Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Наталья

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья

  1. А почему отдаете? 2 года жила-жила собака...(
  2. Разметка пропадает как только въезжаешь в Озерский район. Обычно я еду там ночью, никакой дальний свет не помогает распознать - где же дорога?!
  3. Присоединяюсь к вопросу. качетво дороги другое совершенно, нежели на бесплатных участках. Освещение хорошее на всем участке, экранирование. Я проблемы не вижу, пока во всяком случае. Главное, чтобы следили хорошо. Это не первый платный участок этой дороги....Есть платные и намного хуже по качеству. Были бы вопросы, если б на пустом месте поставили пункты оплаты, а так все нормально. по идее, все дороги должны быть такого качества... На мой взгляд, вообще, офигели - взяли кусок оживленной трассы и сделали платным.
  4. Говорят, что там девушку сбили насмерть...(
  5. Хлеб в Озерах всегда был очень вкусный, особенно черный. В последнее время действительно качество резко упало. Кто-то говорил, что завод закрыли на ремонт...
  6. О-оо, спасибо! Позвонила, пока думают, т.к. много желающих на английский.
  7. Требуется преподаватель по немецкому языку к ребенку. Занятия 2 раза в неделю. Уровень - фактически "с нуля". Необходимо интенсивное изучение языка, особенно грамматика.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.