Макаровский А.А
Пользователи-
Постов
82 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Downloads
Весь контент Макаровский А.А
-
Если провести аналогию с Орехово-Зуево и его городами в районе (Ликино-Дулево, Дрезна, Куровское) - то ничего путного в этих городах нет. Развивается только районный центр и это факт. пгт.Озёры - неглупо будет выглядеть действительно я говорил не о том, что это будет нам хорошо, а о том, что это вероятный вариант развития событий. Особенно с учетом, что Почукаев работает в Коломенской администрации замом....
-
тут хорошая тема в ЖЖ - http://community.livejournal.com/pg_forever/1431988.html Баркашов хочет стать председателем сельсовета "Клишино" А что, лично я, в данном случае- за Баркашова. Либо наведет порядок, либо показательно обгадится. Подозреваю, что порядок он наведет, т.к. уже видел наведенный баркашовцами порядок в Москве на Терлецких прудах - у них там база была и они во всем окрестном парке командовали. Порядок был образцово-показательный, это бесспорно. ------------------------------- Свежая информация по Шматко - похоже деньги действительно подкинули. Так что помурыжат Артура и выпустят.
-
Мои пацаны пришли днем в офис: щас - говорят - видели как по Ленина на охренененной скорости летел Артуровский кайен, а за ним гнался форд-експлорер. Перли сотни полторы, не меньше! Звоню в администрацию - а все, глава города уже попался. Хорошо что брали живым, не было заказа, а то могли и подстрелить "при попытке к бегству". Странные люди эти чиновники. Ведь по логике не дураки. Монашки, вон, даже на свечку презерватив одевают, а эти.... П.С. Если кто помнит, я месяц назад писал: "всех чиновников нужно сажать, за редкими исключениями".... Все-таки глаз у меня черный.... П.П.С. народ, есть тема - завтра собраться толпой в администрации, выбить двери, занять кабинеты глав и объявить в городе народную власть :-)
-
Ну где фотография письма? Вот так наобещают и не делают, потом про Козлова говорите что он только наобещал и не чего не сделал(хотя он сделал всё что успел, пока ему палки в колёса не вставили). А сами! на самом деле копать это дерьмо надоело. есть очевидные вещи и есть люди, которые настырно их выворачивают наизнанку. Судя по всему, им хватит настырности, чтобы загадить мозги местным жителям. Как там Иисус сказал - "Стучите и вам откроют"? А мне-то что? Ну загадят, ну снова жители района ТУПО выберут себе непонятно что и непонятно зачем. Сами виноваты, сами и получают. Мне пох. Вот вам СКАН письма, не поленился сходить взять ксеру, чтоб получше читалось. Удачи всем - и тем, кто будет выбирать и тем, кто пропихивает.
-
Один из которых мой (московский), другой А.М.Бала (Коломна) и так далее... Мне продолжить? Доступа к статистике форума у вас нет, ваши предположения, вероятно, основываются по данным статистики вашей странички на которую вы однажды послали ряд пользователей форума. Вспоминая о том, что все же большинство наших пользователей территориально в будни находятся за пределами Озёрского района ваше утверждение о связи четырех айпишников с неместными персонами мягко говоря неверно... Мне ваша статистика не нужна. У меня свои методы получения айпишников. Я ж таки профессиональный системотехник. и в чем проблема? оба они и видны - в разное время.
-
Ну я использую только факты. И че догадался? Я лжецов и анонимов презираю. Многие думают, что сетка дает им такую анонимность, что можно че хочешь делать. А зря думают - я однажды такого анонима (точнее анониммку) вычислил и достал аж в Германии. Еврейка-эмигрантка, преподавала русскую филологию в университете. Вот она удивилась, когда я ей позвонил домой! А когда на следующий день в канцелярию ректора университета пришел факс с иском, ее радости вообще не было предела :-) На всю жизнь тогда отучил ее хамить в русских форумах....
-
Позволю заметить, что вы ошибаетесь - преимущественно у большинства участников данной темы IP-адреса местные озёрские: или хорошо знакомые вам Рустелекомовские, или Домолинковские... При чем тут "большинство"? Местные и так друг друга знают, хоть и под никами. А то, что четыре айпишника ведут в Коломну и Москву это я могу легко доказать - давно отсек и протрассировал.
