SKILL Опубликовано 16 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 16 июля, 2009 Я думаю о нашем городе Феникса в мэры!!!
Макаровский А.А Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Макаровский А.А - ты еще в Анекдотах, Хобби и Авто забыл написать про Козлова Понял. Если след. раз какую новость важную узнаю - писать не буду. Мне пох. Пишите - не вопрос, только просьба не тиражировать одинаковый текст во всех возможных форумах. Это личная просьба... типо..sorgo типа, мне показалось, что эта новость очень важная для местных жителей, потому и размножил. Извините, обознался. Изменено 17 июля, 2009 пользователем Макаровский А.А
Ванька Жуков Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 В моем сердце боль - наш район опять осиротел, че делать и как нам жить???Как и прежде жили так и живите - на этом жизнь не остановилась. Пройдут плохие времена... Знать б только когда... Мне нравится Ваш оптимизм! Обидно конечно, что все так вышло. Но все равно надо верить в лучшее! Более того для Козлова 5 млн. не такие уж и большие деньги, если он имел свой бизнес. Вполне логично!!! Козлов на свои выборы больше денег потратил. Человек, имеющий хорошо отлаженный бизнес на такие деньги врядли поведется. Вот если бы 5 млн евро..... ! Скорее всего парня подставили!!!
Нивовод Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 это понятно всем, что всё очень непросто и хитро с Козловым. У меня есть даже пара версий, но в силу некоторых причин я их тут писать не буду- времени и желания бегать по судам нет. Тут вот спросили-как нам жить? Оспадя, он тебе что, отец родной, кормилец был? Как данная ситуация может повлиять на лично твою жизнь? На мою-никак. Потому как ни я не нужен Козлову, ни он мне.
Нивовод Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 вот статья из "Коммерсанта" По данным "Ъ", вчера вечером глава Озерского муниципального района Подмосковья Сергей Козлов был арестован судом на десять суток до предъявления ему обвинения. Чиновнику инкриминируется "получение взятки в особо крупном размере" от одного из московских предпринимателей (его имя в интересах следствия пока не разглашается) — за "организацию заведомо незаконного конкурса по реализации муниципального имущества — детско-подросткового оздоровительного лагеря "Лесная поляна"" (ч. 4 ст. 290 УК РФ). Об этом "Ъ" сообщил официальный представитель следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин. Как удалось выяснить "Ъ", администрация Озерского муниципального района разместила в июне этого года в одном из журналов сообщение о продаже бывшего пионерского лагеря "Лесная поляна", расположенного на берегу Оки. В объявлении о продаже говорилось лишь, что это "живописный участок, занимающий около 5 га, имеющий все необходимые коммуникации для жизнеобеспечения". При этом в сообщении ни слова не говорилось о цене, а указанный в объявлении телефон, как оказалось, принадлежал помощнику главы района. Покупатель не заставил себя ждать. В ходе нескольких встреч, которые проходили в разных местах Москвы, включая и расположенный на улице Наметкина ресторан "Колизей", глава Озерского района Сергей Козлов пообещал предпринимателю продать пионерский лагерь, который находится в муниципальной собственности, сначала за 110 млн руб., а впоследствии снизил сумму до 100 млн руб. Кроме того, обсуждая схему проведения конкурса, а также способ передачи денег (продавец потребовал заплатить за лагерь наличными), стороны договорились, что первые 5 млн руб. господин Козлов получит в обмен на документ, подтверждающий вывод "Лесной поляны" из госсобственности, а остальные 95 млн руб.— "в чемодане, за день до конкурса". По словам источника в следственном комитете, предприниматель с самого начала заподозрил главу района в нечистоплотности, а также в том, что "деньги в бюджет района все равно не поступят, а в случае чего крайним окажется сам предприниматель". Кроме того, бизнесмен узнал, что в планах развития Озерского района на ближайшие годы продажа пионерлагеря не значилась. "Поэтому он и обратился с заявлением в департамент экономической безопасности МВД",— пояснили "Ъ" в следственных органах. После этого переговоры о продаже лагеря проходили под контролем оперативников. В полдень 15 июля в ресторане "Колизей" состоялась последняя встреча Сергея Козлова с покупателем, который в обычной сумке привез чиновнику помеченные 5 млн руб. Как только портфель оказался в руках главы района, его тут же окружили сотрудники ДЭБ МВД и следственного комитета. Доставленный в следственный отдел Юго-Западного административного округа Москвы Сергей Козлов давать какие-либо показания отказался, сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Как ожидается, до конца следующей недели ему будет предъявлено обвинение в получении взятки. http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1205068
