Прочитал на сайте администрации письмо Зеатдиновой к министру, ржач!!!! http://admozr.ru/press_centr/novosti/?id=350 Не могу молчать! Прожекторперисхилтон отдыхает!!!! Цитирую! Если уж поставили рентген-аппарат, так используйте по полной. А то что же это добро простаивает? Сделали рентгеновские снимки всем жителям Бояркина, так перевезите аппарат в Емельяновку! А то не дай бог моль сожрет или ржавчина заест)) Гы! у нас оказывается помимо штатного главного врача есть еще и нештатные – на гонорарной основе значит Правильно! Почему не внедряются рациональные способы использования имущества больницы, как то: увеличение срока службы пастельных принадлежностей, продление срока хранения лекарственных препаратов, сдача в аренду холодильного оборудования морга??? Почему не изобретаются новые способы проведения операций: без наложения швов (само зарастет), разрез в неожиданном месте (обманем болячку!!!)?? Для тех кто не понял: всем врачам срочно сделать пластические операции и освоить учение о проблемах морали и нравственности, то бишь деонтологию. А также уже начать наконец выращивать средства гигиены (СГ), а то закупать – дорого!!! (Что есть ПЭМ, не понял! Просветите кто знает) Кризис – это такое дело. Если над ним не работать то он скоро закончится)) Чует мое сердце что «кассету о безобразном состоянии ЦРБ» выкрали пираты. Скоро на DVD – "Безобразие прямо на больничных койках, или Шухер! Главврач вернулся"