-
Для полноты информации: был в пятницу в администрации, увидел там интересную бумагу из Областной администрации, даже сфоткал ее. Оказывается по закону (я этого раньше не знал - не юрист я), в связи с неспособностью главы исполнять свои обязанности (в данном случае - он должен быть отстранен на все время следствия), районный совет должен экстренно собраться и назначить временно исполняющего. Они этого до сих пор не сделали. Может не знают, что Козлов под следствием? На луне живут? Или от того, кто спонсировал их выборы в райсовет, команды не было? Попутно, из этой же бумаги узнал, что уже сидя в КПЗ, Козлов распорядился отправить себя в отпуск и назначить ВРИО Никулина. Однако, Областная админситрация эти отпуск и назначение не утвердили. Скорее всего Вершинин его фамилия если у Козлова был "хозяин", то и лагерь должен был продаваться в его интересах. Т.е. если Козлов - "пешка", то сам такие жирные куски брать не может.
-
Аналогично! Но, может быть, кинешь идеи по кандидатурам на растерзание? Или еще рановато? Я же предлагаю следующего кандидата не важно какого, лишь бы фамилия у него была Баранов! Кстати, будете смеяться - но благодаря прокладке инета, я знаком почти со всеми активными людьми города - от учителей до прокуроров - и представляю кто есть кто. Нужно подумать, одно могу сказать сразу - не нужно замахиваться на охеренно крутого. Лучшее - враг хорошего. Чтоб не замаран был и не глуп - это главное. И еще - не жополиз. Не выпустят Козлова. Кстати, ничего личного против него не имею - ибо не знаком лично практически - выступаю только как житель города против чиновника. Я всегда против чиновников и они это знают. По Камышову - для всякого НОРМАЛЬНОГО милиционера мир состоит из проституток, воров и друзей. И Михалыч - не исключение, слишком долго гонял воров и имел за это только по роже. Посмотрите на вереницу машин перед администрацией - как увидите между РОВЕРАМИ и МЕРСАМИ самую стремную малолитражку - это его. Вот вам и индикатор. И ментовской его службы и административной. Друзей не предает, за это я его и уважаю прежде всего, жопу никому не лижет, в глаза нахер послать даже министра не постесняется (президента - постесняется :-). А по выборам главы района - не нужно это ему, самое ему лучшее место - зам. Это место он и занимает.
-
ну, в Озерские мэры я не гожусь. Самое главное - не местный я. Да и вообще - мараться о власть не хочу. Дерьмо это все. Был бы я местным - так хоть за "малую Родину" можно было попытаться, а так - не. Чем могу быть городу полезен - я и сейчас делать не отказываюсь. А чиновником - нет. И слишком люблю свою работу :-) Спасибо, конечно, но вы уж меня в этом контексте, пожалуйста, даже в шутку не упоминайте.
-
Вообще непонятно, а почему мы все время выбираем из чиновников? У них что, монополия на власть? Зациклились все на чиновниках и юристах! Районному главе не главкомом нужно быть, а выразителем интересов народа. В Озерах что, перевелись инженеры, учителя, врачи, диджеи? И не надо выбирать опытного в политике чела - ум, честность и принципиальность гораздо важнее, по моему мнению. Хотя, у местных жителей может быть свое мнение. Я-таки не местный. ПыСы. Обратите внимание, как ловко агитаторы повернули разговор с темы "нужен местный" на тему "чем лично вам не нравился Сащихин". И в итоге, мы уже сутки трясем кости мертвецов, вместо того, чтобы думать о будущем.
-
теперь понятно ваше мнение об убитом главе......... И что Вам понятно? если бы да кабы. Пока ничего похожего тут нет. Грязнее чем даже в Ступино. А уж население.... 99% местных жителей в Швейцарии даже швейцарами не возьмут. П.С. А что вас занесло в Базель? я думаю все помнят отношения убитого главы и тогдашнего начальника озерского овд. "В свое время - при жизни мэра Озер Владислава Сащихина, убитого в марте нынешнего года, - между городскими ОВД и администрацией велась настоящая война. Сащихин исправно носил в МВД РФ компромат на Камышова, и милиционер отвечал ему тем же. Поэтому когда убили мэра (в его машину, напомним, была заложена взрывчатка, которую привели в действие, когда Сащихин с супругой ехали из аэропорта `Шереметьево` домой), по городу поползли слухи, что в смерти главы администрации заинтересован именно Камышов. " полный текст можно посмотреть тут в базель по работе ездил на неделю. Это Вы из газет начикали в поиске? Сразу видно, что в Озерах Вы тогда не жили. Агитатор? И о чем с Вами разговаривать? Вы же будете просто продавливать нужное вам. А местные жители сюда посоветоваться приходят. В Озерах не может быть никого местного, кто по работе ездил в Базель.
