Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

алекс56

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алекс56

  1. Да было такое дело, не стал просто упоминать - кто его помнит знает этот факт. Ведь и умел уговорить, какие слова говорил не знаю.
  2. В добавление к первому посту темы. Помню ещё некоего Стаса Мухина,он жил в одном из первых домов построеных в микрорайоне, До строительства микрорайона не знаю где жил, но сын его учился в первой школе. Часто снимал у 7 и 7а, работал на свадьбах в начале 80-х годов. Ну и легендарный для меня человек Евгений Сорокин, жил в раойоне 1-ой школы.(не привожу настоящего названия этого района, по причине неблагозвучности). Не очень популярен был, но с фотоаппаратом ходил часто. В начале 80-х несколько лет работал радистом в лагере "Лесная поляна".
  3. Сын был вчера вечером,говорит душновато и в зале и в фойе.
  4. Ведь ей может надоесть быть модельером.
  5. Кто в курсе,что за авария была на повороте на ул.Володарского с ул.Ленина перед т.ц. "Олимп" ,сбит знак пешеходный переход,следы тормозов даже на газоне перед "Олимпом'' ,обломки бампера и осколки от фар до самой соц.защиты разбросаны?
  6. Это как в известном случае из французской истории,когда королева или кто-там не помню, предложила бунтующим вместо хлеба (на отсутствие коего они жаловались) есть пирожные.
  7. А то, есть подозрение, что в пятницу будет жарковато и немного тесновато на этом участке. Именно о этом и хотел предупредить,а уж как быстро не знаю. Асфальт срезают и на полосе в сторону Москвы,наверное это не быстро будет.
  8. От 87 км. до пересечения с Большим бетонным кольцом (развяка), оба потока собираются на одну полосу,в связи с укладкой асфальта. Уже нанесена временная разметка. Если следовать ей, то по одной полосе в каждую сторону.
  9. Вячеслав, писал, как раз про упомянутое Вами изделие. Может взрыва и не будет при разряде батареи, но то ,что её пора менять, проявляется двойным зажиганием после открытия воды. Батарея прослужила почти 2-а года. Модель очень распостранённая и продавцы и установщики её рекомендуют к приобретению. Да, чуть не забыл, вышеупомянутая колонка у нас уже вторая. Первую заменили по гарантии, именно из-за неисправности узла поджига газа. Человек менявший её говорил, что такое видит в первый раз.
  10. Отшельник, спасибо за возрождение темы. Почитал и понял,что моя колонка близка к взрыву. После включения воды колонка последние недели 2-3 загоралась странным двойным хлопком. Как ты и писал дело в полуразряженной батарейке. Заменил, теперь всё нормально. Честно говоря думал,что разряженная батарейка в один прекрасный день просто перестанет зажигать газ,ан нет,но теперь знаю по какому признаку пора менять. Люди - будте бдительны.
  11. Кто знает,что с каналом ТНТ в составе Триколор. Вчера около 20:30 помикал синеньким экраном и с тех рор на экране сообщение кодированный канал DRE. Пробовал пренастроить в режиме ручного поиска,предварительно удалив ТНТ.
  12. Смотрел недавно телеканал Автоплюс. Приглашён был на передачу представитель какой-то фирмы производителя резины.Его слова:менять резину после установления среднесуточной температуры - плюс 8 градусов по Цельсию. Ранее тоже самое .но про 5 градусов слышал,теперь уж не помю из какого источника.Решайте сами.
  13. Да, симпатичный комплект. Конкретно, что в составе? 2- фронтальных АС, что-то похожее на сабвуффер, может и пропустил что-нибудь. Коробка с первой фотографии не распаковывалась? Размеры?,а то может дома и не поместится.
  14. Алекс 56 наверно Куракин "Прошедший тест на пригодность" По литературе была тройка,(князя Куракина поминали?),переведи пожалуйста.
  15. Dancer прав,за писанину на эту тему могут и привлечь.Без железобетонных фактов это будет оговор, клевета и пр. Да и факты можно вывернуть так,что сам чёрт ногу сломает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.