Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

SKILL

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SKILL

Новичок

Новичок (3/10)

2

Репутация

  1. Мост не разводили 2 года, а не 4. А до этого его разводили 35 лет точно, дальше не скажу, не знаю. Да подход интересный...
  2. Качество хорошее, грех жаловаться, обрывы связи практически прекратились, плюс iptv.
  3. На Ростиславль поторопитесь, а то там всё борщевиком непролазным зарастёт. Сегодня хотел, да погода внесла свои коррективы...Спасибо за совет.
  4. В поисках информации по прогулкам и подходам выходного дня по родному краю, случайно наткнулся и прочитал Путеводитель по Озёрскому району Рогова С.М. Хочется сказать ему большое спасибо за огромный труд и море полезной информации. Руководствуясь данным путеводителем уже совершены прогулки по Нагорной Дубраве и загадочному Люблину, впереди Ростиславль... P.S. Рассказ про Ростиславль произвёл сильные впечатления.
  5. На сайте об этом ни слова...
  6. С.М. если в музей соберётесь напишите, я с Вами...
  7. Сергей Михайлович, спасибо.
  8. Про здание я где-то так и подозревал, что конец 19 века, а вот про школу 2 как образовательное учреждение. Всё же на этой фотке, если я правильно соориентировался здание где размещалось администрация фабрики(до революции дом фабриканта вроде) в Фабричном переулке, а здания школы 2, которая на ул Ленина перед почтой тут не видно.
  9. Здравствуйте, Сергей Михайлович, а есть ли какие нибудь данные о истории здания школы №2 на ул. Ленина, или вообще о создании школы №2? У Дорониной ни чего не нашёл, а вроде школа 100 летний юбилей в этом году празднует.
  10. Магазин то открылся? А то на сайте в списке его нет. А заказать кой чего надо.
  11. что то IPTV с пятницы не работает, 8й Луговой пер.
  12. Следующий объект для изучения — супер-пупер-датчики сигнализации, они должны анализировать утечку газа. И делали бы это, но строители позабыли приделать к ним вилки, чтобы воткнуть в розетки. Напомним, что главная проблема новостройки была связана с подключением коммуникаций — особенно с подведением газа. Тащить трубу пришлось за несколько километров... Это неправда.
  13. Я так понимаю, что у advokat`а интернет всё таки от рУстелекома, а не от рОстелекома. Одна буква, но совсем другой провайдер
  14. Не знаю, у меня тариф 30 за 550, на закачке честные 30 мегабит, iptv тоже нормально работает, не все каналы правда из плейлиста, но это наверно проблема Флекса, а не Рустелекома.
  15. А смысл? ООО "Ростелеком" предлагает тоже самое за 700 рублей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.