Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

Ванька Жуков

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ванька Жуков

  1. Очень проникновенно! Спасибо товарищу Никулину за наше счастливое детство!!!!!
  2. Я был очень рад, что у нас появилась такая газета! Каждый раз читаю ее с удовольствием и с нетерпением каждый раз жду выхода новых номеров! Но иногда мне кажется, что некоторые материалы предвзятые! Вот раньше вы были както более зубастые чтоли, народными! Даже если газета будет платной, все равно буду ее покупать!
  3. Тогда и глава не нужен Озеры - Озерчанам! Озерчан - Главе! Глава - Я!!!! Еще предлагаю вам зафлудить тему про заговор мротив российского футбола и сельского хозяйства!!!
  4. Ну теперь главный подставляльщик всем известен. Чтобы не подставиться, нужно держаться подальше от парня из Чарджоу!!!!! Тезка!! Включаю твой лозунг Озеры - Озерчанам в свою программу!! Первым пунктом!
  5. Всех ощасливлю!!!!!!! Вот пожалуйста: 1. Землю - крестьянам. 2. Фабрику - рабочим. 3. Автомобили - водителям. 4. Воздух - лётчикам. 5. Речку - рыбакам. 6. Сцену - артистам. 8. Горячую воду - озерчанам. (Кстати это благодаря мне ее дают!!! Кто будет говорить что благодаря ему, то не верьте!!! Этот человек лжет!!! ) 9. Лес - грибникам. Зимой - лыжникам. 10. Рейдерам - рейды. 11. Свободу обоим главам. Если кого забыл, извиняйте! Вообщем если выберете, то всем дам все.
  6. Ticket to the moon and back, Savage garden. Its a cool!!!!!
  7. ОЗЕРЧАНЕ! БРАТЬЯ, СЕСТРЫ! Я достоин!!! Давайте меня главой администрации изберем!!! Обещаю вести себя хорошо!!!
  8. Блииин! Так надо было Артуру выбрасывать портфель, который ему подбросили в окно!!! И все!!! И небыло бы проблем!!! А еще лучше Никишина вместе с портфелем выбрасывать!!! Тот бы в кустах отсиделся а потом денюжки принес! Задолбали Баркашова пиарить! Я Вас полностью поддерживаю!!! УВАЖАЕМЫЙ =sORGo=!!! ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ - ТАК КАК ОНА НЕСЁТ В СЕБЕ АГИТАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР С НЕПОДТВЕРЖДЁННЫМИ ФАКТАМИ КОТОРЫЕ ПРИВОДИТ АВТОР ТЕМЫ!!! i Уведомление Модератора: Бан 1 день. подробности в личке. НАдеюсь никто не догадается написать ЕЩЕ КРУПНЕЕ?! Malefik
  9. Мне очень нравится как назывантся наш город!
  10. Это Козлов c Никулиным мешали тихо деньги народные тырить! Они за три месяца и отобрать то ничего не успели.)) Козлова быстро так устранили! Забавнее всего в том, что они тоже под эту же схему попались. Не даром говорится: Не рой другому яму. Сам в нее попадешь!
  11. А что не так с фотографией Шматко? Очень такая прикольная фотография! Оставить фотографию!
  12. Ох! Перечитал. Козловские не такие злые как шматковские!!!!
  13. Я вот что заметил! Как противники Козлова глумились над ним здесь же, на форуме! А когда то же самое, такая же ситуация произошла с его аппанентом, Шматко, ВСЕ стали жалеть его! Жалеть их обоих!!!!
  14. сейчас есть исполняющие обязанности и в адм-ии района, и поселения. А выборы, только после прекращения деятельности действующих глав. и не факт, что это будет в одно время. Да, Никулин - исполняющий обязанности главы, мне впринципе нравится. Мне кажется он нормальный такой дядька! Он когда избирался со всеми бабульками встретился! Моя - так просто без ума от него! А кто и. о. мера?
  15. В самую точку! Особенно иностранцы очень болезненно реагируют на такие события! Это удар по имиджу всего района. И позор!!!!
  16. Я думаб, что документооборот в нашем случае не так сложно осуществлять по ГОСТу о делопроизводстве. Достаточно написать грамотную базу данных. А сайт, который мы обсуждаем - это скорее должен быть канал общения администрации и жителей района. Еще один канал.
  17. ты знаешь когда наступит "ЭТОТ РАЗ"???? Я точно не знаю... Я думаю на предстоящих выборах главы. И мера. Скорее всего их одновременно будем выбирать. Вы лично за какой тандем голосувать буете?))
  18. Боюсь, друг мой, в этот раз все может быть намного серьезнее.((
  19. И выбирут. Вы уж не сумневайтесь! А Озерский народ, да и Русский тоже надо любить. Другого у нас нет. Я не фанат Шматко, да и вообще ничей не фанат. Власть очень сильно меняет людей! Вы пробовали? Не так то просто противостоять золотому тельцу! Не судите.
  20. Такой сайтег модерить было бы тяжело и контентом наполнять. Целый штат сотрудников надо было бы набирать и стоил бы он уже в долларах. Чиновники могли бы и так быть ближе к народу, если бы периодически с ним (с народом) встречались. А раньше вообще можно было Козлову здесь на форуме вопросы задавать! Молодец SORGO! Классная была идея!!!!!
  21. Насчет Громова - тут с Вами соглашусь! А вот Шматко вряд ли ктонибуть сможет заменить! Если только Сам Почукаев!
  22. Думается мне что из явных претендентов на главу при нынешнем раскладе либо Радонцев (хотя после ареста Артура Шматко его шансы уменьшаются), либо Никулин (если конечно успеет встать на ножки и окрепнуть за время, отведенное до выборов.) Оба участвовали в выборах на главу, хотя Никулин снял кандидатуру. Оцениваю больше шансов Никулина, т.к. он при власти, а власть, если он не дурак, просто так не отдают!!! Но у Радонцева есть огромный плюс: он местный.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.