-
теперь понятно ваше мнение об убитом главе......... И что Вам понятно? если бы да кабы. Пока ничего похожего тут нет. Грязнее чем даже в Ступино. А уж население.... 99% местных жителей в Швейцарии даже швейцарами не возьмут. П.С. А что вас занесло в Базель?
-
назовите эту "целую кучу".....всего 1 человек (женщина) насколько я знаю был осужден....так что никакой кучи нет, это выдумки ваши. а по вашему в Швейцарии тоже только швейцары живут????? странная логика.... Мне пофиг, кого осудили, а кто отмазался - в КПЗ сидел далеко не один. Могу у Камышова уточнить. Вот помню человека с диковинной фамилией "Дворник". Швейцария - это очень благополучная страна на границе Австрии, Германии, Франции и Италии. Главной ее достопримечательность является редкостное благополучие. Больше у нее нет ничего такого особенного, чего нет в соседних перечисленных странах. Если говорить об Альпах, то Тирольские Альпы несравненно красивее. Я был во всех перечисленных странах (и не раз) и знаю предмет не по наслышке. Так вот - НИЧЕГО хорошего, что в этих странах есть - в подмосковье даже близко не ночевало. Кроме, разве что, швейцаров :-)
-
Форум не место для оскорблений! Конечно ты можеш написать что хочеш, это зависит от твоего воспитания. Но это не уважение к памяти ныне покойного человека(каким бы он не был). справка (на всякий случай, для тех, кто книжек не читает) : идиот - это не оскорбление, а диагноз. а то мы тут дойдем, что начнем негров афроамериканцами называть, а банальный съем - сексуальными домогательствами. И, пожалуйста, не "тыкайте" мне, аноним "озерчанин". Почему я считаю Сащихина идиотом? По итогам недолгого общения с ним и его администрацией. Как я помню, всего через два года работы целая куча этих деятелей оказалась в КПЗ. "Подмосковная швейцария" ? Это место где под Москвой живут швейцары, что ли?
-
Тема выделена из Глава района Сергей Козлов попал в тюрьму А че вы все ссыте под своими именами писать? Анонимы. И айпишники у вас не озерские. 1. Анонимам верить нельзя. Одно дело давние участники форума - все друг-друга в лицо знают, а новоиспеченных московских ботов-агитаторов, по моему мнению, надо гнать. 2. Озерам давно пора избрать в главу своего человека - хватит здесь "варягов". Только не такого идиота, каким был Сащихин. И не из психов, одержимых политической деятельностью, а реально ничего городу не сделавших. Что, в городе нет парочки честных, уважаемых МЕСТНЫХ жителей? 3. Команду районной администрации нужно набирать полностью новую - мы их содержим на свои налоги и они нам не господа, а всего лишь клерки, которые должны обслуживать интересы населения. Обслуживать быстро, вежливо и в пользу людей - как в парикмахерской. И книгу жалоб завести и драть их нещадно. 4. Районный совет нужно разогнать и выбрать новый. Депутаты - наши представители. Не более. Они во власти потому, что мы им доверили наши интересы. Кто из вас видел, чтоб нынешние депутаты защищали ваши интересы? Сходите на их заседание, посмотрите какой херней они занимаются там! Хрен с ней - Москвой, но в нашей деревне с одной улицей и двумя перекрестками, можем выбрать настоящих представителей населения? И напоследок - был вчера в администрации, увидел там интересную бумагу из Областной администрации, даже сфоткал ее. Оказывается по закону (я этого раньше не знал - не юрист я), в связи с неспособностью главы исполнять свои обязанности (в данном случае - он должен быть отстранен на все время следствия), районный совет должен экстренно собраться и назначить временно исполняющего. Они этого до сих пор не сделали. Может не знают, что Козлов под следствием? На луне живут? Или от того, кто спонсировал их выборы в райсовет, команды не было? Попутно, из этой же бумаги узнал, что уже сидя в КПЗ, Козлов распорядился отправить себя в отпуск и назначить ВРИО Никулина. Однако, Областная админситрация эти отпуск и назначение не утвердили.
