-
Постов
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент алекс56
-
http://www.vashmirpc.ru/publ/sistema/kak_udalit_webalta_s_kompjutera_i_brauzera/2-1-0-135 Было такое, пользовался советами сайта, советы от блондинки, или что-то вроде этого. Помогло.
-
Снаружи лучше. Внутри а-ля рюс. Впрочем раньше все москвичи, да и не только, так отделывали загородные дома.
-
Играют без коньков, обувь- валенки, площадка не знаю, возможно на хоккейной коробочке. Правила тоже вероятно упрощены. Это вероятно вариант дворового хоккея. Мы в такой играли в детстве. Самый недефицитный элемент экипировки - валенки. Клюшка - палка изогнутой формы. Шайба - от консервной банки до замёрзшего конского яблока. Границ площадки нет, пробросов нет, синей линии нет, как правило без вратаря.
-
Наверное на первое место не претендуют. Как известно - третий сорт- не брак.
-
Ещё раз пишу, это сны маленькой девочки.
-
Мне понравились голуби мира композиция, но больше похоже на медуз было, следующий номер про Российский авангард тяжело было вынести. Сегодня узнал, что это были сны маленькой девочки о будущем её Родины. Не больше, не меньше. Как в этих снах оказался танец пьяного поручика Ржевского на первом балу Наташи Ростовой - вопрос.
-
Ну что не пропадут ребята. Особенно этот на первой минуте, но рискует получить в табло.
-
По Дождю, в бегущей строке, дня три назад 1,5 трл., фонд Навального насчитал.
-
Мне кажется Миша в этой роли безобиден. Самое страшное ,что он может сделать, это сбросить телефон со стола. Не исключено, что про IQ могло прозвучать у Кадырова.
-
По каналу Подмосковье видел выступление начальника бытовых предприятий из Серпухова. По поводу льгот пенсионерам и Ветеранам сказал, что они обеспечиваются из прибыли,которую дают бани (не знаю сколько их в Серпухове). Обходятся без помощи бюджета. Стоимость билета называл сопоставимой с ценой билета у нас.
-
Ну очень сильно урезанный вариант учитывая ёмкость дискеты 5 дюймов. А может восьмая ось на всех этих дискетах? Вставлять по очереди, главное не перепутать. Точно! Разглядел лучше. На дискете написано первая из 3711.
-
Всё правильно, фактическая скорость редко совпадает с оплачиваемой по тарифу. Конечно в сторону уменьшения. Пробовал предъявлять претензии, заявку принимают, человек не сразу, но приходит и начинает нести нечто непонятное основной смысл - зто нормально, везде так. Модемы отвратительные, после разрыва соединения, что бывает от 2 до 7 раз за день,должен автоматически соединиться с интернетом, такого не происходит. Только после перезагрузки. Я возможно не показатель, живу в частном доме.
-
Ах Самара городок беспокойная(ый) я , успокойте меня. Ну и т.д.
-
УРА! Заработала кнопка просмотр новых публикаций.
-
Где два юриста - там три мнения.
-
Сегодня по дороге из Коломны встретили колонну " Олимпийских автобусов ",повернули в Бояркино, далее видимо на М4, в количестве 10 штук, гнали со скоростью не меньше 100 км/час.В Коломне на пригородном маршруте видел такой автобус, видимо пред отправкой немного обкатывают. Вроде 600 штук должны перегнать.
-
Ничего не заметил, сейчас вроде всё нормально работает.