Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

алекс56

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алекс56

  1. http://www.vashmirpc.ru/publ/sistema/kak_udalit_webalta_s_kompjutera_i_brauzera/2-1-0-135 Было такое, пользовался советами сайта, советы от блондинки, или что-то вроде этого. Помогло.
  2. Снаружи лучше. Внутри а-ля рюс. Впрочем раньше все москвичи, да и не только, так отделывали загородные дома.
  3. Играют без коньков, обувь- валенки, площадка не знаю, возможно на хоккейной коробочке. Правила тоже вероятно упрощены. Это вероятно вариант дворового хоккея. Мы в такой играли в детстве. Самый недефицитный элемент экипировки - валенки. Клюшка - палка изогнутой формы. Шайба - от консервной банки до замёрзшего конского яблока. Границ площадки нет, пробросов нет, синей линии нет, как правило без вратаря.
  4. Наверное на первое место не претендуют. Как известно - третий сорт- не брак.
  5. Ещё раз пишу, это сны маленькой девочки.
  6. Мне понравились голуби мира композиция, но больше похоже на медуз было, следующий номер про Российский авангард тяжело было вынести. Сегодня узнал, что это были сны маленькой девочки о будущем её Родины. Не больше, не меньше. Как в этих снах оказался танец пьяного поручика Ржевского на первом балу Наташи Ростовой - вопрос.
  7. Ну что не пропадут ребята. Особенно этот на первой минуте, но рискует получить в табло.
  8. Помнится в предвыборных обещаниях Сеогей Евгеньевич говорил, что будет заниматься восстановлением переезда в районе разворотного круга четвёрки. Если его выберут главой городского поселения. Выбрали. Ведь этот переезд решил бы много проблем.
  9. По Дождю, в бегущей строке, дня три назад 1,5 трл., фонд Навального насчитал.
  10. Мне кажется Миша в этой роли безобиден. Самое страшное ,что он может сделать, это сбросить телефон со стола. Не исключено, что про IQ могло прозвучать у Кадырова.
  11. Нет, ещё раньше в советские времена. Когда ещё существовал Озёрский торг.
  12. Ещё раньше тоже было два. Один продовольственный, другой промтоварный.
  13. Да глазки уже не так востры.
  14. По каналу Подмосковье видел выступление начальника бытовых предприятий из Серпухова. По поводу льгот пенсионерам и Ветеранам сказал, что они обеспечиваются из прибыли,которую дают бани (не знаю сколько их в Серпухове). Обходятся без помощи бюджета. Стоимость билета называл сопоставимой с ценой билета у нас.
  15. Ну очень сильно урезанный вариант учитывая ёмкость дискеты 5 дюймов. А может восьмая ось на всех этих дискетах? Вставлять по очереди, главное не перепутать. Точно! Разглядел лучше. На дискете написано первая из 3711.
  16. Всё правильно, фактическая скорость редко совпадает с оплачиваемой по тарифу. Конечно в сторону уменьшения. Пробовал предъявлять претензии, заявку принимают, человек не сразу, но приходит и начинает нести нечто непонятное основной смысл - зто нормально, везде так. Модемы отвратительные, после разрыва соединения, что бывает от 2 до 7 раз за день,должен автоматически соединиться с интернетом, такого не происходит. Только после перезагрузки. Я возможно не показатель, живу в частном доме.
  17. Ах Самара городок беспокойная(ый) я , успокойте меня. Ну и т.д.
  18. УРА! Заработала кнопка просмотр новых публикаций.
  19. Возможно потому, что у тебя пробный период пока. После оформления договора возможно будет по другому.
  20. Где два юриста - там три мнения.
  21. Сегодня по дороге из Коломны встретили колонну " Олимпийских автобусов ",повернули в Бояркино, далее видимо на М4, в количестве 10 штук, гнали со скоростью не меньше 100 км/час.В Коломне на пригородном маршруте видел такой автобус, видимо пред отправкой немного обкатывают. Вроде 600 штук должны перегнать.
  22. Ничего не заметил, сейчас вроде всё нормально работает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.