-
Я тут пробил IP-адресочки "народных радетелей"-защитников Козлова. Оччень интересная картинка получилась! парочка чел работают из Коломны, а остальные из Москвы и через мобильники. Номера мобильников и имена юзеров пока запрашивать не стал, но как напорюсь на очередную грубость, сделаю это. Вот такие у нас "жители города", радеющие за чиновников....
-
отлично, я кому деньги плачу ?? ХАККЕРАМ ИЛИ РУСИ ?? когда я работал в рустелекоме, то просто возвращал недовольным юзерам деньги и без споров расторгал контракт - для развития понимания, что в такой тесной коммунии, как городок Озеры, все происходящее - есть процессы двусторонние. Вы платили деньги не мне, вы оплачивали канал до Москвы и зарплату техподдержки. Я на рустелекоме копейки не заработал прибыли - можете спрашивать в налоговой, они ревизию проводили. Я все это затеял только потому, что мне самому был нужен быстрый интернет, когда я сюда жить приехал. Надеялся, правда, что он окупится. Ошибся. Достаточно сказать, что когда я потянул оптику по городским столбам, местные электрики грудью упали: "не дадим!" - я их долго убеждал, что это делается для города в котором они родились и живут - пох! Хорошо, Касьянов (не местный человек, кстати!) волевым решением послал электриков на... и разрешил тянуть провода. сколько еще такого было! Владелец агентства "флет" требовал платить ему деньги со всех пользователей, которые подключены через ящик на чердаке агентства. Директор хозмага "Дунай", требовал заплатить деньги, за то, что над его крышей проходит провод - интернет для Октября. Санэпидстанция проверяла "излучение" от наших компьютеров. Гаи потребовало, чтоб мы получали письменное разрешение ставить газель с катушкой на обочине когда тянем провода.... А переписка с группой идиотов, которые пересчитывали байты в скачанных сайтах, складывали и сравнивали со статистикой сервера Флекса!
-
вот если у вас в городе будет единственный кинотеатр, но в нем не будет киномеханика - это вина кинотеатра? если у вас в городе будет один автобус, а жители будут в него набиваться так, что он постоянно ломается - это вина автобуса? и не нужно упоминать слово "купить" - денег, потраченных мной лично на проводку канала в город и разводку кабеля по городу, мне хватило бы, чтоб без всякого рустелекома безбедно жить три-четыре года. плохая связь - это не вина рустелекома, а беда города, состоящая из двух проблем: 1. отсутствие местных грамотных специалистов 2. отсутствие культуры пользователей - к слову об автобусе т.е. немцы, если все не умещаются в автобус, то договариваются на уровне общины как будут пользоваться транспортом, чтоб всем хватило. Сколько раз я обращался к юзерам города - включайтесь в работу! Делайте как в интеллектуальных городах - Дубне, Зеленограде - там очень многие помогают работе местной сети. Это ВАШ город и это ВАША городская сеть. Никакой домолинк или билайн ГОРОДСКИЕ сети не создает. Они просто продают услугу - локалки у них нет. Т.е. правильный ответ на ваш вопрос выглядит так: - перед вами виновата только ваша судьба, тем что поселила вас в Озерах.
-
- это значит, что связь кладут местные хакеры-самоучки+вирусы-трояны. Они создают критические значения трафика между районами и даже между домами внутри района. Внутригородской канал перегружается (Гигабит!), сервер перестает видеть пользователя и разрывает сеанс. При этом внешний канал едва загружен на половину - у меня в Озерах Инет летает быстрее чем в Москве. Я с этой проблемой начинал бороться - установил на районы управляемые коммутаторы и послал одного суппортера учиться с ними работать. Увы, его уровень подготовки не позволил организовать нормальное администрирование потоков. А других спецов у нас в городе нет...... Найдите себе админа, умеющего управлять циской и я организую ему возможность админить сетку. ок, не буду удалять эту страничку и поддомен с сервера. пользуйтесь :-)