DeNzo Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Ну вот "Коммерсант" все расставил по своим местам. 100млн. - вполне солидная сумма. Изменено 17 июля, 2009 пользователем DeNzo
S.R.A Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЫ С ТОБОЙ!!! Доброго времени суток всем! Сегодня услышал информацию об аресте Главы района. Хочу поделится своими мыслями с народом по этому поводу. Во-первых всем известно о конфликте между Почукаевым, Шматко и Козловым. Почукаева нет (работает в Администрации у Шувалова в г. Коломне), Остался Шматко, который до избрания Козлова грабил район вместе с Почукаевым(долг в 40 миллионов рублей, плюс небезызвестный Персеф- детище этих же господ. Кроме того имелся конфликт между теми же лицами по поводу строительства яхт клуба в Лесной поляне. А теперь подумайте кому выгодно устранение Козлова? И поехал бы чиновник такого ранга сам за взяткой? По моему это полный бред. Такие деньги отмывается иными путями. Более того для Козлова 5 млн. не такие уж и большие деньги, если он имел свой бизнес.Я согласен! Изменено 17 июля, 2009 пользователем S.R.A
S.R.A Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 А деньги он чем пересчитывал? Руками? А записи скрытой камеры нам покажут? Во власть все идут чтобы нахапаться и ваш кандидат - Козлов С.Б к сожалению не является исключением!!! Это факт, и его надо признать!!! Шматко поймали за руку, Почукаева поймали? А Козлов пойман - и он преступник!!!Узко мыслиш. Почукаева и Шматко не поймали за руку, потому что самого себя за руку не поймаеш! Это полная подстава, жаль Сергея Борисовича. Но волноваться не надо, эти два выше перечисленых чиновника когда небудь попадутся. И поймают их если не за руку то за шкирку как уличных котов точно! Ну преступник или нет это суд решит, но пятно на городе уже есть. Будет ли когда нибудь у власти стоять человек думающий о нашем городе?????....Пятно на городе появилось ещё в 2002 после убийства Владислава Сащихина
Нивовод Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) за что жаль? За продажу муниципальной собственности?Или может его насильно привезли в вышеобозначенный ресторан и приказали-Продавай!И деньги не забудь пересчитать!Он что, пацан малолетний непонимающий что происходит? ЗЫ: Ни в коем случае не являюсь сторонником противников Козлова- это тот же хрен только вид сбоку Изменено 17 июля, 2009 пользователем Нивовод
S.R.A Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Беспредел в нашем городе идёт ещё с 90-х годов, если кому интересно пройдите по этой ссылке- http://www.mk.ru/none/168349.html
Макаровский А.А Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Беспредел в нашем городе идёт ещё с 90-х годов, если кому интересно пройдите по этой ссылке- http://www.mk.ru/none/168349.html Мужик, а ты сам давно в "нашем" городе живешь? В Озерах нет никого, кто не знает "новость" про то, как Сащихина замочили:-)Ты б еще про татаро-монгольский беспредел ссылочку нашел.... А про Козлова одно могу добавить - чтоб вот так, как мальчику, попасться, нужно иметь особый "талант"..... Хххххххххх модераторы и хххххххххххххх администраторы!!!!! хххххххххх!!!!! Спите????????????? Заголовок темы, хххххххххххх, прочтите внимательно, хххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В чем дело ******** master?Почти 40000 земляков как назвали?Жжешь!!! Вопросы к топикастеру! Лезть в название темы не намерен!Куда жжечь? Плакать надо! У меня есть полномочия менять названия тем? И банить за ошибки! (за мат же банят - а за такие ошибки надо давать 15 суток расстрела!) + 15 принудительного изучения Русского языка ( в частности пунктуации...) - ну-ка, ну-ка, поучи меня русскому языку, пожалуйста... Всегда готов узнать что-то новое. Что там про пунктуацию? P.S. "прошел дождь, а потом два идиота, у одного на носу экзамен, а у другого прыщик..." Изменено 17 июля, 2009 пользователем Макаровский А.А
S.R.A Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Беспредел в нашем городе идёт ещё с 90-х годов, если кому интересно пройдите по этой ссылке- http://www.mk.ru/none/168349.html А про Козлова одно могу добавить - чтоб вот так, как мальчику, попасться, нужно иметь особый "талант".....Он ещё не попался! Вот увидете! Что касается ссылке то там ясно написано "если кому интересно". Я не приезжий, но ведь есть приезжие и те кто ранее этим не интересовался, вышел только к примеру из запоя или ещё по каким то причинам.(Кстати я не пьющий, но таких в Озёрах навалом). Изменено 17 июля, 2009 пользователем S.R.A
