в ИП каждую неделю приезжают крупные бизнесмены, потенциальные инвесторы. На самом деле, здесь такая идеальная тема, что даже если ничего не делать, рано или поздно бизнес прийдет. А менеджеры ИП не сидят сложа руки.