Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

воздух

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Озеры

Достижения воздух

Юниор

Юниор (2/10)

0

Репутация

  1. 8-9 августа в Волоколамском районе пройдёт фестиваль военной реконструкции "Поле Боя" подробнее тут http://www.pole-boya.ru/
  2. Вечеслав спасибо за информацию
  3. где в озерах можно снять дом, или квартиру на сутки?
  4. <noindex>http://znamkaluga.ru/content/view/3601/1965/</noindex> Молочный комбинат разве работает? банальная опечатка, в статье говориться о " Озерецком молочном комбинате" и его сливочном масле, а у нас на нашей молочке масло никогда не делали
  5. дальнейшие планы по привлечению инвестиций в район, и планы по его экономическому развитию в 2012 году
  6. ну теща это сурово
  7. а перечислил четверых, внимательней надо быть p.s. хотя пиво я тоже люблю
  8. пока я не вижу на что тут отвечать, только голимый словесный понос, и левою панику, которую разводит господин ~VoV~ а в прочем, мое мнение такое: в Озерах полно молодежи которой нечего делать, и вместо того как орать -"как быть дальше", нет бы собраться, и внести посильный вклад в тушение пожаров...
  9. Ну вот. Как ты пишешь - 95%. 100-95=5 уходит на помощь тебе советами в ремонте компа. Помогает не помогает, не знаю. Но время тратим. Ну и мне соответственно нет интереса воздух с некоторыми тереть. люди, я то тут при чем?
  10. сегодня частично стали давать воду, и по городу начались протечки....
  11. я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться ну и где результат этих "ведерок"???? Новые поправки в закон о "митингах и протестах", теперь запретят все пикеты с использованием транспортных средств!!!! Лишний повод для большой власти затянуть гайки покруче. Бред, а не акция. А в Озерах ссутся все и не способны ничего предпринять. А если никому ничего не нужно, так и пусть все будет ТАК, как есть сейчас. А эта "полувласть" озерская пользуется этим, и правильно (для себя) делает. то есть видут себя как временщики, которым сиюминутная выгода важней всего, но пока, к сожалению, им альтернативы нет. хотя наши властьдержащие понимают что, как-только в Озерах появится тот, кто думает вначале о благе города, а затем о себе, им у власть не быть, и это в лучшем случае, а в худшем...., но пока точка нетерпения ими не пройдена, и наши плутократы ХАПАЮТ....
  12. я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться
  13. настраивай модем с оранжевого диска, на нем домолинковские настройки, а родной синий, с ним тебе потом в настройках копаться придется
  14. ссылка не работает
  15. ну если так, то голосуйте за меня, я принципиально взяток не беру
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.