NewsBot Опубликовано 1 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 1 марта, 2012 На прошлой неделе в г. Озёры произошёл случай бытового насилия — пожилой женщине близкий родственник нанёс колотые ножевые ранения Далее: http://ozery.info/news/4119/
Alexozery Опубликовано 5 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2012 На сколько мне известно, дело возбудили по ст. 111 ч.4 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего"Кто знает, что там по этому делу?Ауу.
NewsBot Опубликовано 13 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2012 За прошедшую неделю в Озёрском районе произошло сразу несколько серьёзных преступлений. По сообщению заместителя начальника отдела МВД по Озёрскому району Сергея Моргунова, за это время было зафиксировано убийство, угроза убийством и несколько фактов мошенничестваДалее: http://www.ozery.info/news/4211/
=ORG= Опубликовано 26 апреля, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2012 Около 20 часов вечера в Жилкопе произошел пожар в доме на 4 семьи. 2 квартиры пострадали сильно. Пожарные приехали на тушение пожара спустя полчаса по словам жителей. Фотки есть, будут позже
=ORG= Опубликовано 2 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 2 мая, 2012 Новенькое В Подмосковье автомобиль сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Как сообщили "Росбалту" в УГИБДД по Московской области, ДТП было зафиксировано в подмосковном городе Озеры. Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Озерскому району установили и задержали водителя, который совершил наезд на пешехода. Нарушителем ПДД оказался 40-летний местный житель, который в момент ДТП управлял грузовиком Kia Bongo. Подробнее: http://www.rosbalt.r.../02/976465.html
Shady Опубликовано 2 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2012 Вчера рано утром на пустыре за музыкальной школой был зверски забит до смерти 24-хлетний молодой человек. Из подробностей - били камнем по лицу, голове - убивали. Похищен сотовый и несколько сотен рублей. Кто-нибудь знает, продвигается дело по этому преступлению или нет?
MIGUEL Опубликовано 3 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2012 продвигается дело по этому преступлениюСуд уже должен был быть.
алекс56 Опубликовано 3 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2012 Кто в курсе,что за авария была на повороте на ул.Володарского с ул.Ленина перед т.ц. "Олимп" ,сбит знак пешеходный переход,следы тормозов даже на газоне перед "Олимпом'' ,обломки бампера и осколки от фар до самой соц.защиты разбросаны?
~VoV~ Опубликовано 3 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2012 Дибилы вылазают по выходным. Слышал бэха чтоли .
=ORG= Опубликовано 4 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 4 июня, 2012 Около четырех вечера движение на этом участке дороге было остановлено. Очевидно остатки ДТП убирали с улицы.
Наталья Опубликовано 4 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2012 Кто в курсе,что за авария была на повороте на ул.Володарского с ул.Ленина перед т.ц. "Олимп" ,сбит знак пешеходный переход,следы тормозов даже на газоне перед "Олимпом'' ,обломки бампера и осколки от фар до самой соц.защиты разбросаны?Говорят, что там девушку сбили насмерть...(
Старик Опубликовано 4 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 4 июня, 2012 Следы происшествия выглядят ужасно. Можно предположить, что кто-то торопился на светофор, а потом пришлось уходить с пешеходного перехода в сторону. Там справа на тротуаре обычно много людей, а вдоль бывает много припаркованных машин. Мог многих собрать. Про последствия не слышал. Дай бог, если без жертв, место проблемное.В Озёрах много опасных мест, переходов, перекрестков, проходов из-за кустов. Никто профилактикой не занимается. Странно, что для водителя и пешехода они очевидны, а для дорожников и ДПС эти места как-бы и неизвестны.
Alexozery Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 В Озёрах много опасных мест, переходов, перекрестков, проходов из-за кустов.Вот это кстати - да. Проходы из-за кустов, после автостанции по центральной улице в сторону больницы. Даже при скорости 40-50 км/ч не всегда успеваешь во время заметить вышедшего из-за кустов с аллеи пешехода. При этом, не взирая на "зебру" народ часто переходит где придется.
varvara Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Да уж. Особенно если из-за кустов выбегают дети!
=ORG= Опубликовано 5 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Подробностей мало. Полиция почему-то неохотно делится. Может быть потому, что один из участников ДТП сын бывшего сотрудника. Как рассказал один из родственников водителя, авария произошла из-за технической неисправности - после проезда искусственного препятствия у машины оторвалось колесо, предположительно переднее. Скорость в момент потери колеса была не выше 90-100 км/ч. В результате этого, машину вынесло на тротутар, и снеся пару деревьев она остановилась на крыше, по пути задев 25-28 летнюю девушку, которая поздним вечером проходила по тротуару. Девушка сейчас в больнице с перелом (ноги/руки). Водитель не пострадал. Машина восстановлению не подлежит. Через 5 минут на другой стороне дороге у автовокзала произошло еще одно ДТП. Детали неизвестны. Если вы были свидетелем происшествия просим позвонить по телефону 702-11-32 или 8-926-206-8101
Гость Dim Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Подробностей мало. Полиция почему-то неохотно делится. Может быть потому, что один из участников ДТП сын бывшего сотрудника. Как рассказал один из родственников водителя, авария произошла из-за технической неисправности - после проезда искуственного препятствия у машины оторвалось колесо, предположительно переднее. Скорость в момет потери колеса была не выше 90-100 км/ч. В результате этого, машину вынесло на троутар, и снеся пару деревьев она останвилась на крыше, по пути задев 25-28 летнюю девушку, которая подним вечером проходила по тротуару. Девушка сейчас в больнице с перелом (ноги/руки). Водитель не пострадал. Машина восстановлению не подлежит. Через 5 минут на другой стороне дороге у автовокзала произошло еще одно ДТП. Детали неизвестны. Если вы были свидетелем происшествия просим позвонить по телефону 702-11-32 или 8-926-206-8101Слава Б-гу, что все пострадавшие живы. А дороги действительно в аварийном состоянии, да и обочины, тротуары, лежачие милицейские (не отвечающие ни одному ГОСТу и сляпаные абы как "чтобы было"), растения вдоль дорог, необорудованные пешеходные переходы....В Озёрах при 40-50 км\ч опасно ездить, а при 90-100 км\чпросто смертельно.
