Shady
Пользователи-
Постов
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Shady
-
А я считаю, что это очень мягкое наказание за такое преступление.
-
Ну если можно так сказать, то состоялся....успели послушать несколько ходатайств от адвоката потерпевших, а потом решили пригласить в качестве свидетеля следователя, который этим делом занимался, а он сейчас на больничном, так что пока неизвестно, получится что или нет...
-
Про пятерки не помню, но то что грамоты из колледжа были это точно.
-
Я больше поверю в то, что он играет на пианино и саксофоне, читает "Нью-Йорк таймс" в пенсне и ходит махровом халате, а также в то, что он записан в библиотеку, чем в 3-4 удара. Это да. Вы бы послушали свидетелей (близких Осипова), которые ему там характеристику давали. По их словам получается, что он маленький-пушистый комочек счастья, совершенно не конфликтный, всегда на помощь придет и т.д., и т.п. И еще я не понимаю, зачем к делу приняли его грамоты за плавание и то, как он учился Если он такой хороший, его теперь что, отпустить что ли надо????
-
Это было бы ооооочень хорошо.....но учитывая в какое время мы живем, такого точно не случиться, к сожалению((((
-
Если получится, то постараемся привлечь внимание одного из депутатов госдумы. А была еще мысль достучаться до Колокольцева. Да в принципе, и не особо жестоко убивали парня, чтобы следователь мог заметить и переквалифицировать статью. Так обычное убийство. С тремя свидетелями, которые в силу УК РФ И УПК РФ таковыми не могут являться. Где наша совесть? Осипов не согласен с количеством ударов, которые эксперт предоставил. Он сказал, что больше 3-4 ударов не наносил!!!!
-
Я думаю, что можно попробовать написать и на другие телеканалы. Например на "Россия1". http://pryamoj-efir.ru/kontakty/
-
Его родственники уверены в том, что он не мог такого совершить...Вы бы слышали, как они о нем отзывались....их послушать, так он ангел во плоти....мухи не обидит!!!
-
Я вот не пойму, если подсудимый такой белый-пушистый судя по характеристикам, то КАК этот "адекватный" смог ТАК забить человека???? Не да Бог, ему самое мягкое наказание дадут!!!!! А еще меня возмутило, почему он один наказание понесет!!! Я считаю, что зачинщик драки тоже виноват в не меньшей степени и тоже должен отвечать!!!!
-
Protal, а никто тут никакого не наезжает...просто каждый имеет право высказать свое мнение....и не надо тут проводить разделение на новичков и старожилов форума....это здесь вообще не причем....все в одном городе вроде как живем...а так получается, будто у вас тут крестная семейка образовалась и принимаются туда только избранные....и так называемым "свидетелям" мы тоже не уподобляемся и никто вам не угрожает....здесь просто имеется ввиду, что вам легко рассуждать со стороны про все это не имея ко всему этому никакого отношения, и совсем по другому вы бы чувствовали и говорили если б что-то случилось с вашими друзьями или близкими.... здесь нет абсолютно никакой угрозы если кто не понял.....и я не совсем поняла Ваше предложение нанять адвоката, так как он уже есть и в этом помощь не требуется...другое дело, что все всё знают про эти выкупы-подкупы и молчат.....почему?????
-
Не волнуйся, сходим....и будем распинаться если потребуется!!!!!! В отличие от таких умников, мы хоть что-то придумать пытаемся...... а не ржем над проблемами людей!!!!! :diablo:
-
Я конечно извиняюсь, но то, что дело уже в суде еще ни о чем не говорит......если народ сейчас начнет этим возмущаться (хотя я в этом сиильно сомневаюсь), то это может и повлияет на решение суда....так что....я думаю, что рано пока ручки складывать и ждать, что там другие сделают..
-
Люююююдиииииии!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Неужели всем наплевать????!!!!!!!!!!!!!! Ведь это может случится с каждым!!!!!!!!!!! Тем более что убийцы теперь свободно гуляют и знают, что если им один раз сошло с рук, значит и потом им никто ничего не сделает!!!!!!!!!!!!!
-
Олеся, я с Вами полностью согласна!! Я тоже считаю, что нужно привлечь к этому СМИ и желательно московские!!! А еще не плохо бы было обратить внимание на нашу так называемую полицию, чтоб "верхушка" наконец-то провела "чистку" и не повторялось бы больше таких ситуаций!!!
-
Мне кажется, что многие уже и забыли про это....полгода была тишина...и никто ничего не вспоминал, пока суд не начался.....я думаю, что эту проблему нужно больше освещать....чтобы люди были в курсе, что за беспорядки у нас тут творятся....многие будут возмущены....и надеюсь, что их возмущение не пройдет просто так.....нужно добиваться справедливости....что все виновные понесли соответствующее наказание...и чтоб никто не относился к таким серьезным вещам спустя рукава и думая, что их это не коснется....
-
Ну что ж, отлично....вот так вот у нас все и делается.....в итоге никого так виновным не признали и не посадили....а этого якобы "психа" через пару месяцев из психушки выпустят и вся банда будет с чистой совестью гулять на свободе....браво!!!!....
-
Кто-нибудь знает, продвигается дело по этому преступлению или нет?