advicer Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 А я слышал в администрации обсуждают, что Почукаев продал лесную поляну как раз перед выборами... причем за наличку!!! А теперь пришли люди и предъявили Козлову, типа давай оформляй лагерь на нас мы его уже купили... Ну он их послал куда подальше, и послал несколько раз!!! И теперь его решили просто убрать... с помощью грамотной подставы. Говорят он вобще на переговоры ехал по молокозаводу, а тут на тебе, конверт сунули и вдруг откуда ни возьмись появляются ДЭБовцы (которым кстати план по взяткам выполнять нужно).
Макаровский А.А Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Беспредел в нашем городе идёт ещё с 90-х годов, если кому интересно пройдите по этой ссылке- http://www.mk.ru/none/168349.html А про Козлова одно могу добавить - чтоб вот так, как мальчику, попасться, нужно иметь особый "талант".....Он ещё не попался! Вот увидете! Что касается ссылке то там ясно написано "если кому интересно". Я не приезжий, но ведь есть приезжие и те кто ранее этим не интересовался, вышел только к примеру из запоя или ещё по каким то причинам.(Кстати я не пьющий, но таких в Озёрах навалом). - тут четыре личности упорно всех убеждают, что Козлов есть Божий агнец, а все наши беды начались давно, а более всего расцвели от Почукая и Шматко. Обратите внимание на даты регистрации этих агитаторов:- advicer - сегодня- Житель города - вчера- SRA - 1 неделя- Ванька Жуков - 3 недели Какой всплеск "народной" активности! :-) Какого ника ждем следующего? "Глас народа" или "Народного мстителя"? Мужички, вы не потейте так сильно! Почукай и Шматко - точно не ангелы, но в КПЗ вчера посадили не их... Т.е. не про них тема. А я слышал в администрации обсуждают, что Почукаев продал лесную поляну как раз перед выборами... причем за наличку!!! А теперь пришли люди и предъявили Козлову, типа давай оформляй лагерь на нас мы его уже купили... Ну он их послал куда подальше, и послал несколько раз!!! И теперь его решили просто убрать... с помощью грамотной подставы. Говорят он вобще на переговоры ехал по молокозаводу, а тут на тебе, конверт сунули и вдруг откуда ни возьмись появляются ДЭБовцы (которым кстати план по взяткам выполнять нужно). Парень, а ты в каком месте администрации это слышал? Я тоже хочу пойти послушать :-) Изменено 17 июля, 2009 пользователем Макаровский А.А
S.R.A Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 А я слышал в администрации обсуждают, что Почукаев продал лесную поляну как раз перед выборами... причем за наличку!!! А теперь пришли люди и предъявили Козлову, типа давай оформляй лагерь на нас мы его уже купили... Ну он их послал куда подальше, и послал несколько раз!!! И теперь его решили просто убрать... с помощью грамотной подставы. Говорят он вобще на переговоры ехал по молокозаводу, а тут на тебе, конверт сунули и вдруг откуда ни возьмись появляются ДЭБовцы (которым кстати план по взяткам выполнять нужно).Когда он победил на выборах я надеялся что все дела в районе пойдут в гору, пока не оказалось что гора продана и ещё за наличку. Но всем известно что умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт. Но Сергей Борисович хоть человек умный но он трудностей не боится, вот и решил идти в гору. Пока на горе не встретил так называемых хозяев этой не медной горы, которые ему посоветовали лучше её обойти и он их послал причём несколько раз(Кстати правильно сделал). А теперь серьёзно. Одного не пойму ну как человек ранее управляющий такими крупными предприятиями, мог так залететь как лох? Он должен был это предугадать, так как Рейдарские захваты это норма как для малого так и более крупного бизнеса. Уважаемый господин Макаровский А.А. Если вам эта тема не нравится, пожалуйста перейдите на другую тему где нет advicer , Житель города, S.R.A и Ванька Жуков и там балдейте. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
=ORG= Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 Какой всплеск "народной" активности! :-) Какого ника ждем следующего? "Глас народа" или "Народного мстителя"?Это не мульты, если вы об этом) Эти четыре разных человека высказывающих свою точку зрения отличную от вашей. И сама тема общения предполагает наличие какой либо активности...
