Перейти к содержанию
Форум ОЗЁРЫ ИНФО, г. Озёры, Московская область

advicer

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент advicer

  1. Всем интересующимся Озёрским кабельным телевидением внимание! Оёрское кабельное телевидение не является полноценной кабельной сетью, это по сути 5 разных кабельных сетей которые находятся на территории района. Объясняю: изначально кабельная сеть делалась через одно место... Когда подходило время для выборов главы на второй срок он давал денег и говорил: "хочу телевидение..." на эти деньги местные технари прокладывали сеть.... насколько хватало денег. И таким образом получается что есть отдельная сеть в совхозе со своей головной станцией с которой осуществляется вещание, есть отдельная сеть в центральном микрорайоне со своей головной станцией и сеть в 1-м и 2-м микрорайонах тоже со своей станцией... плюс еще в нескольких населенных пунктах района. И таким образом мы получаем сеть разрозненных кабельных сетей... Почему-то когда они прокладывались никто не думал о том чтобы их объединить в одну... хотябы в перспективе... Таким образом сейчас для того чтобы вещать местные программы ОКТ они записываются на 5 DVD дисков и эти диски развозятся по головным станциям и там одновременно в 20.00 эти диски включаются и мы можем смотреть программу "Панорама"... Теперь о качестве программ ОКТ... Люди которые там работают сами по себе может и не плохие и даже хорошие люди... но вот есть одна проблема они не хотят развиваться... они там работают с момента создания ОКТ и наверное им просто все это надоело и они приходят туду как на трудовую повинность... Хотя ресурсов для развития огромное количество: там можно и поправить сетку вещания и изменить содержание программ и ввести новые программы и вообще поменять "лицо" телевидения... но им все это не нужно... они живут в своем маленьком звездном мире и наслаждаются своей значимостью и важностью... они же звезды... а звезды и так светятся зачем еще что-то делать... Продолжнение следует...
  2. Читаю форум и складывается следующая картинка: 1. Некто Макаровский придает анафеме всех новых участников форума 2. Некто Макаровский активно защищает Почукаева 3. Некто Макаровский активно поливает грязью Козлова 4. Может быть некоему Макаровскому заплатили денег за то чтобы он вел активную подрывную деятельность против органов местного самоуправления и таким образом дестабилизировал социально-политическую обстановку в районе. Таким образом подготавливая почву для прихода в район на белом коне спасителя... Господин макаровский ксли вы такая публичная личность и не скрываетесь? Будьте добры опубликуйте ваши персональные данные для того чтобы доброжелатели написали заявления в компетентные органы "О дестабилизации социальной ситуации в районе гражданином Макаровским"
  3. А я слышал в администрации обсуждают, что Почукаев продал лесную поляну как раз перед выборами... причем за наличку!!! А теперь пришли люди и предъявили Козлову, типа давай оформляй лагерь на нас мы его уже купили... Ну он их послал куда подальше, и послал несколько раз!!! И теперь его решили просто убрать... с помощью грамотной подставы. Говорят он вобще на переговоры ехал по молокозаводу, а тут на тебе, конверт сунули и вдруг откуда ни возьмись появляются ДЭБовцы (которым кстати план по взяткам выполнять нужно).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта и анализа трафика. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с нашей Политика конфиденциальности и использованием cookie-файлов.