Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

S.R.A

Заблокированные
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения S.R.A

Новенький

Новенький (1/10)

0

Репутация

  1. Когда он победил на выборах я надеялся что все дела в районе пойдут в гору, пока не оказалось что гора продана и ещё за наличку. Но всем известно что умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт. Но Сергей Борисович хоть человек умный но он трудностей не боится, вот и решил идти в гору. Пока на горе не встретил так называемых хозяев этой не медной горы, которые ему посоветовали лучше её обойти и он их послал причём несколько раз(Кстати правильно сделал). А теперь серьёзно. Одного не пойму ну как человек ранее управляющий такими крупными предприятиями, мог так залететь как лох? Он должен был это предугадать, так как Рейдарские захваты это норма как для малого так и более крупного бизнеса. Уважаемый господин Макаровский А.А. Если вам эта тема не нравится, пожалуйста перейдите на другую тему где нет advicer , Житель города, S.R.A и Ванька Жуков и там балдейте. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
  2. А про Козлова одно могу добавить - чтоб вот так, как мальчику, попасться, нужно иметь особый "талант"..... Он ещё не попался! Вот увидете! Что касается ссылке то там ясно написано "если кому интересно". Я не приезжий, но ведь есть приезжие и те кто ранее этим не интересовался, вышел только к примеру из запоя или ещё по каким то причинам.(Кстати я не пьющий, но таких в Озёрах навалом).
  3. Беспредел в нашем городе идёт ещё с 90-х годов, если кому интересно пройдите по этой ссылке- http://www.mk.ru/none/168349.html
  4. Узко мыслиш. Почукаева и Шматко не поймали за руку, потому что самого себя за руку не поймаеш! Это полная подстава, жаль Сергея Борисовича. Но волноваться не надо, эти два выше перечисленых чиновника когда небудь попадутся. И поймают их если не за руку то за шкирку как уличных котов точно! Пятно на городе появилось ещё в 2002 после убийства Владислава Сащихина
  5. СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ МЫ С ТОБОЙ!!! Я согласен!
  6. S.R.A

    Разлив ОКИ 2009

  7. S.R.A

    ***

  8. S.R.A

    Отдохну немного!

  9. S.R.A

    Куда едем?

  10. Власть и народ хотят обуть друг друга, каждый думает что перед ним лох ушастый.
  11. Первое правильное решение главы района, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.