=ORG= Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Уважаемый господин Макаровский А.А. Если вам эта тема не нравится, пожалуйста перейдите на другую тему где нет advicer , Житель города, S.R.A и Ванька Жуков и там балдейте. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.Уважаемый пользователь! Настоятельная просьба оставаться в рамках благоразумия!Админам и модераторам Лень вперед вас родилась? Ссылки на название темы уже друг другу посылают - "приколись!" (получил в письме из Москвы - "за что это вас так?" !) Рейтинг по посещениям поднимаете?????Весь вопрос твой находится в неведомой мне области, если бы фамилия главы района была бы не Козлов, а Петров - твой вопрос бы отпал бы сразу. Так ведь? Антирейтинг района и так поднялся выше некуда. С помощью названия этой темы я посещаемость не поднимаю... Изменено 17 июля, 2009 пользователем =sORGo=
Макаровский А.А Опубликовано 17 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 (изменено) Жаль Сергея Борисовича. Не то слово!!!! Сидел в Озерах, никого не трогал. А тут его вывезли вдруг в Москву, затолкали в ресторан (с ужасной кухней, кстати - кроме картошки вареной ничего нормально сготовить не могут в этом Колизее), сунули в руки деньги и обвинили!Можно сказать - кошмарят честных чиновников! Прикидываю, что бы он продавал через пару лет, если бы щас не попался - может своих доверчивых избирателей - на органы, например? Изменено 17 июля, 2009 пользователем Макаровский А.А
воздух Опубликовано 17 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2009 ну если так, то голосуйте за меня, я принципиально взяток не беру
master Опубликовано 18 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 ну если так, то голосуйте за меня, я принципиально взяток не беруНе дают?
Житель города Опубликовано 18 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 Если внимательно проанализировать все новости и сравнить с новостями показанными про захват чиновников такого ранга, то можно увидеть очень интересную картину: До этого практически ВСЕГДА показывали съемки скрытой камерой при задержании и часть переговоров взяткодателя и взяткополучателя. В данном случае раструбили только газеты, а кино не показали. Значит оно левое? А это уже наводит на определенные мысли: а был ли мальчик? Да кроме того интересно знать с кем он был в тот момент? Уж не в этом ли кроется весь секрет? И не надо говорить про всплеск народной активности.
Макаровский А.А Опубликовано 18 июля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 (изменено) Если внимательно проанализировать закон и сравнить с происходящим в стране, то чиновников надо сажать поголовно. В МО - начать с Громова.Надеюсь, что на Козлове аресты не остановятся. Но эта тема - конкретно про Козлова. И не надо говорить про всплеск народной активности. "Житель", знаете в чем разница между мной и вами? Я пишу под своим настоящим именем, а вы - прячетесь под ником - обычно так подписывают подметные письма - "представитель общественности", "глас народа" и т.п. фуфло. Антирейтинг района и так поднялся выше некуда. С помощью названия этой темы я посещаемость не поднимаю... не ссорьтесь, горячие озерские парни - у Озерского района вообще нет никакого антирейтинга, как нет и рейтинга вообще. Про Озеры просто почти никто не знает дальше Коломны и Ступина. Изменено 18 июля, 2009 пользователем Макаровский А.А
=ORG= Опубликовано 18 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2009 В данном случае раструбили только газеты, а кино не показали. Значит оно левое? А это уже наводит на определенные мысли: а был ли мальчик?Было или не было видео мы узнаем в самое ближайшее время... Информации как я понимаю очень мало, единственный источник - интернет-издания, из которых только "Коммерсант" дал определенную конкретику.
Рекомендуемые сообщения