Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

anibagec

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения anibagec

Новичок

Новичок (3/10)

0

Репутация

  1. Да уж какой то мрак творится...И Шматко арестовывали ФСБэшники т.е. контора где ныне сидящий в тюрьме Козлов работал...Долго видно пасли в отместку... Козлова то ДЭБовцы брали. Отменить нафиг этот 131 федеральный закон надо или существенно изменить...Это бред когда в Озерском районе 4 главы и из них уже половина сидит...
  2. Вот именно что видеть в этом аресте Козлова подставу, при такой куче улик может только ёж со своим ограниченным интеллектом.
  3. А откуда у вас доступ к этим письмам? Ну Озерчанина действительно кажется не только от кормушки Козловской оторвали, но почву из под ног выбили арестом Козлова. До одурения бьет себя пяткой в грудь и визжит что бедненький глава у них подставленный и даже в официальных письмах сомневается. Наверное Озерчанин это и есть тот же Костюк, Комкова или Никулин. Только следователь конечно в письме чего то попутал, не имеет права начальник отдела кадров уволить с должности избранного Главу района, полномочия не те.
  4. А то ты его не видел? В администрации бываешь каждый день
  5. Да а что лапшу на уши вешать людям. Лузерами всех считать последними. Все заменчательно в Озерах типа. Достала тема не читай. А я буду высказываться на неё сколько хочу и где хочу. Свобода слова понимаешь ли...
  6. Афигительно! Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо как никогда! Только вот мелочевка - главарь администрации у нас в тюрьме сидит, а так вообще все хорошо в районе. Действитетельно по факту ареста Козлова С.Б. мы действительно "передовой" район
  7. Да это 131 -й закон федеральный такой дурацкий. То что предпиывает иметь 4-е администрации. Главное губеров назначают, типа экономят деньги на выборах, а в муниципалитетах всех уровней теперь все на выбороной основе. И ведь не так просто при приходе нового главы уволить заместителя или специалиста. Там по закону надо полностью всю прцедуру соблюсти, и уведомить за два месяца и входное пособие выплатить. И альтернативную должность предложить между прочим иначе увольнение бует это до первого суда
  8. Вы меня пугаете...Тока не говорите что эта фамилия Медведев? А то совсем получается ДЭБовцы обнаглели
  9. Ну расписали же здесь уже что решил в обход хозяина сделку провернуть. Может он решил стать выкупить себя из рабства у "Хозяина" поэтому ему деньги понадобились.
  10. Скорее всего Вершинин его фамилия
  11. Кому вам? Я кореной Озерчанин как надеюсь и вы. Но я почему то не ищу Козла отпущешия, не ищу виновного в своих бедах, как делают это некоторые жители нашего города, не делая при этом ни чего. Ну если ты кореной Озерчанин как и я так чего извелся весь.ссылаешься на жителей города, так с городом то в порядке все Шматко который мэр города и на свабоде и работает. Арестовали главу района Озерского-Козлова С.Б. а не города Озеры. Все вопросы которые решаются в городе они в компетенции Шматко прежде всего а не Козлова
  12. Так что раз он работал по ту сторону границы теперь можно беспрепятственнно взятки брать? И никто не имеет права вмешиваться вэтот процесс и его допрашивать? Его же не как сотрудника разведки или ФСБ арестовывали, а как гражданского чиновника. И никто выпытывать его государственные тайны не будет, следствие идет в рамках одного эпизода в котором он проходит как обвиняемый и как чиновник.
  13. Ну а меня никто в ресторане с 5 миллионами не ловил и не подсовывал их почему то и не заказывал. И оперативной съемке даже заказной взяться неоткуда, поскольку я в таких делишках не участвую.
  14. Да действительно не повезло Вам с людьми. Как обычно говорится что правители у нас хорошие, только с народом им не повезло. Бедный действительно Сергей Борисыч такой прогрессивный руководитель, у которого минимальная сделка проходит на 5 миллионов, а пришел работать к такому неблагодарному электорату, который ну никак не хочет радоваться его правлению. И чего это он приехал в Озеры из Москвы, в которой озерчане нафиг не нужны, а?
  15. А пальцев Сергея Борисоча на купюрах нет! Он и деньги то из пакета не вытаскивал! Если кто внимательно смотрел кадры ОС мог заметить! А вы там лично присутствовали и своими глазами все видели, да? Может вы ему сами купюры пересчитывали? Откуда такая уверенность. Не иначе вы есть какой нибудь лично преданный помощник Козлова С.Б. или его заместитель. А оперативную съемку и не обязаны показывать в эфире полностью там может её вели часа 3 что же теперь весь ролик полностью крутить. Показали ключевые моменты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.