Старик Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Интересно. Перед этим лежачим полицейским есть знаки, заставляющие последовательно снижать скорость перед ним. А тут 90-100, при разрешённых по городу 60 и еще ниже в данном конкретном месте. Это как понимать? Нарушаем?Там не только колесо можно потерять, если гнать с такой скоростью.Состоянием дорог не удовлетворен и я, но в данном случае это не причём, не так там все критично. С головой водителя проблем больше.
MIGUEL Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Подробностей мало. Скорость в момент потери колеса была не выше 90-100 км/чМне нравится это выражение!!!!!!! Жалко что не выше... С головой водителя проблем больше.Не то слово...
=ORG= Опубликовано 5 июня, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Подробностей мало.Скорость в момент потери колеса была не выше 90-100 км/чМне нравится это выражение!!!!!!! Жалко что не выше...По словам родственника водителя скорость была такая. Какую напишут в протоколе мне неизвестно. И повторюсь, что в полиции первоначально отказались журналисту газеты сообщать какие либо подробности, хотя обращались к лицу, на которое возложена обязанность взаимодействовать со СМИ. После проведения беседы с ней - майором полиции Светланой Баюковой - было выяснено, что наше издание ОВД района игнорит только потому, что 3 года назад в газете была опубликована статья с названием, которое, как выясняется, хорошо помнят все сотрудники ОВД - что то про полосатую палочку. И это название настолько впечатлило ОВД района и, в частности, пресс секретаря Баюкову, что они разом на "ОК" обиделись и прекратили все возможные контакты. Раз и на одно СМИ в районе стало меньше. Для полицейских милиционеров. Поразительная память. В доброе русло бы её. А Баюковой не мешало бы перед выставлением претензий, обид и исков в суд о защите чести и достоинства ОВД района помнить о своих обязанностях пресс-службы ОВД Озёрского района. Но это так, невольный оффтоп в тему - достало всё это.
автоледи Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 Интересно. Перед этим лежачим полицейским есть знаки, заставляющие последовательно снижать скорость перед ним. А тут 90-100, при разрешённых по городу 60 и еще ниже в данном конкретном месте. Это как понимать? Нарушаем?Там не только колесо можно потерять, если гнать с такой скоростью.Состоянием дорог не удовлетворен и я, но в данном случае это не причём, не так там все критично. С головой водителя проблем больше.С головой, а заодно совестью, можно не дружить, если ты сын гаишника. Вспомните, где находится этот лежачий полицейский (кстати, самый низкий, частично поломанный), а где место наезда на пешехода. "Полицейский" - у 2 школы перед пеш.переходом и остановкой, а наезд произошел у "Олимпа". Родственник явно кривит душой, когда говорит, что от такого препятствия на такой скорости может отвалится колесо. Это он на трех колесах такое расстояние преодолел? И экспертом не надо быть - что-то здесь не чисто.Да, а перед лежачим полицейским знаки есть. Просто для кого-то это знаки, а значит, закон, а для кого-то ничтожные ничего не значащие таблички. Результаты мед. освидетельствования тоже, наверное, самые чистые и непорочные. Судя по результатам этой поездки, изрядно пьян был парень.Несколько лет назад один озерский пьяный урод сбил мою подругу. До сих пор бы сильно хромала на обе ноги, если бы не врачи из Склифа.
Alexozery Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 а при 90-100 км\чпросто смертельно.Я не думал, что ты вообще такое можешь написать, хм...
~VoV~ Опубликовано 5 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 5 июня, 2012 а при 90-100 км\чпросто смертельно.Я не думал, что ты вообще такое можешь написать, хм...а что он написал?
Старик Опубликовано 6 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2012 А зачем обращаться в ОВД? Даже если бы вам и не отказали? Ведь официальная версия все равно была бы light. И, наверное, она должна прозвучать на городской планерке. Нет? Попробуйте найти пострадавшую девушку. Может, она что-то успела увидеть. Если она в больнице, то найти ее не сложно. Правда, вашу газету и в больнице не жалуют, но может частным образом просочитесь. А девушка должна быть заинтересована, т.к. она - пострадавшая сторона. Потеря трудоспособности. Вполне возможна компенсация виновником. Если, конечно, в официальной версии не прозвучит, что это она набросилась на автомобиль, оторвала колесо и перевернула его.
автоледи Опубликовано 6 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2012 Попробуйте найти пострадавшую девушку. Может, она что-то успела увидеть. Если она в больнице, то найти ее не сложно. Я думаю, что пострадавшей не до разговоров сейчас. И лишний раз её тревожить в таком положении - просто жестоко. А в официальной версии скорее всего прозвучит версия, что вред здоровью причинен вследствие непреодолимой силы (техническая поломка находится в причинно-следственной связи с ДТП). Боюсь, что даже компенсации вреда здоровью с такой формулировкой может не быть. А что скажут юристы?
Swans Опубликовано 6 июня, 2012 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2012 зачем удивляться несправедливость сплошь и рядом. все своих прекрывают всегда
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти