Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

NORR

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NORR

  1. Добрый день! Вопрос у нас уже наболевший. До каких пор будет твориться безобразие с мусором в часном секторе по улицам пл. К. Маркса, Свердлова, ул. Пролетарская и т.п. ? Кто только придумал выкладывать мешки около проезжей части? Это просто безобразие, загажены все улицы. Ветер разносит этот мусор, собачки разрывают мешки, все эти улицы стали похожи на "помойку". А что делать с обрезками от садовый деревьев и крупными ненужными предметами? Некоторые начинают жечь. Иногда жгут резину, все продукты горения летят в воздух! А если искра попадет на соседний дом? Мы считаем абсолютно неправильной такую организацию вывоза мусора. Необходимо поставить металлический контейнер и организовать место для мусора, огородить его как это делается в других городах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.