я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться ну и где результат этих "ведерок"???? Новые поправки в закон о "митингах и протестах", теперь запретят все пикеты с использованием транспортных средств!!!! Лишний повод для большой власти затянуть гайки покруче. Бред, а не акция. А в Озерах ссутся все и не способны ничего предпринять. А если никому ничего не нужно, так и пусть все будет ТАК, как есть сейчас. А эта "полувласть" озерская пользуется этим, и правильно (для себя) делает. то есть видут себя как временщики, которым сиюминутная выгода важней всего, но пока, к сожалению, им альтернативы нет. хотя наши властьдержащие понимают что, как-только в Озерах появится тот, кто думает вначале о благе города, а затем о себе, им у власть не быть, и это в лучшем случае, а в худшем...., но пока точка нетерпения ими не пройдена, и наши плутократы ХАПАЮТ....